Сама собой любуюсь в зеркале... |
|
|
Метки: для души |
Вот так и покоряют - навсегда... |
![]() Вот так и покоряют - навсегда: Негромким словом, незаметным жестом - И на Земле уже одной не тесно И кажется, что горе не беда. Вот так и покоряют - невзначай: Без пафоса, одним лишь только взглядом. Не надо громких слов, стихов не надо - Лишь тихое родное "Не скучай". И не страшат так сильно холода И эта безнадёжная разлука, И чувствую протянутую руку... Вот так и покоряют - навсегда... Елена Кичол ![]() |
|
Метки: для души |
Мне снова снилось... |
|
| |
|
Метки: для души |
Встречая осень... |
|
Метки: для души |
Кофейное настроение. |
![]() Истекает вечер золотом, а судьба – кофейной гущею… Сколько истин в кофе молотом на глоточки нам отпущено? Сколько нужного не сказано, сколько важного отложено… Узелками жизнь завязана, и на прошлое помножена. __の✔____________________ Вьются, взрезанные буднями, наши сны и сновидения, Впечатленья стали скудными: так – ни более, ни менее. Не волнуют и не трогают: всё-то было, всё мы ведаем… Не целуют нынче – чмокают. Не летаем больше – следуем По маршруту безразличия, по тропинкам равнодушия. __の✔____________________ Верим в правила приличия, как в смертельное оружие. Замирая перед числами, понедельниками, лужами, Чуть похрустываем чистыми накрахмаленными душами.… Истекает вечер золотом, чашка кофе – как спасение. Жаль, от истин тянет холодом, и – ни более, ни менее… Ирина Корнетова ![]() |
|
Метки: для души |
Хорошего дня! |
|
Метки: картинки |
Доброго утра. Хорошего дня. |
|

|
Метки: для души |
Всем доброго вечера! |

|
Метки: картинки |
Мы такие разные,но такие близкие... |
![]()
![]() |
|
Метки: для души |
Мне тебя подарила осень ... |
![]()
|
|
Метки: для души |
Настоящее счастье ... |
|

|
Метки: для души |
Осенний дождь. |
|

|
Метки: для души |
Так люби ... |
|

|
Метки: для души |
С добрым утром! |

|
Метки: картинки |
Желаю всем красивого вечера! |
|
Метки: картинки |
Клёны листья на землю сбросили. |
|

|
Метки: для души |
А может быть, я из другого века?.. |
![]() А может быть, я из другого века — Где люди верят в силу доброты, И где душа, и сердце Человека, И помыслы его всегда чисты? Возможно, я оттуда, где нет боли, Где понимают смысл слова «честь», Где не играют никакие роли, И принимают всех, какими есть. Быть может, я совсем с другой планеты — Где небо голубое, нет войны, Где души ценят больше, чем монеты, И людям снятся лишь цветные сны; Где у детей всегда есть папа с мамой, И теплый дом, и дружная семья, Нет слез и лжи, измены и обмана, Не предают родные и друзья… …Мне этот мир безумный не понятен, Кругом борьба, куда ни посмотри. Пусть говорят: на солнце много пятен, Но пятна эти сверху, не внутри. Очистить свою душу очень просто, И каждый смог бы, если б захотел. Взять, измениться никогда не поздно, И наверстать все то, что не успел! Я так хочу, чтоб жизнь была светлее, Сияли счастьем сердце и глаза, И люди стали чуточку добрее, И научились верить в чудеса! Светлана Чеколаева ![]() |
|
Метки: для души |
Этот город дождей... |
|
|
Метки: для души |
Одна... |
|
|
Метки: для души |
Доброе утро! |


|
Метки: картинки |