-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


Москва мокнет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I-no4ka   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 16:31 (ссылка)
Так-так... вот-вот... не все нам мокнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 16:48 (ссылка)
сочувствую, Танюш... я тоже его не люблю...
но давай во всем искать позитив, смотри какие замечательные фото получились :) травка с капельками вообще шедевр!
Ответить С цитатой В цитатник
songmeili   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 17:09 (ссылка)
Дождик нужен природе!Главное,чтобы не очень холодало.А вот прогноз что-то не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 17:50 (ссылка)
I-no4ka, а вот злорадствовать нехорошо!:acute:
Мы и так по сравнению с вами погодой обиженные! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 17:51 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, голуби долго тусовались на подоконнике, но, завидев меня, немедленно дали деру. Ничего не успела снять.:)
Мне тюльпаны жалко - от такого затяжного дождя все полягут. Я только собралась их навестить.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:29 (ссылка)
songmeili, нужен-то нужен, но он как-то больше на осенний смахивает. Холодный и неуютный. И прогноз +7...
Ответить С цитатой В цитатник
songmeili   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 20:00 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, Согласна!Не очень -то бодрости духа добавляет такой дождь!К вечеру совсем тошно стало!Все проблемы, и так не весёлые,сгустились и кружат слонищами!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 21:36 (ссылка)
songmeili, да ну их! имя им легион. Надо отвлечься.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 21:37 (ссылка)
О! Штормовое предупреждение! Гроза, ливень, ветер 25 м/с!
Это хоть не так скучно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
I-no4ka   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка
I-no4ka, а вот злорадствовать нехорошо!
Мы и так по сравнению с вами погодой обиженные! :))


Вы??? Не... у вас ваще... Африка! Мы печку все еще топим! Это на юге то и в середине мая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 00:39 (ссылка)
I-no4ka, ну, уже не Африка.:))
А я думала, у вас там тепло уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 08:48 (ссылка)
тюльпаны только собрались?у нас в парке уже неделю цветут...
дождь конечно не радует..с другой стороны хоть воздух чище..
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 11:58 (ссылка)
Богиня_Форис, мы на севере. В понедельник они были в процессе. Я думала, к концу недели будет лепота...а сейчас все побитые и грязные...И холодно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2011 г. 22:58 (ссылка)
Автор первого четверостишия очень даже известен. Его зовут Дмитрий, псевдоним Лиггет Дукатыч - http://stihi.ru/2005/09/14-836
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 00:29 (ссылка)
Спасибо, что процитировали моё стихотворение - http://stihi.ru/2005/09/14-836
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку