-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


мемуары с комментариями

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I-no4ka   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 20:11 (ссылка)
многабукафнеосилю
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 22:41 (ссылка)
ммм... а тот кактус, что никак не зачахнет на моем подоконнике в течение восьми лет: можно считать, что я его вырастила? Честное слово, моей заслуги в том, что он еще жив, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 23:41 (ссылка)
Ulalum, может, он потому и жив, что ты его в черном теле держишь? Я свои вечно заливаю.:))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 01:10 (ссылка)
стока дел успела переделать )
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 01:36 (ссылка)
+5!!! А с последним не торопись!
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 08:33 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, т. е. можно считать, что вырастила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 12:19 (ссылка)
саксаул, и не говри, сама удивляюсь. Практически, ничего и не осталось уже.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 12:19 (ссылка)
Ulalum, с чистой совестью ставь плюсик! Переходи к хоровому пению.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 12:21 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, да с хоровым пением вчера проблем не было. А вот вопрос про одноклассника (одноклассницу) меня смущает. как-то неловко такое в свой днев постить.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 12:56 (ссылка)
Ulalum, ну, из песни ( чужой ) слова не выкинешь. Для кого-то это, может, нормально. Это, как раз, один из показателей, по-моему.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 12:57 (ссылка)
Akvamarin33, спасибо.:) Столько всего вспомнилось, когда на вопросы отвечала. Интересно.:)
А с последним - сама не хочу!:))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 13:19 (ссылка)
жысь прожита не зря )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 13:34 (ссылка)
саксаул, чего это вдруг - прожита??? У меня еще большие планы на нее!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 21:17 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, показателей чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:51 (ссылка)
Ulalum, как тебе сказать...для кого-то это здОрово, для кого-то - случайность, для кого-то абсолютно неприемлемо. Одним словом затрудняюсь объяснить, показатель чего.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:20 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, понятно. Я в черновики внесла, а заполнять некогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:22 (ссылка)
Ulalum, я тоже долго собиралась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку