-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


бочко-диогенское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 01:19 (ссылка)
Не только дни, а и месяцы!
Кажется совсем недавно лета ждали, а оно уж прошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 01:43 (ссылка)
Akvamarin33, как многого мы ждали в жизни, да? Что-то уже прошло, что-то еще будет, а что-то уже никогда не случится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 08:17 (ссылка)
склирос, Таня, вещь замечательная! каждый день столько нвоостей!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 19:57 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, зато у нас есть что вспомнить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:06 (ссылка)
Кошенция, Света, и даже не говори мне об этом. Сегодня таких люлей получила, ты не представляешь!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:07 (ссылка)
Akvamarin33, ага, если Склероз позволит:)
Некоторые вещи вспоминать приятно, а некоторые - лучше не надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:43 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, вот, пусть склероз и забирает то, что вспоминать неприятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:53 (ссылка)
Akvamarin33, он же, гад не спрашивает. Забырает и выдает без спросу и без системы.
Сегодня почему-то весь день вспоминаю, как на охоту ездила. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:57 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, вот и напиши пост про это!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:48 (ссылка)
Akvamarin33, работы сегодня много...до сих пор сижу. Вчера тихий день был, а сегодня что-то пузыри уже пускаю:)
А пост напишу как-нить. надо фотки старые поднять, отсканить. Тока их мало. И книжечка одна у меня есть подходящая...*замечталась*
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:00 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, Тань, это же хорошо мечтать! Раз задумала, значит сделаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:09 (ссылка)
Akvamarin33, получается обалденная работа, Марин.:)
Вот только руки дойдут...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:14 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, обязательно дойдут! Осень все же... У нас уже дожди начались...
Буду ждать с нетерпением!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:47 (ссылка)
Akvamarin33, работы будет поменьше - глядишь, и доберусь.:)
Если склероз позволит:))
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:49 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, к черту склероз! Узелок завяжи на память :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:52 (ссылка)
Akvamarin33, на шнурке от мышки :))
на самом деле, такое не забывается. Эх, времени бы побольше!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:57 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, милая девочка, а тебе спать не пора?
Как-нить в дождливый выходной...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:58 (ссылка)
Akvamarin33, осталось 3 мин.:)
У меня отбой в час.:)
так что спокойной ночи.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:01 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, сладких снов!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:06 (ссылка)
Akvamarin33, спасибо:)
спокойной ночи)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:08 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, спокойной ночи!
Ты уже 10 минут пересидела!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:10 (ссылка)
Akvamarin33, ой! И правда. Не могу отрваться.:)
Убежала:))
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку