Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Ёжкина Кошка
Ёжкина Кошка
Аватар Ёжкина_Кошка
-
Метки
Дятел
авто
видео
вода
война
высоцкий
гаи
графика
дети
дождь
донской монастырь
женщины
живопись
животные
земля
интересные факты
искусство
история
кино
китай
космос
кот
кошка
кошки
кулинария
лето
любовь
люди
макаревич
москва
мужчины
мультфильм
обо всем
образование
природа
птицы
пятница
родители
собаки
стихи
стругацкие
телевизор
факты
фото
цветы
ч/б
шварц
школа
юмор
япония
-
Рубрики
записки на стикерах
(104)
к сведению
(91)
рассуждения, двасуждения
(86)
от улыбки
(75)
это - красиво
(68)
пробегая мимо
(22)
четыре лапы, хвост, бездонная душа
(19)
Город древний, город славный
(15)
про нас
(14)
ни пуха, ни пера!
(9)
-
Музыка
Все (15)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (15)
автомобили
булгаков
высоцкий
графика китая
дети
животные
книги
машина времени
музыка
подростковая психология
родители
стругацкие
тарантино
фотографии
юмор
-
Постоянные читатели
Все (206)
Ma_Tamasina
igr1960
nesoglasie
AYHIDRION
AlexMC100
Api
Daff_Eiri
Dahaka210995
Firemrak
Humulus
Kosshechka
KossteP
Leha-1979
Mari_V
Mary_Starkey
Norski
Olga_La_Grande
SergioM
Ulalum
VALKOINEN
alpj
chudov-sergei
hvezda
kvadlogistic
lucyle11
mitelalte1
nastyber
part
pokerhelpbonus
robot_marvin
rubeg69
tvojin
АЛЬБАТРОС_2004
Борисовна
Варфоломей_С
Елена_Ориас
Задумчивый_Jack
Иван_Меньшой
Котена_Ойка
Кошенция
Леночек700
Мудрый_sssr
Нарн
Ник_RU
Силь_Девиль
Юханна
лапка_мягкая
мастеровой
серед
улитка_Освальд
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 7)
Темы_дня
Праздник_живота
Литературное_Кафе
Ссылочки_малятам
Pinacoteca
Work_of_art
Города-призраки
-
Трансляции
Список трансляций
lj_doctor_livsy
lj_drugoi
lj_fishki_net
lj_ad_fake
lj_all_japan
lj_overheardmsk
rss_libo
lj_kot_begemott
rss_overheadfeed
lj_izubr
lj_yasviridov
rss_trinixy_ru
-
Статистика
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
бочко-диогенское
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Akvamarin33
обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2008 г. 01:19 (
ссылка
)
Не только дни, а и месяцы!
Кажется совсем недавно лета ждали, а оно уж прошло...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2008 г. 01:43 (
ссылка
)
Akvamarin33
, как многого мы ждали в жизни, да? Что-то уже прошло, что-то еще будет, а что-то уже никогда не случится:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Кошенция
обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2008 г. 08:17 (
ссылка
)
склирос, Таня, вещь замечательная! каждый день столько нвоостей!! ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Akvamarin33
обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2008 г. 19:57 (
ссылка
)
Ёжкина_Кошка
, зато у нас есть что вспомнить :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:06 (
ссылка
)
Кошенция
, Света, и даже не говори мне об этом. Сегодня таких люлей получила, ты не представляешь!:))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:07 (
ссылка
)
Akvamarin33
, ага, если Склероз позволит:)
Некоторые вещи вспоминать приятно, а некоторые - лучше не надо:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Akvamarin33
обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:43 (
ссылка
)
Ёжкина_Кошка
, вот, пусть склероз и забирает то, что вспоминать неприятно :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:53 (
ссылка
)
Akvamarin33
, он же, гад не спрашивает. Забырает и выдает без спросу и без системы.
Сегодня почему-то весь день вспоминаю, как на охоту ездила. :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Akvamarin33
обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:57 (
ссылка
)
Ёжкина_Кошка
, вот и напиши пост про это!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:48 (
ссылка
)
Akvamarin33
, работы сегодня много...до сих пор сижу. Вчера тихий день был, а сегодня что-то пузыри уже пускаю:)
А пост напишу как-нить. надо фотки старые поднять, отсканить. Тока их мало. И книжечка одна у меня есть подходящая...*замечталась*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Akvamarin33
обратиться по имени
Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:00 (
ссылка
)
Ёжкина_Кошка
, Тань, это же хорошо мечтать! Раз задумала, значит сделаешь :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:09 (
ссылка
)
Akvamarin33
, получается обалденная работа, Марин.:)
Вот только руки дойдут...:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Akvamarin33
обратиться по имени
Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:14 (
ссылка
)
Ёжкина_Кошка
, обязательно дойдут! Осень все же... У нас уже дожди начались...
Буду ждать с нетерпением!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:47 (
ссылка
)
Akvamarin33
, работы будет поменьше - глядишь, и доберусь.:)
Если склероз позволит:))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Akvamarin33
обратиться по имени
Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:49 (
ссылка
)
Ёжкина_Кошка
, к черту склероз! Узелок завяжи на память :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:52 (
ссылка
)
Akvamarin33
, на шнурке от мышки :))
на самом деле, такое не забывается. Эх, времени бы побольше!:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Akvamarin33
обратиться по имени
Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:57 (
ссылка
)
Ёжкина_Кошка
, милая девочка, а тебе спать не пора?
Как-нить в дождливый выходной...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:58 (
ссылка
)
Akvamarin33
, осталось 3 мин.:)
У меня отбой в час.:)
так что спокойной ночи.:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Akvamarin33
обратиться по имени
Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:01 (
ссылка
)
Ёжкина_Кошка
, сладких снов!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:06 (
ссылка
)
Akvamarin33
, спасибо:)
спокойной ночи)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Akvamarin33
обратиться по имени
Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:08 (
ссылка
)
Ёжкина_Кошка
, спокойной ночи!
Ты уже 10 минут пересидела!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:10 (
ссылка
)
Akvamarin33
, ой! И правда. Не могу отрваться.:)
Убежала:))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Akvamarin33
обратиться по имени
Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:13 (
ссылка
)
Ёжкина_Кошка
, чмок :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти