-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


белые и пушистые

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mishelmp   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 15:21 (ссылка)
ай какая красивая кошка, но повстречать не хотел бы))
Ответить С цитатой В цитатник
rtsebtyasgreui   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 15:53 (ссылка)
v dalnevosto4nix kraevix muzeyax 4u4ela tigrov vse stoyat bez usov... im kitajskie turisti usi obrivaut na talismani)) eto prosto k slovu vspomnilos'...
Ответить С цитатой В цитатник
Stevie   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 18:09 (ссылка)
какая прекрасная в своем естестве и свободе стихия, мощь и совершенство непокореной природы!
Ответить С цитатой В цитатник
аэлиша   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:12 (ссылка)
Вчера посмотрела фильм про тигров в неволе "Два брата". Произвел на меня неизгладимое впечатление.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:17 (ссылка)
mishelmp, вспомнила твое знаменитое фото, вот если бы так же, да с такой кошкой :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:19 (ссылка)
dalibox, терпеть не могу чучела. В музее чувствую себя, как в склепе.
А китайцы вообще много значения придают разным волшебным средствам животного происхождения. Особенно почему-то за потенцию беспокоятся, всех носорогов извели. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:21 (ссылка)
Stevie, По грациозности никто не сравнится с кошачьими. В воде они особенно красивы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:23 (ссылка)
Илоулоула, я не смотрела. Постараюсь найти и посмотреть.
Хищники в неволе - всегда очень трагично.
Ответить С цитатой В цитатник
rtsebtyasgreui   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:31 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, mne kazhetsya svoyu potenciyu oni k sozhaleniyu dokazali 4elovechestvu... absolutno strannie u nix stimulyatori... usi i roga, blin..
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:23 (ссылка)
dalibox, вот именно. Уж кому бы за рождаемость беспокоиться, но не китайцам.:)
Особенно рога, наверное, способствуют :))
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка
mishelmp, вспомнила твое знаменитое фото, вот если бы так же, да с такой кошкой :))))


ага))

Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 00:56 (ссылка)
mishelmp, я про то, которое в газете. :)))
надеюсь, детей вернули в семью и мамашу не нервируете? *строго* :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Lucky   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 09:44 (ссылка)
О! Какой красавец! А тигрята такие милые!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 13:33 (ссылка)
Lady-Lucky, роскошные животные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 17:21 (ссылка)
в московском зоопарке есть белый тигр..я могу часами смотреть на это великолепное животное))))один раз даже потерялась..мой муж и друзья ушли,а я все стояла с открытым ртом и смотрела на тигра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 17:49 (ссылка)
Богиня_Форис, оторваться невозможно, точно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:22 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, в то время дождь прошел,и тигр волновался почему-то,бегал по кругу и издавал страшный рев)))завораживающее зрелище)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:09 (ссылка)
Богиня_Форис, я бы вообще не ушла от такого, пока охрана не вынесла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:52 (ссылка)
Ёжкина_Кошка,хих))
но я с детками была)))они бы не поняли))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:48 (ссылка)
Богиня_Форис, деток оставляешь мужу, сама - в зоопарк на тигра любоваться :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку