-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


чадолюбивое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akvamarin33   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:13 (ссылка)
Жаль, фотографий нет, хотелось бы на все это посмотреть своими глазами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:22 (ссылка)
Akvamarin33, самой жалко, но у нас в семье только я фотографирую, а мне было не до того. :)))
Если б знать, приготовились бы, конечно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:27 (ссылка)
Приятно, вырастила-таки деточку)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:36 (ссылка)
alesadov, Когда отдышалась, поняла, что приятно. :)
Но еще бы ума в эту головушку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:40 (ссылка)
Ум-дело наживное....
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:45 (ссылка)
Просто_из_тайги, я давно подозреваю, что многие наши детки поумнее многих нас будут. Просто не научились еще эмоции скрывать. Вот это - дело наживное, к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:02 (ссылка)
Просто_из_тайги, кабы еще желание его нажить - и цены бы не было. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:05 (ссылка)
alesadov, ум не есть опыт. Так хочется, чтобы они не наступали на наши грабли. Но у них всегда свое мнение по этому поводу. Поэтому каждый день приходится изобретать пути к компромиссам. И глаз не спускать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:09 (ссылка)
огого у вас дача... 3 часа руления и это лишь половинка дороги...

Исходное сообщение alesadov
я давно подозреваю, что многие наши детки поумнее многих нас будут. Просто не научились еще эмоции скрывать. Вот это - дело наживное, к сожалению.


истину глаголишь)
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:13 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, пустая трата времени и порча зрения. Вспомни себя! Я так подумал, когда сыну 22 стукнуло и успокоился. Почти.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:13 (ссылка)
mishelmp, суббота же. Три часа по пробкам - это еще не предел. Бывает хуже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:16 (ссылка)
mishelmp, вот оно - влияние Запада на младой ум! Сразу высчитал, сколько, где, почем! И кто скажет, что у молодых ума нет? Кто из родителей таким образом посмотрел на ситуацию? Как бы мы ни дергались, дети своим путем пойдут по собственным шишкам. Запасайтесь зеленкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:26 (ссылка)
alesadov, вот помня себя и волнуюсь! :)
Когда моей 22 стукнет, может тоже почти (!) успокоюсь. А пока не могу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:28 (ссылка)
alesadov, ой, забыла сказать: младой ум просто давно не был на родине, не видел, какого размера у нас пробки на дорогах по выходным. :)
Так и бегаю: в одной руке соломка (в смысле подстелить ), в другой - зеленка, в зубах - работа. :)
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:34 (ссылка)
вы чего) тут тоже пробки бывают, да ещё и зверские)
тести целый час гнали расстояние в 5 километров (праздник какой-то был)
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:37 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, тяжела и незавидна бывает женская судьба! Я заплакаль(
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 09:05 (ссылка)
Детки нас любят!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:12 (ссылка)
mishelmp, у нас каждый день такой праздник :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:16 (ссылка)
alesadov, если бы всего этого ( и всех остальных дел и делишек ) не было, жизнь была бы тоскливой и пресной. :)
Тяжело и незавидно, если бегать незакем, и заняться нечем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:16 (ссылка)
Варвара_Егоровна_Яга, и это такой праздник :)
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, "Тяжело и незавидно, если бегать незакем, и заняться нечем." Надо бы в эпиграф взять, ведь подобные откровения женщины дорогого стоят! И редко услышишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 01:10 (ссылка)
alesadov, ну уж, так я и загордиться могу :)
я всегда жужжу, мне это нравится, не люблю плесенью покрываться. :) И могу огласить это всем желающим. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 17:18 (ссылка)
так здорово!!!!вот и у меня сын уже ростом с меня,скоро совсем перерастет))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 17:50 (ссылка)
Богиня_Форис, раньше я ее хватала и кружила, а теперь она меня. Я и не успела заметить, когда все изменилось. :))
Не успеешь оглянуться - сын тебя будет на руках носить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Ёжкина_Кошка,это прекрасно!!!!хотя чуточку грустно..вроде уже и не мое маленькое чадо,которого можно потискать)))зато можно пообщаться как с другом(подругой)
 (105x34, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:28 (ссылка)
Богиня_Форис, на смену одному уровню общения приходит другой. Но по предыдущему - скучаешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку