-Рубрики

  • (0)

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таттош

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 28178






Тёплого и уютного вечера вам,друзья!

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 19:14 + в цитатник
aIyR-xQNFuc (700x428, 112Kb)
Тёплого и уютного вечера вам,друзья!
Пусть в вашем доме царствует уют,
Пусть ваше сердце радость наполняет,
Дом не живёт, когда в нём не поют,
Не любят, не смеются, не страдают...
Да будет в вашем доме счастье и покой,
Пусть в вашей жизни не тускнеют краски,
Пусть в вашем доме будет домовой,
Дом не живёт, когда в нём нету сказки...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Я больше так не буду. Я буду по-другому ...

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 13:07 + в цитатник
Я больше так не буду. Я буду по-другому
Вставать с постели утром и хлопотать по дому.
И даже если завтра я снова встану в восемь,
То как-то по-другому взгляну в окно на осень.
Да и она заглянет в мое окно иначе.
Наверно, это наша великая удача,
Что дважды, если кратко, не входим в ту же реку.
И оттого так сладко и грустно человеку.

Лариса Миллер
D1opY.gif

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Прописные истины...

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 13:07 + в цитатник

«Если на роду любовь написана,
Счастье и на полочке найдёт», -
Бабушка твердила эту истину,
Я ждала, когда она придёт.
В юности влюбилась до беспамятства,
Только очень сильно обожглась.
Мне тепла хотелось, дружбы, равенства,
Жизнь же, как назло, не задалась.
Может быть была я слишком гордая,
Может полюбила не всерьёз.
Не простив измен, решила твёрдо я:
Вот и хорошо, что не срослось.
Значит нужно всё с листочка чистого
Начинать, раз требует душа.
Счастье вас найдёт – простая истина,
Жизнь, поверьте, очень хороша!

Татьяна Лаврова -Волгоград


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кофе с молоком...

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 13:06 + в цитатник
Горячий, жгучий, чёрный кофе, что ароматами манит.
Он проникает с каждым вздохом и с первого глотка пленит.
А рядом молоко парное, что манит свежестью своей,
По вкусу, да, совсем другое по наслаждению - скромней.
В одном сосуде оказавшись, они смешались в лунном свете.
И новый вкус собой рождавши, они сливались каждый вечер.
Но кофе стало не уютно, он с молоком совсем не тот -
Не обжигающий, не жгучий и нет интриг круговорот.
А молоко всегда боялось, признаться о своей беде,
Что полностью уже смешалось, проник до глубины уже.
И кофе захотел расстаться, сосуд их наполняет лед,
Им больше вместе не смеяться, и к вечеру он не придет.
Горячий, жгучий, черный кофе в слиянии с виски, табаком -
Как необычно, вкусно очень, но лучше кофе с молоком..

motylek

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Желаю доброго осеннего утра и хорошего дня!

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 11:55 + в цитатник
1-299 (700x366, 301Kb)
Утро — это надежды.
Утро — это рассвет.
Утро на все вопросы
Сможет нам дать ответ.
Утро мудрей чем вечер.
Взгляды направлены вдаль.
Утро своими заботами
Плотно укутает в шаль.
Утро — мечты сбываются?
Просто хотелось бы так…
Утро улыбками светится,
И это совсем не пустяк.
Утро — и чашка кофе
Ждет тебя на столе.
Утро лучшее время
Для всех надежд на земле.

Земляничник

21929542 (300x68, 25Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Октябрь.

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 11:39 + в цитатник
LAdhsLgXm28 (700x465, 67Kb)
А по утрам волшебно очень
Кружатся листья во дворе.
И, если вы влюбились в осень,
То это было в октябре...

Пётр Давыдов

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Я буду Бабою Ягой...

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 11:23 + в цитатник
8qGpgkKsU8g (458x600, 351Kb)

Когда мне будет много вёсен,
И осень сменится зимой,
Я поселюсь средь старых сосен,
Что за обрывом над рекой,
Возьму с собой очки и клюшку,
И непременно НОУТБУК,
И может быть, своей старушке
ВХОД в ИНТЕРНЕТ оплатит внук,
Вся жизнь — готовка, стирка, глажка,
Либидо, макияж, метро…
А мне бы душу нараспашку!
А мне б верхом на помело!
И старость будет мне подмогой,
Откроет мир совсем иной:
Я увлекусь, наверно, йогой,
И стану Бабою Ягой!

Ирина Селищева
u_4d6dfde16af6f72cc0ffdb330f014b21_800 (488x118, 24Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

1 октября Международный день пожилых людей .

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 11:05 + в цитатник
Уделите им свое внимание, подарите частичку тепла и радости.
img_6baaed1f49469a0784fcc9b49d4fffcd (700x393, 267Kb)
Неумолим закон природы,
За зрелостью приходит старость.
Пусть будут радостными ваши годы –
Все, сколько бы их не осталось.

21224853_1716967183e8 (523x84, 39Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

1 октября — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКИ.

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 10:26 + в цитатник
33143525 (700x262, 70Kb)
Послушай: музыка вокруг...
Она во всём- в самой природе,
И для бесчисленных мелодий
Она сама рождает звук!
М.Ивенсен
5bb4c13412ede926b28299f79bdcdaf7 (400x219, 105Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сентябринушка...

Суббота, 30 Сентября 2017 г. 22:47 + в цитатник
Звёзды блещут с небес вразлёт, лунный полог фатой колышется.
Золотится в низинах лёд, и стихи о любимой слышатся.
Расцарапав дубам листву, рыжей кошкой с отливом огненным,
Осень ластится по утру синеоким рассветам под ноги.

Я в осенней любви тону – и рисую восторгом ивушку,
Поцелуем пишу весну, а разлукой – про Сентябринушку.
Фея сказочной красоты шла навстречу в парче с алмазами,
Оставляя в подарок сны на аллеях судьбы предсказанной.

Засыпали цветы кругом, утихали кусты колючие
Под ее проливным дождём, под её расписными тучами.
Помню лик её… Помню взор… Грудь тогда обожгла грустинушка,
Не встречал я её с тех пор, Деву осени… Сентябринушку.

Что оставила – всё сбылось, но в лучистой красе пророчества
Мне запомнить навек пришлось поступь тихую одиночества.
Звонко сказывали ветра, обнимая вчера рябинушку:
Среди холода сентября они видели Сентябринушку.

Шла в полях, чистота и стать, по траве, кем-то злобно выжженной,
Продолжая в неё ронять слёзы - росы любви за ближнего.
Твои брови – как ночь, вразлёт, взгляд – как звёзды над милой ивушкой!.. Золотистый растает лёд, я люблю тебя!.. Сентябринушка!...

Юрий Ишков
D1opY.gif

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Последний день Сентября...

Суббота, 30 Сентября 2017 г. 21:36 + в цитатник
Сентябрь, милый, я с тобой прощаюсь,
Но мы, наверное, увидимся не раз.
Я для тебя сегодня тихо улыбаюсь,
Лишь для тебя сиянье радостное глаз,

Чтобы поверил в наши будущие встречи,
Не плачь, любимый, не расстраивай меня
Пусть будет ясным наш последний вечер
Перед рыдающей тоскою Октября.

Как в первый раз, посмотрим друг на друга
Такими мы не будем никогда.
Я у берёзы жёлтой поцелую руку
Ведь это, кажется, и есть твоя рука.


Ольга Дронова

R-Oksan@

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Невозможный Воронцовский дворец.

Суббота, 30 Сентября 2017 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛН_-_ПозитивнаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинал взят у в Невозможный Воронцовский Дворец


В процессе бурного обсуждения поста Поднятие Александровской колонны в 1832, блогер попросил меня опубликовать для обсуждения свои изыскания по поводу другой исторической "строительной темы" в которой очень много загадок. Вот читайте сами.

От автора: Как вы знаете, Воронцовский дворец в Алупке выстроен из особо твердого камня долерита. Долерит - это современное название. Раньше назывался диабаз. Для мелкозернистого долерита характерны высокая твёрдость (6—7 ед. по шкале Мооса, микротвёрдость 7—10 ГПа) и прочность на сжатие (предел прочности 400—500 МПа)
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

30 сентября празднуют именины женщины с именами Вера, Надежда, Любовь и София.

Суббота, 30 Сентября 2017 г. 12:50 + в цитатник
Всех прекрасных женщин, которые носят имена Вера, Надежда, Любовь и София, поздравляю с их днем ангела !Пусть в вашей жизни будут радость, счастье и мир! И, конечно, всё то, о чём говорят ваши прекрасные имена !
sugSMWt42KM (700x452, 615Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

С добрым утром!

Суббота, 30 Сентября 2017 г. 10:02 + в цитатник
Пусть сегодня будет все просто!!!
Счастливая улыбка...
Лёгкие мысли...
Чашка любимого кофе...
И самый прекрасный день!!!
Coffee-Desktop (700x393, 56Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Слушать дождь...

Пятница, 29 Сентября 2017 г. 12:02 + в цитатник
Осень в окна дождями стонет и приносит с собой печаль.
Это время - укрыться в доме и пить с медом горячий чай,
Слушать вечер, дышать молчаньем, проникая в созвездий суть,
По ступенькам стихов случайно вдруг взобраться на Млечный путь.

Это время раздумий долгих о минутах, ушедших прочь.
Колет память тупой иголкой - словно в сердце вонзилась ночь.
Дождь смывает тот день, что прожит, он как будто забыть спешит.
И остаться одной поможет трансплантация всей души.

Ветер с неба бросает холод. На ресницы, потом - насквозь.
Замерзает осенний город. Что-то важное - не сбылось.
Но когда-нибудь теплым солнцем вспыхнет в строчках весна опять.
Это время мечты вернется...

А сейчас - слушать дождь. И ждать.

Романова Анжелика

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Осенний след...

Пятница, 29 Сентября 2017 г. 10:18 + в цитатник
Янтарных листьев наберу,
Украшу голову веночком.
И заплету строку за строчкой
Стихов осенних поутру.

Я в журавлиный клин вольюсь
Поддержит трепетная муза
Аккордом сладостного блюза.
С любовью в осень окунусь.

Пылает осень – хороша!
Ванилью пахнет и корицей.
Любуюсь огненной девицей.
А листья падают, шуршат…

От пестроты рябит в глазах.
Сентябрьский дождь отмоет краски,
Подарит шёпот ветра, ласки
И грусти след на небесах.

Татьяна Лаврова -Волгоград
D1opY.gif

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Знаешь, как пахнут осенние листья...

Пятница, 29 Сентября 2017 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ArNika-G [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаешь, как пахнут осенние листья,
Падая в травушку солнечным днем ?
Нежностью лета и свежестью мыслей,
Пряностью звездной, луны серебром
С липовым вкусом, слегка сладковатым,
Терпкостью клена и вязью дубов…
Радугой летних рассветов, закатов
В них отражается солнца Любовь...
...Знаешь, в Природе есть множество нитей,
Связанных крепко в единый узор,
Но в череде этих ярких событий
Осень по-своему радует взор.
Выйди на улицу в вечер осенний,
Тот аромат полной грудью вдохни
И до поры долгожданной весенней
Где-то в душе сохрани эти дни…
Елена Ольховик

Метки:  

29 сентября - Всемирный день сердца!!!

Пятница, 29 Сентября 2017 г. 09:24 + в цитатник
Берегите себя и своих близких!
den-serdca (660x330, 46Kb)
Берегите своё сердце, люди,
И внимательней к здоровью будьте.
Вы себя старайтесь полюбить,
Ведь собою нужно дорожить.

Пусть мотор в груди стучит исправно.
Только не забудьте вы о главном,
Что болезнь легко предупредить,
Её лучше избежать, а не лечить.
21224853_1716967183e8 (523x84, 39Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Доброго осеннего утра!

Пятница, 29 Сентября 2017 г. 09:10 + в цитатник
Пусть ваш день с самого утра начнётся приятно и душевно! Удачи вам, любви, везения, тёплых улыбок и хороших новостей!
62d5438d9494 (658x509, 377Kb)
Доброе утро…Всего лишь два слова!
Но есть улыбка в ответ у любого…
Сразу светлее и всё позитивней,
Сложится день интересней,активней.
...............~~~~...............
Сразу теплее и всё с настроеньем,
День приготовит удачу, везенье!
Как-то уютней и вдруг понимаешь,
Что день настал...И его принимаешь!
...............~~~~...............
Доброе утро... Всего лишь два слова!
Но говорить бы их снова и снова…
С доброй улыбкой и с сердцем открытым,
Эти слова от души говорите!

Наталия Ушенина

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Тест. Узнай свой тотем.

Пятница, 29 Сентября 2017 г. 08:54 + в цитатник

Твой тотем – береза!

Узнай свой результат


Метки:  

Поиск сообщений в Таттош
Страницы: 213 ... 202 201 [200] 199 198 ..
.. 1 Календарь