-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


взгляд с другой стороны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:13 (ссылка)
И к тому же он постоянно себя ведет подло. Я, если честно никогда не любил этого героя, и впервые вижу человека, который разделил этот взгляд во всей полноте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 18:14 (ссылка)
Бубен_Верхнего_Мира,
да уж, избытком благородства он не отличается. Но, может быть, у него просто нет выбора?
Представляешь, ты заходишь в разгромленную комнату своего ребенка, а там какой-то мужичок говорит:"- Здравствуйте, я Карлсон, который живет на крыше!" ?
Уж лучше смыться. )
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:28 (ссылка)
Да не о разбитой, а просто о жизни в определенный период, смешная и добрая. ГлупостЯми вы тут все занимаетесь:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:53 (ссылка)
Да, печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:56 (ссылка)
alesadov, а ты никогда ими не занимаешься, сурьезнай музик?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 20:08 (ссылка)
alesadov,
а чего ж нам ими не позаниматься, если в хорошей компании? ))
чего ж там доброго, в наше время ребенка бы в соответствующее учереждение упекли на лечение за такие проделки! А бедная фрекен Бок?
"Тра-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума!" )))
это ж практически драматический триллер получается )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 20:09 (ссылка)
Варвара_Егоровна_Яга,
представляешь, всю жизнь быть клоуном, мечтая о Гамлете?
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 20:25 (ссылка)
Варвара_Егоровна_Яга, мы, серьезные музики, ими занимаются даже чаще, чем здесь присутствующие. Поэтому самого серьезного из нас, с пропеллЭром, попрошу не трогать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 01:02 (ссылка)
его сексуальная энергия тратится на моторчик вентилятора ))
Ответить С цитатой В цитатник
Березков_Евгений   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 12:52 (ссылка)
Да, если разобраться, то вся детская сказочная литература - почище голливудских ужастиков!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:31 (ссылка)
Березков_Евгений,
точно. Я помню, в детстве мне папа достал двухтомник Андерсона. Я долго по ночам не спала. Сказочку "Красные башмачки" до сих пор помню, и еще пару - тройку. Очень был человек на голову нездоровый, если такое для детей писал!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:33 (ссылка)
саксаул,
а остальная на добычу плюшек и пятиэровых монеток ) А ему хочется...всего остального )
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:45 (ссылка)
вот тока не надо за карлсона думать )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:31 (ссылка)
"Продам двигатель и выхлопнyю трyбy от Карлсона, б/y, недорого." Прямо в тему ))
только что прислал DICKan_poWHO_ISt
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:32 (ссылка)
саксаул,
мы не думаем, мы приводим факты из биографии. ))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:46 (ссылка)
вы не приводите, вы интерпретируете )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 15:21 (ссылка)
а ты как интерпретируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 15:33 (ссылка)
alesadov,
ну у вас же еще останется Буратино, Мальчик с пальчик, Мумми-тролль, Нильс и дядя Федор! )))
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 21:21 (ссылка)
спасибо, добрая женщинаЁжкина_Кошка,
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:07 (ссылка)
alesadov,
мы завсегда рады! Ежели что - обращайтесь! ))
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 14:58 (ссылка)
За нами не заржавеет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку