-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Королев

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) __Реклама__ Симпа_ПЧ_и_реклама РЕКЛАМА_ДНЕВНИКОВ_2007 Реклама_и_только Реклама_дневников
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 78





Для любителей восточных танцев

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения flirtclub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Метки:  

Не смогла :)))

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения flirtclub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Метки:  

Хорошо скупились :)

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения flirtclub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Метки:  

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЕСТЬ ЛИ У МУЖЧИНЫ ПОДРУГА)))

Четверг, 08 Мая 2008 г. 14:48 + в цитатник
 (506x337, 45Kb) Все мужчины делятся на тех, у кого есть женщина, и тех, у кого ее нет. Опытные женщины легко определят — свободная вы особь или уже нет. По каким признакам? Вот по таким...

1) Обручальное кольцо

Банально, но факт. Свидетельствующий о вашей несвободе. Где бы оно ни было: на руке, в бардачке машины, на дне сумки — оно всё равно есть, а значит, и женщина (более того — жена) имеется.

2) Заначка

Если что-то спрятано, значит, есть от кого. Когда ты один, то прятать ничего не нужно (сколько бы денег ни было — все твои). А в ситуации с заначкой существует, как минимум, четыре аспекта: во-первых, спрятать надо побольше, а во-вторых, понадёжнее, в-третьих, владеть этим единолично и, в-четвёртых, пользоваться оперативно. Думается, банкоматы тоже придумали женатые мужчины.

Читать дальше

Метки:  

Какие женщины нравятся мужчинам?

Четверг, 08 Мая 2008 г. 03:28 + в цитатник
 (329x520, 69Kb)

Совсем не обязательно быть умопомрачительной красоткой, чтобы пользоваться успехом у мужчин. Нередко мы можем наблюдать обратное – ничем непримечательная внешне девушка пользуется неизменной популярностью у мужчин, где бы не появлялась, в то время как красавица страдает от одиночества и отсутствия мужского внимания.

Внешность – не главное?
Опросы современных мужчин показывают, что сегодня чаще всего влюбляются в веселых, раскованных и естественных. Популярностью пользуются спортивные, крепко стоящие на ногах оптимистки, способные стать боевой подругой и не требовать от мужчины большой опеки и забот.

Интересно, что любимого цвета волос или типа фигуры выявлено не было. Мужчинам не нравятся: искусственность (особенной опале подверглись лак для волос и сложные наряды, которые все время нужно одергивать и поправлять), корыстолюбие, слезливость, инфантилизм и мелочность.

Как стать идеалом
Если вам удастся понять или выспросить, что именно в вас волнует вашего избранника, постарайтесь сохранить это в себе. Природа женской привлекательности очень индивидуальна, и, может быть, именно поэтому так трудно бывает найти свою половинку - человека, который будет приходить в восторг от твоих маленьких странностей и нежно любить твои физические недостатки.
 

Женский шарм
Говоря о природе обаяния, невозможно опираться ни на какие стандарты. Шарм складывается из взглядов и жестов, неуловимых улыбок одними глазами и тембра голоса. Вряд ли иной раз мужчина и женщина сами осознают, что заставляет их тянуться друг к другу. Есть даже такое мнение: каждый из нас ищет среди людей свой тип - образ человека, которого мы любили в прошлой жизни.

Только этим, пожалуй, и можно объяснить чье-то пристрастие к длинным носам или оттопыренным ушам. Сильнейшее притяжение способна вызвать и сущая глупость: какая-то родинка, манера держать голову...

Читать дальше


Метки:  

О чём мечтают мужчины

Четверг, 08 Мая 2008 г. 03:23 + в цитатник
 (505x339, 77Kb)

Из-за некоторых различий в мышлении, иногда женщине бывает трудно понять, чего хочет от нее мужчина. Так вот то, что мужчины ожидают от женщины зависит от их характера, настроения, сексуальных и социальных запросов.

Несмотря на свое физическое превосходство, мужчины зачастую бывают более уязвимыми и менее уверенными в себе, чем женщины. Они постоянно нуждаются в уговорах, похвалах, поддержке и комфорте.

Да, есть мужчины, которые полностью независимы и могут всю свою жизнь прожить с одной женщиной, как и вообще без женщины, но такие мужчины попадаются чрезвычайно редко. Большинство мужчин нуждаются в поддержке и любви женщины. Совершенно очевидно, что мужчина привязывается к вам потому, что вы вызываете в нем сексуальное желание.
 
Что нравится мужчинам в женщинах?

Читать дальше

Метки:  

Узнай о его характере, дав номер телефона

Четверг, 08 Мая 2008 г. 03:18 + в цитатник
 (460x372, 78Kb)

О характере мужчины можно судить по такой, незначительной, казалось бы, детали, как его действия, когда он берет ваш номер телефона.
Итак, вы познакомились с мужчиной, неважно где: в библиотеке, на дискотеке или на улице. Если между вами вспыхнула искра, то логическим продолжением вашего знакомства будет момент, когда он попросит ваш номер телефона. И, вероятно, в этой ситуации его натура раскроется в полной мере.

Конечно же, не стоит зацикливаться на этом, ведь в любом правиле есть свои исключения, и часто женщины сами проектируют ситуацию знакомства, чем провоцируют мужчин на определенные модели поведения.

Женщине нужно быть наблюдательной, и тогда с легкостью можно выяснить для себя, чем обернется такой контакт - мимолетным знакомством или судьбоносной встречей. Вот Вы наконец-то решились, и ОН уже записывает ваш номер телефона, а теперь - дело техники, его техники записи и хранения столь «важной» информации.

Читать дальше


Метки:  

Видеокурс по стриптизу

Четверг, 08 Мая 2008 г. 00:45 + в цитатник

Хочешь удивить любимого? Хороший способ - станцевать стриптиз!

Не умеешь? Научиться просто! Здесь можно получить бесплатный видео-курс от Кармен Электра "Танец на стуле"

Кармен Электра создала 5 видео-курсов. Вот небольшой анонс.



Первая часть видеокурса


 

 


Метки:  

КОНКУРС "ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ПОДАРКА"

Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:11 + в цитатник

 

Продолжительность конкурса: с 1 по 31 мая 2008 г.
Организаторы конкурса: Клуб Королев, Магазин подарков FlirtShop, Клуб "Мир Любви"
Медиа-партнер: Журнал о роскоши и красивой жизни GoldTown

Призы и номинации

За Лучшую идею
(по голосованию)

Крем для тела и мыло
"Шелк и кашемир"

За Лучшую идею
(выбор организаторов)

Подушка
от Клуба "Мир Любви"

За наибольшее
количество идей

Крем для рук
"Шелк и кашемир"

Специальное предложение для владельцев дневников (блогов), форумов, сайтов, сообществ, рассылок.

  1. Расскажите на страницах своего блога о конкурсе "Лучшая идея подарка" и разместите ссылку на сам конкурс.
  2. Пришлите нам ссылку с постом о конкурсе и получите гарантированный приз - книгу "Лучшие идеи подарков"
 


Метки:  

Что не стОит говорить обнаженному мужчине?

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 02:34 + в цитатник
 (351x486, 38Kb)

1. Да я косяки толще курю...
2. Ах, какой миленький.
3. А может просто поваляемся?
4. Знаешь, сейчас хирурги это исправляют.
5. Пусть он попляшет.
6. А можно я на нём рожицу нарисую?
7. О! А ноги у тебя такие большие...
8. Ну ничего, мы над этим поработаем.
9. А если я его сожму, он пискнет?
10. Насос прилагается?
11. (хихикнуть и показать пальцем)
12. Хочешь, я буду с тобой откровенна?
13. Хорошо, что у тебя так много других талантов.
14. Теперь понятно, почему у тебя такая машина.
15. Может, если его полить, он вырастет?
16. За что меня Бог наказывает?
17. По крайней мере, это не займёт много времени.
18. Никогда такого раньше не видела.
19. Но он хотя бы работает?
20. Он у тебя такой... непользованный.
21. Может, на свету он лучше выглядит?
22. Давай лучше покурим.
23. Ты что, замёрз?
24. Ну, только если меня сначала хорошенько напоить...
25. Это что, оптический обман?
26. Что это?

Источник: http://koroleva-club.info


Метки:  

Поиск сообщений в Клуб_Королев
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь