-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


как рано стало темнеть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minotana   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 09:42 (ссылка)
Прекрасная песня, одна из любимых. Спасибо, настроение поднялось! По-моему, московские воробьи-самые толстые на планете, нет?...
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:58 (ссылка)
Хорошая песня)))пока читала,петь начала)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:42 (ссылка)
minotana, пожалуйста.:)
Самые толстые воробьи - у макдональдсов и под моим балконам. Видела, какая очередь? Это за моим окошком, ждут раздачи.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:42 (ссылка)
Богиня_Форис, ага, очень душевная. Хотя сегодня не по этой песне - солнышко весь день было.:)
Ответить С цитатой В цитатник
minotana   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:20 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, так это ты их так откормила?! Ворон будешь из них выращивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:40 (ссылка)
minotana, каюсь, каюсь:) Я с балкона их кормлю, когда курю.:) А вороны сами по себе есть приходят, из них только бегемотов получится вырастить:))
Ответить С цитатой В цитатник
minotana   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 20:28 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, приручай теперь. Авось на что-нибудь потом сгодятся... На даче, например, А?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 20:54 (ссылка)
minotana, на что они сгодиться могут? Если только как сигнализация срабатывать - шуметь и нарушителей метить:))
Ответить С цитатой В цитатник
minotana   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 22:23 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, очень подходящее занятие, особенно метить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 22:39 (ссылка)
minotana, ...особенно после моего усиленного кормления...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку