-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


есть тайна в них какая-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 14:43 (ссылка)
И охота людям над животинкой издеваться :))
Классные картинки!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 15:21 (ссылка)
йожик!! тушкааан!!!!
Интересно, что за книжка?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 15:51 (ссылка)
Ulalum, мне почему-то пришел в голову Киплинг.
И очень понравилась сверхзагадочная Лягушка-царевна.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 15:52 (ссылка)
BraveDefender, такие животные сами над кем хошь поиздеваются.:)
Один тушкан в шлепках чего стОит, не говоря уж о кото-слоне.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 20:14 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, однозначно не Киплинг: индейские мотивы. Лягушка у меня тоже сначала вызвала привычные ассоциации, а потом я обратила внимание на толпу на берегу: Ивану Царевичу однозначно не пробраться!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:51 (ссылка)
Ulalum, а слон-то индийский...может, к разным произведениям? Жалко, что не указали. Если времени хватит - поищу.
А лягушка меня прямо-таки озадачила. Царевна - однозначно, только какая-то не наша.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:52 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, да вряд ли... все в одном ключе. А тушкан и бегемот - явно не индия. Может, Африка?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 23:15 (ссылка)
Ulalum, тогда рысь не вписывается. Может, Южная Америка?
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 08:04 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, а там есть слоны и бегемоты?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:39 (ссылка)
Ulalum, насчет бегемотов - не помню. А слонов точно нет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 20:38 (ссылка)
Ёжкина_Кошка,
Никогда нам этого не понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 21:11 (ссылка)
Ulalum, наше дело - любоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 21:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку