-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


мы лишние на этом празднике жизни!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 17:07 (ссылка)
я тоже в гневе! что творится?! беспредел...
почта почти пустая, ничего не доходит...
такое чувство, будто загнали в игнор...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 17:10 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, начинаю всерьез подумывать слинять отсюда в какое-нибудь более солидное место. Без сюрпризов чтобы.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 17:11 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, а как же я...
Ответить С цитатой В цитатник
некая_Никто   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 17:15 (ссылка)
ой...и где же такие места???
я не очень люблю сниматься с "насиженных" мест...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 17:35 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, вот только из-за друзей и терплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 17:36 (ссылка)
Кстати, вот 2 комментария - в почте - НИ ОДНОГО!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 17:38 (ссылка)
некая_Никто, я тоже домоседка...но надоело уже - я пишу - никто не видит. Друзья пишут - я не вижу.
Обидно, конечно...тут уже что-то построилось, мне кажется, уютное.:)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 17:50 (ссылка)
Меняйте браузер, господа!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 18:01 (ссылка)
BraveDefender, в смысле? Поподробнее, плиз.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 18:37 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, а у меня эти как раз пришли, а вот другие...
праздники кончились, может за ум возьмутся и всё исправят?
а то разбегутся все...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 18:49 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, у меня из следующего поста комменты идут, а отсюда - нет.
И переписывала я его 5 раз, потому что вылетает все постоянно!
Конечно, разбегутся. Хочется что-то обсудить с людьми, а как тут обсудишь, когда ни ты никого ни тебя никто...:(((
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 20:39 (ссылка)
Как бы ни было, более удобных мест, чем Лиру, нет. Лично проверено. Бог терпел и нам велел. Что-нибудь прикручивают на ходу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:26 (ссылка)
alesadov, сама не хочу, Леш. Но обидно, блин. Пишешь-пишешь, а тебя пинком. Всякое желание отбивает.
Случайно обнаруживаю пропущенные посты, комментарии. Ну, не для этого же все было придумано.
А в ЖЖ тогда почему столько народу сидит?
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 23:18 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, они - первые) А вот вести там дневник чисто по-пользовательски мне неудобно. И англицизмы убивают. А глюков у них полно, может даже и побольше, чем здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 23:51 (ссылка)
alesadov, англицизмы - это да. Не для меня.
Да и не нравится мне там, если честно. Тут уютно так. Если бы не последние дни!:((
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:22 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, бум надеяться :)
сегодня в почте больше сообщений, может уже исправляются?
я вот тоже много где регистрировалась, но понравилось только на лиру... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:26 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, а я нигде больше, как верный Тузик.:)
До сих пор нравилось.
Но сейчас, вроде бы, получше становится. Хотя все равно не все комменты доходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка
BraveDefender, в смысле? Поподробнее, плиз.:)
Поподробнее - в моих постах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку