-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


Весна. Злободневные советы.:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 17:07 (ссылка)
я первое время удивлялась, почему здесь нет комаров...
и если даже встретишь какого в лесу, почему они не кусаются?
сытые на столько?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 23:49 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, как же я их ненавижу! Это страдание всей моей жизни.:)
Они меня находят везде и жрут, жрут, жрут!:))
У вас правда нету? Обалдеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 00:17 (ссылка)
правда нет :) но я совсем не скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 00:23 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, интересно, а куда они все делись? Что же кушают птички?:)
Я бы тоже не скучала...
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 01:37 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, птиц здесь очень много, по утрам спать мешают, поют очень громко :) Но это здорово! Всякие мошки и жучки тоже водятся, только они почему-то не залетают в открытые окна...
хи, а мы с собой из России привезли фумитокс...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 16:36 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер,
Я с ним никогда никогда не расстаюсь.:)
Мошки и комары соблюдают границы частных владений.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 17:21 (ссылка)
наверное :) здесь все уважают законы
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 19:10 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, законопослушные комары.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 19:48 (ссылка)
воспитывайте своих :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:58 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, ха! Эти вампиры кровожаждущие никакой дрессировке не поддаются, звери!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 02:37 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, вот поэтому я и удивляюсь, почему же они здесь не кусаются... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:25 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, а ты не узнавала? Мне тоже интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 17:27 (ссылка)
хи, а как я тут узнаю? ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 17:51 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, ну, может какая-нить санэпидстанция...в тырнете погляди. Почему-то же это происходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 18:07 (ссылка)
так не кусаются-то немецкие комары, про них мне по русски не расскажут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 19:47 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, это национальная тайна, наверное...А нас едят...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:44 (ссылка)
ещё как едят, я помню... раньше, еще до фумитокса, ночи напролёт спать не давали...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 16:31 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, страшно вспомнить!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 18:43 (ссылка)
мне теперь нестрашно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 22:55 (ссылка)
хи, понимаю тебя :) приезжай в гости, отдохнёшь от своих кусачек!
я сегодня с палками больше часа (до половины восьмого) по лесу ходила, только птички поют, ни одного комара или мошки... а у вас, наверное, заели бы... и окна дома, когда тепло, постоянно открыты без всяких сеток... вспоминая, как было там, я сама себе завидую :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 23:36 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, пока полтора часа на роликах катались - всю физиономию сгрызли. Сижу, чешусь.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 00:09 (ссылка)
бедненькая моя :) зато весело было!
З.Ы. приезжайте к нам кататься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 00:19 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, с палками?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 00:23 (ссылка)
тогда уж надо роликовые лыжи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 00:30 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, я на обычных-то не очень умею!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 00:39 (ссылка)
я вообще не умею... только с палками ходить :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку