-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


идите жрать, пожалуйста!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:07 (ссылка)
Мне бабочка-яблоко и яйцо-детская коляска очень понравились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:21 (ссылка)
Тань, и у меня эта спалмерша была, я на нее "нажаловалась", развелись тут проститутки!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:26 (ссылка)
Akvamarin33, а мне арбуз, рука из батона, а коляска - вообще прелесть!:))
Ой, я ее что-то удалила сгоряча и даже не успела ни накапать, ни в игнор поставить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:26 (ссылка)
что им у меня-то надо? я ж не Сочинский, сижу тихо-скромно...
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:41 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, а от меня? Тоже самое!
Я теперь всегда третьей кнопочкой пользуюсь, если спам, там само удаляется.
Нефиг тут шастать!
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:13 (ссылка)
Приятного аппетита:
Прослушать запись Скачать файл
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:15 (ссылка)
А это для спаммеров:
Прослушать запись Скачать файл
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:22 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ,
Сочинский, ты чудо!!!
 (145x145, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:43 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, ты гений!:)))

Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:44 (ссылка)
Akvamarin33, а я про нее и не знала! Теперь учту. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:04 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, я иногда валеза читаю, когда на почту приходит, вот, пригодилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:06 (ссылка)
Akvamarin33, хих :) А я у него не записана :))
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка
Сочинский_БОМЖ, ты гений!:)))



Я не гений. Просто люблю сделать приятное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:10 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, гений, гений! Я согласна с кошкой!
Не скромничай!

Ёжкина_Кошка, Танюш, это я по неопытности, когда днев открывала. Давно отписалась, а сообщения все равно идут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Akvamarin33
Сочинский_БОМЖ,
Сочинский, ты чудо!!!


Причем чудо в перьях:)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:15 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, а вот этого мы не видим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:45 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, ты скромное чудо в крылышках!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:45 (ссылка)
Akvamarin33, ну видишь, польза от него все-таки есть. а я сижу, как в лесу дремучем.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:51 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, хи, так зафрендь его :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:57 (ссылка)
Akvamarin33, ну, не настолько мне эта польза нужна.:))
В сущности, я не сильно загружаюсь техническими проблемами. Опять же, добрые люди не перевелись еще:))
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:01 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, может и я иногда сгожусь в образе доброго человека, раз уж у меня все равно на посту это идет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:03 (ссылка)
Akvamarin33, уже сгодилась, видишь:)
Я бы никогда не полезла эти кнопочки рассматривать.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка
Akvamarin33, хих :) А я у него не записана :))

Как, ты не записана у диктатора? Да он тебя покарает:) Он сейчас лично всем новичкам высылаем предложение, вступить в Ахе Джет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:10 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, я и не от таких предложения отмазывалась.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку