-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


Приметы времени

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marina_Neu   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 21:27 (ссылка)
к доче гости пришли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 21:34 (ссылка)
Marina_Neu, ага.:)
Сейчас как раз распутывают.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Neu   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 21:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 21:51 (ссылка)
Marina_Neu, унесли клубок с собой. В доме наступила блаженная тишина.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Neu   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 22:01 (ссылка)
Торопятся, чтобы не попасть под "комендантский час"?
З.Ы. Танюш, поведай, как у вас с погодой сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 22:09 (ссылка)
Marina_Neu, да чихали они на него, кажется. Мой их по домам повез развозить.:)
Чуть теплеет, Марин. Сегодня даже солнышко какое-то высунулось. Но я сегодня работаю до сих пор, так что на улице не была. Обещают скоро больше +20. Очень на это надеемся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Neu   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 22:18 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, и я очень надеюсь, давно уже пора!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 22:29 (ссылка)
Marina_Neu, на выходных, может, съездим куда-нить, пофоткаю. Если опять метель не заметет.
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Neu   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 22:31 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, Тань, мысли материальны, думай о хорошем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 23:31 (ссылка)
Marina_Neu, Мариночка, мне в пятницу вечером удавится хочется, а не думать о хорошем!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Neu   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 23:45 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, как всё запущено... с таким настроением, действительно, ждать хорошего не приходится...
Ты это кончай, бери все в свои руки и силой мысли выправляй ситуацию!
Танюш, ты как мой Обломов, ни в чего не верит, а зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 23:46 (ссылка)
Marina_Neu, это я по пятницам такая, Марин. На работе меня достают сильно. Поэтому настроение мрачное с утра и до следующего утра. :)
А где, кстати, Обломов? Он что-нибудь пишет?
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Neu   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 23:49 (ссылка)
в дневник нет, он на своих фотосайтах всё сидит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 23:55 (ссылка)
тогда вся надежда на тебя - держи нас в курсе его творений!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку