-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


трудоустройство по...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 14:21 (ссылка)
Все. Нет человека. Живой труп.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 14:36 (ссылка)
Варвара_Егоровна_Яга, вот именно. Жалко дураков.
Ответить С цитатой В цитатник
Березков_Евгений   обратиться по имени Без заголовка Вторник, 08 Июля 2008 г. 14:55 (ссылка)
Такое уж русское горе:
как водка на память придет,
нет, нет и Каспийское море
возьмет и селедкой пахнёт...
К.Симонов (баллада о Пропойске)

На самом деле, - страшно! А я нечто подобное наблюдаю достаточно регулярно, только у нас пьют, оправдываясь, что, мол, - зарплаты маленькиие, а у вас все равно пьют... Так что дело, конечно же, совсем и не в зарплатах, а в том, что мы привыкли НЕ РАБОТАТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 15:01 (ссылка)
А я что трезвый, что пьяный заказ найти не могу! И нафига я в институт поступал? Теперь в работяги не берут! А кушать хочется всегда(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Lucky   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 15:34 (ссылка)
Очень "мило"...
Ответить С цитатой В цитатник
Силь_Девиль   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 19:00 (ссылка)
нда уж....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:13 (ссылка)
Березков_Евгений, даже по московским меркам зарплата у него должна была быть приличная. На радостях, видите ли. Не выдерживает нежная психика потрясений. И, кстати, но национальности он - украинец, что доказывает несомненное родство душ наших народов.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:14 (ссылка)
alesadov, тебе же недавно работу предлагали. Не срослось там?
ЗЫ, у нас половина водителей с ВО, один даже с двумя.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Lady-Lucky, Силь_Девиль, и ведь у дурака семья, дети. Вот кого жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:27 (ссылка)
Не срослось. Одному я не понравился, другой - мне. Разбежались, предварительно раскланявшись. Все были трезвые. А парень просто болен алкоголизмом, собой управлять не может. Его не жалеть, а лечить надо, только всем пофигу.
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:47 (ссылка)
Боец!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:55 (ссылка)
alesadov, обидно. Но это, наверняка, было не последнее предложение.
А про парня - я в своей жизни не видела ни одного вылечившегося. На время - да, но не навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Березков_Евгений   обратиться по имени Без заголовка Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:01 (ссылка)
Да нет, мой дед был "профессионалом"... Но когда "прозвенел звонок" (инсульт) в один день бросил пить и курить. И прожил после того 25 лет.
Примеров масса. От алкоголизма вылечиваются, прежде всего по желанию самого больного, и при наличии нравственного стержня - без него рецидивов не побороть...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:01 (ссылка)
Спасибо на добром пожелании. А излечившихся алкоголиков, как и наркоманов, действительно не бывает, есть непьющие более-менее длительное время, может даже всю оставшуюся жизнь, вроде меня))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:15 (ссылка)
BraveDefender, с зеленым змием :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:17 (ссылка)
Березков_Евгений, при наличии стержня и желаниия можно и не доходить до такого состояния.
Может, с возрастом легче получается. Или когда петух жареный клюнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:19 (ссылка)
alesadov, да ладно, не наговаривай на себя. :)
Видела я такие семьи - жена каждый день трясется, сорвет или нет крышу у благоверного.
Или ходят раз в полгода и кодируются.
Обидно, что люди так глупо поступают.
Ответить С цитатой В цитатник
Березков_Евгений   обратиться по имени Без заголовка Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:23 (ссылка)
Вот именно эмоциональная встряска должна быть. Адреналиновый шок с муками совести...
Пьяница же в первую очередь пропивает стыд...
А вот насчет "доводить себя", так любой алкоголик не скажет Вам, что он алкоголик, - мол, он пьет и бросить может в любой момент...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Березков_Евгений, вот поэтому и не могут вылечится. С одной стороны, всегда себя оправдает, а с другой - вообще ничего такого, он же не алкоголик. Подумаешь, отметил хорошее событие! С кем не бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
rtsebtyasgreui   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:34 (ссылка)
zhalko alkogolikov...narkomanov net, a alkashej -da...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:47 (ссылка)
dalibox, а почему? ведь это практически одно и то же.
Ответить С цитатой В цитатник
rtsebtyasgreui   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 18:02 (ссылка)
mnogo raz napisala otvet i stol'ko zhe raz sterla... dolgo pisat', a v dvux slovax - narkota dlya idiotov, idiotov mne ne zhalko... alkogoliki zhe - durachki, durachkov zhalko...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:13 (ссылка)
dalibox, тогда в чем разница между идиотами и дураками? процесс привыкания и последствия одинаковые, отличаются только сроками.
Ответить С цитатой В цитатник
rtsebtyasgreui   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:36 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, v moey zhizni - alkogolikami stanovilis' ot bezisxodnosti, narkomanami - ot nechego delat'. poetomu alkogolikov ya laskovo nazivayu durachki, a narkomanov gnevno - idioti.
no tak obstoyalo v moej zhizni s lud'mi kotorix ya znayu.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 20:21 (ссылка)
dalibox, а и правда, похоже. Теперь поняла, почему жалко. К сожалению, результат одинаковый.
Мне кажется, просто люди, поддающиеся влиянию, с неустойчивой психикой.
Ответить С цитатой В цитатник
rtsebtyasgreui   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 05:18 (ссылка)
да сейчас у всех с психикой проблемы, обидно, если мы все погибнем не как люди знания, от великого андронного колайдера, а как дурачки от цирроза печени... хотя в принципе какая разница от чего погибать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 18:13 (ссылка)
dalibox, ага, или замерзнув под забором спьяну. :)
Разница есть - не так стыдно перед потомками, которые откопают миллиарды пустых бутылок и один крохотный коллайдер.
Ответить С цитатой В цитатник
Femme_Fatale__   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:43 (ссылка)
Писец.........
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку