-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


Кот пропал.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_из_тайги   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 23:44 (ссылка)
Тань, переживания-то какие!!! Даст Бог, найдётся...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 23:47 (ссылка)
Просто_из_тайги, Лен, только и ждем. Детка чуть не плачет, маме уже с сердцем плохо.
Одна надежда - такого кота трудно уморить.
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_La_Grande   обратиться по имени Заголовок Среда, 13 Мая 2009 г. 01:23 (ссылка)
Ох, скорей бы нашелся! У меня вот сегодня грустная дата - 4 года назад кошечку растерзали собаки... Как ее не хватает!
Надеемся, Кот ваш более опытeн и вскоре вернется домой!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 01:28 (ссылка)
Olga_The_Great, очень соболезную! Это такая потеря, так больно и горько!
Спасибо, мы все тоже надеемся. Очень ждем.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Lucky   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 08:32 (ссылка)
Понимаю, как вам всем сейчас тяжело! Держитесь! Дай Бог, чтоб ваш всеобщий любимец нашёлся!
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 08:32 (ссылка)
на моего любимого кота из детства похож.. Дай Бог вернется!
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 11:33 (ссылка)
ой..неделя и правда многовато..
держитесь..может просто в такой загул ушел...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 13:27 (ссылка)
Lady-Lucky, ждем, надежды не теряем. Все-таки у кота девять жизней...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 13:29 (ссылка)
Накха, он обычный, деревенский. Но для нас - самый-самый.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 13:31 (ссылка)
Богиня_Форис, раньше он больше трех дней не задерживался. Надеемся, что просто загулял. Людям-то он не нужен, а вот собаки...да и придурков тоже по весне прибавляется на дачах. Прямо не знаем, что и думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:15 (ссылка)
пусть найдётся, пусть найдётся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:31 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, мы в него верим. Он боец.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку