-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


Мордочка, хвост и четыре ноги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богиня_Форис   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 11:33 (ссылка)
прелесть какая))
такое милое стихотворение!
спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:15 (ссылка)
красавец)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 20:33 (ссылка)
Богиня_Форис, люблю собак :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 20:33 (ссылка)
саксаул, он еще и интеллектуал, ибо проживает в Пушкинском музее. Культурой переполнен.:)
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:08 (ссылка)
скоро рисовать начнёт )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:21 (ссылка)
саксаул, как только компоту попьет:)(
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:23 (ссылка)
веришь в собачий разум? )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:35 (ссылка)
саксаул, а ты веришь, что для рисования необходим разум?:)
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:41 (ссылка)
уверен, вот я ж не умею рисовать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:56 (ссылка)
саксаул, может, ты просто мало компоту пьешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:58 (ссылка)
я вовсе его не пью, вот значит в чём причина моей бесталанности )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 23:45 (ссылка)
саксаул, качественно перебродивший компот - лучший стимул для таланта!:)
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 23:58 (ссылка)
ну у тя ничо не пропадает ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 00:09 (ссылка)
саксаул, ага, у меня даже кот - творческая личность:))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 01:24 (ссылка)
Ага..вот они во всей красе:)))
 (700x525, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 01:31 (ссылка)
Просто_из_тайги, нахальная избалованная мордашка! Какой он у тебя все-таки славный:)
И ему, конечно же, за это ничего не было?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 01:33 (ссылка)
Конечно не было:)))остатками подушки получил по жопе:) ну очень больно:)))))был очень обижен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 01:38 (ссылка)
Просто_из_тайги, как ты могла, какой-то там подушкой, безо всяких оснований - и по такой замечательной заднице??? Жестокая женщина!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 01:40 (ссылка)
Я-даа, я-такаяяяя...жыстокая....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 01:41 (ссылка)
Просто_из_тайги, бессердечная :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку