Гадание на Мабон "Ваши плоды". |

|
Метки: гадание |
Я выбираю счастье для себя... |
|
|
Метки: для души |
Всё будет хорошо... |
![]()
![]() |
|
Метки: для души |
Осень дождем проливным постучалась в окошко... |
|
|
Метки: для души |
Мы похожи, осень... |
|
|
Метки: для души |
Хорошего дня ! |
|
Метки: картинки |
Спокойной ночи! |
|
Метки: картинки |
А я ничья... Я - Женщина дождя... |
![]()
![]() |
|
Метки: для души |
Сегодня в Севастополе. |
|
Метки: картинки |
Потому что каждый кому-то нужен... |
| Корабли жёлтых листьев плывут по лужам. В этой жизни каждый кому-то нужен. Есть немного тепла, и грусти немного. И прозрачна даль. И пуста дорога. И спасеньем память моя смешная По асфальту в прошлое уплывает, Чтобы вновь терять и просить прощенья За попытки вечного возвращенья. Наши души давно в паутинках трещин. Мы несём через время смешные вещи. И деревья в прошлое облетают. И смешные мелочи нас спасают. И пройдя эту жизнь, и её не зная, Мы встаём на пороге странного рая, Где живут души наших детских игрушек И прекрасных животных святые души. Нам так много дано… Жаль, что мы не знаем, Что несём в себе мир, что граничит с раем, Что несём в себе небо, что знает Бога… Ни за что, просто так нам дано так много. – Потому что в мире с теплом осенним Неизбежна вера твоя в спасенье, Потому что листья плывут по лужам, Потому что каждый кому-то нужен. Александр Назаров |
|
Метки: для души |
Будущей мне... |
|
|
Метки: для души |
Улыбка природы. |
|
Метки: картинки |
В ассорти своей души... |
|
|
|
Есть время... |
|
|
Метки: для души |
С добрым утром! |
|
Метки: картинки |
Доброй ночи! |
|
Метки: картинки |
Пройдя через любовь... |
![]() Пройдя через любовь, становятся добрее - Отзывчивее сердцем, терпимее душой, Не могут обмануть, обидеть не посмеют, Становятся мудрее, пройдя через любовь. Пройдя через любовь, становятся честнее, Не прячут гнев и боль за стёклами очков, Пройдя через любовь, становятся сильнее, Надежду отыскав на перепутье слов. Пройдя через любовь, становятся богаче - На счастье и беду, на жизнь, на смерть, на боль. И видят уж не так, и чувствуют иначе, Не вставят острый нож и не насыпят соль На сердце, что ещё болит и кровоточит, Не закрывают дверь на тысячи замков. И если станет день темнее тёмной ночи, Вам руку подадут познавшие любовь. Елена Кичол ![]() |
|
Метки: для души |
Почему-то тревожно... |
![]()
![]() |
|
Метки: для души |