-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


вопросы про тех, кого приручили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:18 (ссылка)
Насчет пингвинов - шедевр! В микроблог забрал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:37 (ссылка)
Бубен_Верхнего_Мира,
у меня прямо дежа-вю. Уже успела забыть, до чего бывают люди...мягко говоря, странные и недалекие :))
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Комментарий к вопросы про тех, кого приручили Вторник, 17 Июня 2008 г. 03:05 (ссылка)
Сперла кусок про мартышку и милиционера :)))) Очень уж понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Комментарий к вопросы про тех, кого приручили Вторник, 17 Июня 2008 г. 03:06 (ссылка)
Хотя нет - стащю все :))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 10:56 (ссылка)
kassara, из песни слова не выкинешь! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 15:05 (ссылка)
Прелесть какая))). Сразу вспомнилась бабуля, просившая вылечить котика, который судя по состоянию умер дня три назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 15:18 (ссылка)
Api,
точно :)) а мне мужчина, на вид адекватный, принес как-то хомячка и просил его послушать - дышит или нет. Потому что лежит со вчера, холодный, не шевелится и лапки не гнутся...
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 15:39 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, ))) а та бабуля, кстати, до того как котик преставился лечила его УРИНОТЕРАПИЕЙ. Ага. Правда вот чью урину использовала не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 16:38 (ссылка)
Api, зато понятно, почему котик помре. Отмучался :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:08 (ссылка)
Приветик Всем !!! Кто не видел, рекомендую посмотреть наверху 2ой ролик слева, там на 2ой минуте ТАКОЕ, уржаться просто =))) Вот ссылка - жесть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку