-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


еще о спорте )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саксаул   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:05 (ссылка)
ага, вот значит каков твой вкус )
я вон на того слева похож ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:18 (ссылка)
на этого лысого и волосатого??? ))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
нет, такой же, но кудрявый и без шерсти )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:10 (ссылка)
и одеваешься так же???
Фото в студию!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:11 (ссылка)
щас,не дождётесь, я стесняюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:17 (ссылка)
да ладно, фотошоп еще никто не отменял ))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:18 (ссылка)
зачем фотошоп, когда ни убавить, ни прибавить )
или ты предлагаешь подлог сотворить?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:39 (ссылка)
я предлагаю доказать голословное утверждение )
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:57 (ссылка)
а я предлагаю поверить на слово, потому что никогда не вру ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:27 (ссылка)
и после этого я должна поверить хотя бы одному твоему слову??? ))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 08:59 (ссылка)
не вижу повода к недоверию )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 11:38 (ссылка)
"всегда" и "никогда" - несуществующие понятия )
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:45 (ссылка)
раз они есть, значит они существуют, не придирайся )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:25 (ссылка)
это чистА поэтические категории ))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:37 (ссылка)
а мы не поэт штоль )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:04 (ссылка)
ааа, так ты еще и поэт??? ))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:46 (ссылка)
вкраплениями )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:59 (ссылка)
чего во что?))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 08:49 (ссылка)
недостатков в достатки )
Ответить С цитатой В цитатник
Ежевика_сан   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 01:43 (ссылка)
дак это же гемо.. ой гомосексуалисты!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:02 (ссылка)
Ежевика_сан,
млииин...вот так всегда, только размечтаешься! ))
саксаул,
говоришь, такой же, как тот слева??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 01:04 (ссылка)
Ежевика_сан )))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 01:05 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, меня вывели на чистую воду ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:38 (ссылка)
саксаул,
что, сознался под давлением общественности?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:45 (ссылка)
мне не жалко )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 15:21 (ссылка)
саксаул,
реабилитируйся быстрее, а то ведь поверим! ))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:00 (ссылка)
поздняк метаться )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку