Ох, скорей бы нашелся! У меня вот сегодня грустная дата - 4 года назад кошечку растерзали собаки... Как ее не хватает!
Надеемся, Кот ваш более опытeн и вскоре вернется домой!
Богиня_Форис, раньше он больше трех дней не задерживался. Надеемся, что просто загулял. Людям-то он не нужен, а вот собаки...да и придурков тоже по весне прибавляется на дачах. Прямо не знаем, что и думать.