Просто_из_тайги, список "ключевых фигур" нагоняет тоску. "Искусство по-прежнему в большом долгу". :)
Похоже, что у нас не было ни Булгакова, ни Цветаевой, ни Ахматовой. Да вообще не было серебряного века и всего остального. Стругацких, например, Симонова, Пикуля...да вообще никого!
"Избави, бог, и нас от этаких судеЕй" :)