Marina_Neu, да чихали они на него, кажется. Мой их по домам повез развозить.:)
Чуть теплеет, Марин. Сегодня даже солнышко какое-то высунулось. Но я сегодня работаю до сих пор, так что на улице не была. Обещают скоро больше +20. Очень на это надеемся:)
Ёжкина_Кошка, как всё запущено... с таким настроением, действительно, ждать хорошего не приходится...
Ты это кончай, бери все в свои руки и силой мысли выправляй ситуацию!
Танюш, ты как мой Обломов, ни в чего не верит, а зря...
Marina_Neu, это я по пятницам такая, Марин. На работе меня достают сильно. Поэтому настроение мрачное с утра и до следующего утра. :)
А где, кстати, Обломов? Он что-нибудь пишет?