-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


...нет, уж лучше вы к нам! )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Березков_Евгений   обратиться по имени Комментарий к ...нет, уж лучше вы к нам! ) Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:44 (ссылка)
Браво! Смеюсь во весь голос! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 16:55 (ссылка)
Ухохоталась!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:54 (ссылка)
как велика вера иностранцев в силу русского народа!
А уж слово "Сибирь" их просто завораживает )))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:09 (ссылка)
мой институтский товарищ по субботам брал коромысло с двумя вёдрами, шёл в пивнушку, под восхищенными взглядами местной алкашни заполнял их пивом в пивнушке, шёл с коромыслом в чебуречную, опять же был обласкан уважительными взглядами посетителей, брал десять чебуреков, шёл домой - вот так вот использовал свой досуг - а ты гришь, 20 человек ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:16 (ссылка)
саксаул,
представляю коромысло в Ирландии. Между прочим, коромысло надо уметь носить, с кондачка не получится. ))
А в чем он нес чебуреки, кстати?
И даже боюсь спросить, какого размера был этот человечище )))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:22 (ссылка)
чебуреки в пакетике
подпольная кличка у него была центнер )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:47 (ссылка)
саксаул,
тот случай, когда кличка отражает действительность)
вот бы фото такое - центнерный мужик идет по улице с коромыслом, ветер сдувает пену с пива, в зубах - пакетик с чебуреками...Сказка! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку