-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


для ленивых, но экономных

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


некая_Никто   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 17:31 (ссылка)
нда....сильно!!!!
и сыты....и целы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 17:43 (ссылка)
некая_Никто, и быстро :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Lucky   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 17:50 (ссылка)
Классно! Вот спасибо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Березков_Евгений   обратиться по имени Без заголовка Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 17:59 (ссылка)
Глотаю слюну :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Augusta   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:12 (ссылка)
ох, как красиво, артистично и вкусно получилось! обязательно возьму идею на заметку! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
I-no4ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:12 (ссылка)
Щас! Щас я это сварганю! У меня все есть!!!! Даже батон,что большая редкость в нашем доме. Ёжкина_Кошка, ты просто умничка, а то я голову ломаю что такое быстренькое покушать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:18 (ссылка)
Lady-Lucky, пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:19 (ссылка)
Березков_Евгений, пора бежать за батоном :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:19 (ссылка)
Ольвия, на здоровье :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:20 (ссылка)
I-no4ka, а я специально батон для котлет покупаю:) Приятного аппетита :)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:27 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, ну, прям кулинарный шедевр!
А мне знаешь чего захотелось? Такой вот русский батончик с хрустящей корочкой, а еще кусок настоящего русского черного хлеба!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 00:04 (ссылка)
Akvamarin33, дааа...батончики у нас ничего так, вкусненькие. И Бородинский хлебушек :)
Приезжай - угостим, так и быть :))
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 00:53 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, скучаю по русскому хлебу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 01:40 (ссылка)
Akvamarin33, а у вас там такого не бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 13:17 (ссылка)
ммм... аппетитно выглядит, очень!

сохраню текст
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 13:22 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, хороший хлеб очень дорогой, но и он отличается от русского, а может мне теперь только кажется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:50 (ссылка)
прикольно)))спасибки за идею))))
особенно пожирать гордясь собой!меня порадовало
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:58 (ссылка)
mishelmp, попробуй удивить супругу - не пожалеешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:59 (ссылка)
Akvamarin33, да ты что, неужели действительно такая разница в ценах? А ржаной есть?
Мне думается, действительно другой - у вас там, наверное, больше всяких разрыхлителей и т.д. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:00 (ссылка)
Богиня_Форис, пожалуйста.:)
Конечно, гордясь - ведь приготовить без меня обед - это не хухры-мухры!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:52 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, в хлебных магазинах (Bдckerai) буханка хлеба стоит 3 - 4 евро, мы покупаем в супермаркетах за 1,5... А сколько в Москве?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:47 (ссылка)
Akvamarin33, обычный хлеб - 15 - 20 руб, т.е около полевро. Импортный подороже, 30 - 50, есть и больше.
Еще ведь надо знать, какого хлебозавода. Есть очень вкусный, а есть несъедобный совершенно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:55 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, да... разница... А нафига вам импортный?
У них тут вообще все безвкусное!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:50 (ссылка)
Akvamarin33, французские булочки, такие из кукурузной муки, одно время повадились покупать. потом я как-то в пробке состав прочитала - и снова вернулись к нашему ржаному хлебушку.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:58 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, вот и правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:11 (ссылка)
Akvamarin33, я тоже так думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:58 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, осталось только разлениться (см название поста)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:06 (ссылка)
mishelmp, над этим надо работать долго и кропотливо!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку