-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


палеолингвистика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


некая_Никто   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:08 (ссылка)
...)))
научно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:11 (ссылка)
Береги себя! Фраза классная - как матерное слово в садовую скамейку. Запомню))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:11 (ссылка)
слушай лучше музыку, нервы целее будут :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:46 (ссылка)
некая_Никто, боюсь гадать, почему этот зверь так называется:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:47 (ссылка)
alesadov, забирай на здоровье.:)
Обещаю еще долго не включать, с меня пока хватит.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:48 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, даже ужастики про зомби меня так не пугают, как наши популярные передачи.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 22:07 (ссылка)
а ты, мазахистка, всё продолжаешь их смотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 00:01 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, ну, попробовала. Проворачивала мясо для котлет, заскучала. Дай, думаю, включу.:))
А обычно я предпочитаю зомбей.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 01:01 (ссылка)
я когда готовлю, транзистор включаю, рок-канал,
а под такую музыку всё быстрее и вкуснее делается :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 10:00 (ссылка)
хехе..
я тоже люблю смотреть всякие научные передачи, про открытия, про древние цивилизации и т.д...а вот про похеринозавров еще не слышала)))
Это что-то новенькое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 10:32 (ссылка)
Parole, наука не стоит на месте.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 17:56 (ссылка)
мартовские динозавры порадовали)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:26 (ссылка)
mishelmp, я подумала - если бы я сидела в той пещере, то точно назвала бы их похеринозаврами!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:29 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, да я, вообще-то, всегда на телефоне, а тут, как на грех, никто не звонил.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:49 (ссылка)
или так: пофигозаврики :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 23:13 (ссылка)
mishelmp, побарабанузаврики?:)
И все самое главное оружие пусть у них будет не спереди, а взади.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку