-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


овощная романтика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:42 (ссылка)
а и без лука пошло бы на ура! подумаешь, нет у меня лука и не надо, есть - тоже хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:47 (ссылка)
Pumochka_nochka, я так не могу.:)
Если что-то не так, я себе места не найду, и все равно попрусь за холерным луком.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:49 (ссылка)
я уже пережила это) было, было, понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:51 (ссылка)
а у меня такой проблемы не возникло бы. я чесноком пользуюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 16:44 (ссылка)
А я жареный лук не люблю,а тем более вареный, причем с самого детства.
*лучше уж вытерпеть пытку каленым железом, чем есть жареный лук* :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 18:17 (ссылка)
старая_nester, мой носитель разума его не переносит на дух. А если чеснока не будет, тогда что?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 18:19 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, я думаю, что между сковородочкой картошки с грибами, да с салатиком и пыткой каленым железом ты бы все-таки выбрал первый вариант :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:35 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, а я жду приглашения на ужин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 21:31 (ссылка)
Akvamarin33, в любое время! У меня в морозилке всегда есть пакетик мороженых вареных лесных грибочков с дачи. Тока скажи!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 21:38 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, ага, главное лук не забудь купить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 00:44 (ссылка)
Akvamarin33, ничего не обещаю, на всякий случай захвати с собой :))
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 00:58 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, ок, договорились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 14:29 (ссылка)
Слюнями клаву закапала из-за тебя:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 14:48 (ссылка)
Просто_из_тайги, красота, а не блюдО, и не говори!:))
Правда, у О Генри была грудинка с карошкой, но грибы не хуже ничем.:)
Ответить С цитатой В цитатник
rtsebtyasgreui   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 13:35 (ссылка)
так хочется грибочков с картошкой и молока...
знала быЁжкина_Кошка, на какие страдания меня обрекла упоминанием о такой красоте...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 00:49 (ссылка)
dalibox, а мои зажрались, носы воротят. Приезжайте вместе с Akvamarin33, я вас накормлю.:))
Ответить С цитатой В цитатник
rtsebtyasgreui   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 06:01 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, а как хлебушка черного хочется..я тоже хочу зажраться хлебушком и картошкой с грибами))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:17 (ссылка)
dalibox, ага, бородинского, маленькие такие буханочки. И салатик: помидорки, огурцы, перчик, сбрызнутые лимонным соком, с кукурузным маслом. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:26 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, А у меня сегодня на ужин, кукурузные палочки и пиво.
Аццкая смесь скажу я Вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 00:48 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, да уж, странное сочетание ты выбрал.:)
И как ты там, переварил без последствий?:))
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка
старая_nester, мой носитель разума его не переносит на дух. А если чеснока не будет, тогда что?:)))


тогда пускай картошка пахнет картошкой - без излишеств:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка
Сочинский_БОМЖ, да уж, странное сочетание ты выбрал.:)
И как ты там, переварил без последствий?:))

Ты забываешь, что у меня всегда под рукой мой знаменитый коктейль:) О переваривании я даже не задумывался, принял коктейльчику, одел памперс и в люлю:) Вот сейчас сижу, а состояние, как заново родился.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 00:03 (ссылка)
старая_nester, без излишеств в жизни чего-то не хватает.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 00:04 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, у тебя железный организм! Взрощенный на коктейле и винграде.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку