-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


шок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 13:14 (ссылка)
А мои храпят. Упорно. Громко. По очереди. Ой, а у него пасть синяя...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 13:16 (ссылка)
Варвара_Егоровна_Яга, у тя их скока? Мой тоже храпит, причем на разные голоса. Но такого жуткого звука я еще не слышала. Натурально, аж ноги подогнулись :) Пасть да, с отливом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 13:38 (ссылка)
Как говорят: "Такой бы пастью - да медку похлебать" :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 13:54 (ссылка)
уууу... страшно зевает)
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:11 (ссылка)
Красавец мужчина! (если конечно это кот) А если кошка, то ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:20 (ссылка)
Ullika, на такую пасть не напасешся :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:20 (ссылка)
mishelmp, ты бы еще его слышал :)
Ответить С цитатой В цитатник
ломая_рассветы   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:21 (ссылка)
в тот момент конечно было не до смеха)) вспомнилась похожая история со сломанными наушниками, когда среди ночи вместо музыки из них раздался голос ребёнка. реакция была таже что и у тебя, пока не стало понятно, что к чему:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:24 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, как тебе сказать насчет мужчины...:)
Мужчина - это тот, который через речку фигачит и весь в шрамах ( я там фотку выложила, кстати ). А этот - избалованный диванный мЭбель. Хоть и выкормлен на живых мышах :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:33 (ссылка)
bitter_temptation, вот именно - просто жуть какая-то потусторонняя :)
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:43 (ссылка)
Дааа, зверь, одним словом! А мой зверь на днях упал с 5 этажа на третий, потом двое суток из-под кресла не вылезал,
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 15:30 (ссылка)
alesadov, ничего себе не повредил? ты проверял? Еще бы, конечно не вылезал - такой стресс зверю. Наш в подъезд однажды вышел, а его там забыли. Он чуть не помер от ужаса, выл истошно, всех исцарапал, залез в домик и отказывался выходить :))
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 15:42 (ссылка)
Себе я ничего не повредил:) А с котом всё обошлось. Уже все забыл и опять по ящикам шариться, как Тарзан.
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Комментарий к шок Среда, 02 Июля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Замечательные зубёшки :))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 16:28 (ссылка)
kassara, дык. не пьет, не курит, правильно питается - сплошная экономия на стоматологах :))
Ответить С цитатой В цитатник
rtsebtyasgreui   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 16:31 (ссылка)
просто пантер хищный...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 16:35 (ссылка)
alesadov, ты вместе с ним летал, что ли?:))
по каким ящикам? цветочным на балконе?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 16:35 (ссылка)
dalibox, на самом деле - ленивый толстый обжора :))
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 16:38 (ссылка)
"alesadov, ничего себе не повредил? " - цитата. Так что, как спросили - так ответил. Типа пошутил!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 16:52 (ссылка)
alesadov, так я тоже, типа :) Вот так чувство юмора вязнет в виртуале :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Lucky   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 17:31 (ссылка)
Жесть какая!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 17:51 (ссылка)
Lady-Lucky, точно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:20 (ссылка)
Какой красавчик!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:48 (ссылка)
Просто_из_тайги, болтливый, избалованный, зажратый, сказочно ленивый бездельник. :)
Чуть что не по нем - немедленно бежит и писает в тапки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка
Просто_из_тайги, болтливый, избалованный, зажратый, сказочно ленивый бездельник. :)
Чуть что не по нем - немедленно бежит и писает в тапки. :)

А ты попробуй ему в ответку, написать на его любимый коврик. Тогда он поймет, что так делать не хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:32 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, для этого придется обписать всю квартиру, включая мебель. Проще прятать тапки :))
Мы ему объясняли, что это нехорошо. теперь, если кота нигде нет - значит, суши тапки. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку