Спасибо за то,что соболезнуешь.....у Ириши было не так много друзей...и не было родителей....для меня очень важно,когда о ней вспоминают....она была мне очень родным человечком,хоть мы и не так много общались как бы мне хотелось....Ириша останется навсегда в наших сердцах,таких людей как она не много.....
Просто_из_тайги,
дикое сочетание - пирсинг в языке и сигаретка на могилке...дети не должны умирать. Какой-то Серега за рулем - и все, нет девочки. Жизнь надо ценить с юности.
Ёжкина_Кошка, НЕ ГОВОРИ ТАК! Серёга не виноват в аварии и он тоже погиб! Виноваты долбаное правительство,которые не могли убрать трубу с дороги,которая выпала,когда ехали Ириша и Серый.....