-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


Вопрос философский

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_из_тайги   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 17:35 (ссылка)
О! На эту ему у меня был сон и даже где-то пост. Щас найду.
http://www.liveinternet.ru/users/851235/post83757293/
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 18:23 (ссылка)
Просто_из_тайги, о, вот и я о том же. Откуда такое возникает? А "Фея в бигудях" - это круто, мне нравится.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Bornedfree   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:50 (ссылка)
"Кровавая пятница."Ну или "Веселый террорист"
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:57 (ссылка)
Bornedfree, суровенько!:))
"Маньяки шутят" как тебе?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bornedfree   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:00 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, ооо,отлично.Дело за малым, открыть мотель))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:08 (ссылка)
Точно, тебе можно открывать. :)
А мне еще рано - я не такая решительная, видно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 07:57 (ссылка)
Калифорния))). Да, да по той самой песенке. добро пожаловать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 13:05 (ссылка)
Api, замечательно. Обожаю эту песню. Представила себе маленький мотельчик в российской глубинке под большими буквами "Отель Калифорния"
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 13:08 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, и как по тексту песенки там едять усталых путников? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 13:13 (ссылка)
Api, да, точно. Под надписью - вывеска с Веселым Роджером. И маленкими буковками "Для экстремалов. Топоры можете получить на ресепшене." :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 15:41 (ссылка)
ага, и на правах рекламы: для приведшего пусипусибойз скидки (ничего личного ребята, судя по песенке - любимое блюдо хозяев заведения)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 22:21 (ссылка)
Api, ну, что хочу сказать: когда мотельчик откроешь, извести о месте его нахождения. Приеду со своим топориком. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Котена_Ойка   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 22:58 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, У нас в городе есть кафешка под названием "Часть суши"....)) Разглядывая эту вывеску, ребенок произнес: "А "Кусок суши" звучит лучше.... А вот если бы я открыл кафе, назвал бы его "Шмат сала".....))) Ой.... Сдала детеныша, как стеклотару...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 23:04 (ссылка)
Котена_Ойка, эти суши как только не обозвали уже в названиях.:)
Не боись, мы детенышу про твои происки рассказыывать не будем!:))
А название красочное, сразу выдает кулинарные предпочтения. :))
Моя бы тогда назвала "Тазик Оливье".:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 06:48 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, обязательно)).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку