-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тэшла

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3698





Красотень!

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения mer-ka-ba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного сказки)))))))))))))))))))))))))

Как красиво!!!! все в цитатники!

Читать далее...

=)

Среда, 04 Июня 2008 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения t_A_T_u_s_h_K_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ребят распространите везде где можно








Клево!

Пятница, 30 Мая 2008 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения --Li-lu-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песенка Димы Билана- поверь!!! ( русская версия believe me!)

Манит неизвестностью яркий свет,
Тени облаков и далеких планет -
Все как будто стало ближе,
И все в нашей власти.

И сбудется однажды твоя мечта,
Как бы далека не казалась она.
Надо только сделать к ней первый шаг.

Доказать себе, что нет
В этом мире невозможного ничего.

Так пусть тебе поможет небо,
Остановит время,
Поднимая крылья твои к небесам.
Так пусть тебе поможет небо -
Все еще возможно
Там, куда приводит однажды мечта,
Ведь все в твоих руках.

Город на ладони с высоких крыш,
Кажется, вот-вот, и сейчас ты взлетишь,
Словно это все в твоих руках,
В твоих руках!

Докажи себе, что нет
В этом мире невозможного ничего.

Так пусть тебе поможет небо,
Остановит время,
Поднимая крылья твои к небесам.
Так пусть тебе поможет небо -
Все еще возможно
Там, куда приводит однажды мечта -
Поверь в себя!

Не остановить, и не сбить с пути
Тех, кто искренне, не жалея сил, идет
Смело за своей мечтой

Небо
Остановит время,
Поднимая крылья твои к небесам.
Так пусть тебе поможет небо -
Все еще возможно
Там, куда приводит однажды мечта,
Ведь все в твоих руках.
Прослушать запись Скачать файл

В последнее время все чаще начинаю рассуждать как взрослая девушка. Жизнь учит.

Пятница, 30 Мая 2008 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения tyamkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем взрослая девушка отличается от маленькой девочки



  • Взрослая девушка знает, что все люди и ситуации разные. И если на ее пути встретились 10 козлов подряд, значит, надо перестать искать свою любовь в огороде. Придай мыслям оптимистичное расширение: вместо "никто меня не полюбит" - "пока никто меня не полюбил, а значит, самое лучшее ждет меня впереди"...



  • Взрослая девушка знает, что она имеет право на ошибку. Если она упала, то она встанет и идет дальше. Она знает, что все остальные люди тоже имеют право поступать неправильно. Кроме того, она не стремится во что бы то ни стало исправить близкиз ей двоечников.



  • Взрослая девушка не оправдывается и не извиняется больше одного раза. И то только в том случае, если она действительно чувствует себя виноватой. Порядочному человеку достаточно одного твоего искреннего извинения и уверенности, что это больше не повторится. А не порядочному не стоит доставлять удовольствие своим длительным хныканьем.



  • В обязательный репертуар маленьких девочек входят две фразы: "У меня ничего не получится" и "У меня все обязательно получится". Первую фразу они благодаря школе и родителям заучивают еще совсем в юном возрасте, потом немножко  подрастают и решают бороться за свою самооценку оптимистичными мантрами из психологических книжек. Но жизнь устроена так, что даже у самого успешного человека ВСЕ получается далеко не всегда. Обманутые в своих ожиданиях девочки разочаровываются в собственных силах и ще больше уверяются в правильности первого утверждения. Взрослая девушка говорит себе: "Я сделаю все, что в моих силах, чтобы это получилось". А потом поздравляет себя в случае удачи или анализирует, что же ей помешало, в случае поражения.



  • Маленькая девочка сравнивает себя с Машей, у которой красивее косички, и с Олей, которая лучше решает примеры. Подумать о том, что Маша - круглая двоечница, а у Оли, несмотря на математический талант, вместо кос крысиные хвостики, ей не приходит в голову, поэтому практически любое сравнение оказывается всегда не в пользу маленькой девочки. Взрослая девушка всегда сравнивает себя нынешнюю с самойсобой в прошлом. И делает выводы, что сейчас она знает французский гораздо лучше, чем в прошлом году, и поэтому она молодец. А вот весит на два килограмма больше, чем в прошлом месяце, и это значит, что надо прекратить по вечерам лопать пирожные. Она знает, что сравнения в разговорном французском с Жераром Депардье, а в худобе с Кейт Мосс всегда крайне непродуктивны.



  • Главное. Взрослая девушка знает, что оправдываться детскими душевными травмами можно максимум до 12 лет. После этого вся твоя тонкая душевная организация находится в твоих собственных руках оправдывать свою инфантильность, грубость, безответственность или что-либо еще тем, что тебя в детстве не докормили шоколадом, совершенно неприлично. Накупи себе шоколадок и начинай думать, как можно повлиять на ситуацию.



Полезная штука

Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения tyamkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раскрути себя!

Взято у La Blue Girl


Для вас, тинейджеры! Как раскрутить свой блог

- Эй, подруга! Я - номер один!
Светлана ДАНИЛОВА — 23.01.2008
Ты завела личный дневник в Интернете, но твои опусы, кроме лучшей подружки, никто не читает? В который раз сидишь перед компом и не знаешь, о чем написать? Вот несколько советов - как сделать страничку посещаемой и популярной. Опытом делится мегаблогер с ником Стасс (он же - журналист «КП» Стас Бабицкий).

Смотри подсказки

Во многих блогах сейчас публикуются подсказки. Например, такие: «Не знаешь, о чем написать? Вот самые популярные темы!» А еще можно просматривать топ-листы, которые ежедневно публикуют поисковые системы (в том числе и Яndex). Хочешь попасть в струю? Обращай внимание на то, о чем говорят другие блогеры, какие события сейчас в топе. И пиши на самые обсуждаемые темы, не прогадаешь!

Иди в народ

Поскорее вступай в сообщества, интересы которых тебе по душе! Разводишь кактусы? Не поверишь, в Сети полно народу, которые так же, как и ты, заставляют полквартиры цветочными горшками. Во-первых, в сообществах ты найдешь новых друзей и узнаешь много нового о любимых растениях. Во-вторых, увеличишь посещаемость своей странички. Ведь другие кактусоманы будут наверняка не прочь полюбоваться твоими игольчатыми симпатягами.

Обучись фотошопу

Красивый, запоминающийся дизайн - отличный способ привлечь к себе внимание. В качестве фона используй интересные картинки, раскрась дневник в цвета, которые будут характеризовать его владельца и его увлечения. Кстати, совсем необязательно создавать фон собственными руками - можно найти готовые шаблоны в Интернете.

Сделай блог цитируемым

Ориентируйся на твою аудиторию и создай какой-нибудь универсальный пост, который пригодится народу не только сегодня, но и через год. Например, дай пять советов, как познакомиться с парнем мечты. Или напиши, как за две недели накачать пресс. Вот увидишь, такие сообщения будут перекочевывать из одного блога в другой. И привлекут интересующуюся публику.

Освой HTML-язык

Штука полезная! С помощью него можно менять шрифты, цвета, создать двигающиеся слова и плавающие окна. Не поверишь - даже такие простые фишки притянут к тебе новых посетителей.

Участвуй в конкурсах

Даже если ты не победишь в виртуальном состязании, то хотя бы засветишься, лишний раз пропиаришь свой блог. Это то же самое, что ходить на дискотеку. Может, музыка в клубе и не самая выдающаяся, а парни не самые симпатичные. Но тебя так или иначе заметят и запомнят!

Задавай вопросы

Не забывай в своих сообщениях использовать смайлики, восклицательные знаки. Твоя задача - писать эмоционально! Так, чтобы посетителям твоего блога захотелось дать тебе совет, поделиться опытом, о чем-нибудь у тебя спросить. К примеру, в твоей жизни произошло ужасное - тебя бросил парень. Мало просто рассказать об этом - надо попросить совета у твоих читателей. А лучше составить рейтинг причин, почему это происходит. Или провести голосование.

Придумай подкасты

Чтобы блог привлекал народ, одних текстов - мало. Сделай упор на подкасты. То есть продумай фото-, видео- и аудиосопровождение к твоим постам.

Пиши яркие заголовки

Заголовок «22 января. Утро» - плохой. Гораздо более выигрышно будет смотреться, к примеру, такой: «Как я упала с кровати». В общем, название поста должно вызывать интерес, желание прочесть твое сообщение и стать твоим постоянным читателем.

Используй тэги

Тэги - это ключевые слова сообщения. Народ довольно часто ищет интересные записи именно по ним. Так что не ленись использовать эту возможность саморекламы. Пишешь о том, как сходила на концерт Tokio Hotel? Обязательно впиши в специальную строку десяток ключевых слов. Среди них могут быть такие: «Tokio Hotel», «концерт», «эмо» и т. д.

РЕЙТИНГ АНФИСЫ

Самые популярные молодежные сообщества*

1-е место - emoemo

http://www.emo-emo.ru/

За месяц блог, посвященный молодежному течению «эмо», посетили 70 тысяч человек. Здесь обсуждают эмо-новости, размещают фотки, публикуют стихи и тексты об эмо-группах.

2-е место - Tokio_Hotel

www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/

Группе немецких подростков-рокеров посвящены десятки русскоязычных сайтов. Это сообщество - одно из самых сильных. Здесь зарегистрировано 14 329 дневников. За месяц на сайте побывали 32 тысячи юзеров.

3-е место - sportgirl_93

http://www.liveinternet.ru/users/sportgirl_93

Автор этого блога - ярая фанатка футбола. Правда, пишет она не только о знаменитых спортсменках, но и обо всем том, что интересует среднестатистическую девушку, - популярных сериалах, телепрограммах и молодежных поп-группах. И, кстати, довольно неплохо - в месяц в дневнике погостили 28 тысяч читателей.

* Составлен на основе рейтинга самых посещаемых за 31 день сайтов в LiveInternet

Я щас сдохну от смеха!!!

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИДЕО ДНЯ! МЕГАПРИКОЛ! О ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ПЕЛ ДИМА БИЛАН НА "ЕВРОВИДЕНИИ"?

Это просто надо увидеть! )))




Метки:  

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Суббота, 17 Мая 2008 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения lalalanda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хихи)

Зацените 6 законов жизни:

1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

3) Первый закон - ложь

4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

5) Скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

6) На твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка

Хорошего настроения!!!)))

Метки:  

Как же трогает...

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Lelchonok_lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

°• что такое любовь? •°

гуляла по Ли.Ру
нарыла мега-вещь) правда, я её до этого видела, в мультимедийном формате)
ну да ладно) просто вспомнилась тема по психологии)
вот.

Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)

=)

Суббота, 10 Мая 2008 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#6

 (650x650, 332Kb)
однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой «Я слепой, пожалуйста помогите !» Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел. Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому». Он улыбнулся и ушел. Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть».

Интересные факты)))

Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения человек-пароход [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

35 достоверных фактов о поцелуях)))

 (378x404, 18Kb)

1. С 1981 года исследованием природы поцелуя занимается Всемирный комитет здравоохранения при ООН. Приятная работа, не правда ли?


2. Американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты поставил рекорд по количеству поцелованных за единицу времени. Во время фестиваля, проходившего в его штате, за 8 часов он поцеловал 8001 человека. Нашлось же такое количество желающих!


3. Первый поцелуй в кино запечатлели в 1886 году. 30-секундный фильм Томаса Эдисона так и назывался "Поцелуй". Представляете, как он заводил ковбоев на Диком Западе?


4. Губы человека в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев. Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту.


5. Невинный поцелуй "чмок-чмок" сжигает 5 калорий. Увеличив интенсивность целования, вы можете сжечь до 30 калорий за один поцелуй. Для сравнения: минута быстрой ходьбы сжигает всего 4-5 калорий!


6. Во время поцелуя от одного человека другому передается 278 различных культур бактерий. К счастью, 95 процентов из них не представляют опасности. Помните об остальных!


7. За время своего паломничества к горе Кайлаш благочестивый буддист целует землю более 30 тысяч раз.


8. Каждый десятый юноша начинает целоваться "по-настоящему", еще не достигнув 10-летнего возраста. К четырнадцатилетнему возрасту уже 50 процентов людей обоих полов знают, что такое "целоваться взасос". 9 9. Факторы, убивающие •у женщин желание целоваться: на первом месте - плохой запах изо рта, на втором месте - запах пота, на третьем - короткий подбородок у мужчины.


10. Четверть опрошенных девушек в возрасте 15-24 лет признались, что ради одного-единственного поцелуя своего кумира они с радостью согласились бы целый год гладить его рубашки.
11. В среднем женщина целует 7-9 мужчин, прежде чем вступит в брак.


12. Из всех животных поцелуй шимпанзе наиболее похож на человеческий. Так же целуются в губы собаки, лошади и канадские дикобразы.


13. В Древнем Египте ничего не знали о поцелуях. Возможно, царица Клеопатра, известная своими победами над мужчинами, так никогда и не целовалась по-настоящему. Если только Цезарь ее не научил...


14. В Средние века в в Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно на ней жениться. В городе Неаполе законы были самыми жестокими: поцеловавшись на улице, можно было загреметь в тюрьму, а то и вовсе лишиться жизни, если это произошло на глазах высокого духовного лица.


15. В 1979 году Дэвид Боуи изобрел аппарат "липограф", который снимал отпечаток губ для идентификации личности. После этого в Америке провели аукцион "липограмм" известных людей. Все вырученные средства, составившие 16 тысяч долларов, пошли в фонд защиты детей. На этом аукционе один отпечаток губ Мика Джаггера был продан за 1600 долларов. К сожалению, "липограф" так и не вошел в употребление в криминалистике.


16. В Японии считается очень неприличным целоваться при свидетелях. Именно по этой причине вы почти никогда не увидите поцелуя в японском фильме. То, что во всем мире называется "японским" поцелуем, исполняется так: встаньте на расстоянии одного шага друг от друга, наклонитесь вперед и. вытянув губы, коснитесь ими губ партнера. Рот не открывать!


17. Эскимосы, полинезийцы не целуют друг друга в рот. Они трутся носами. Попробуйте! Это очень приятно.


18. В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели. Всего?!


19. Африканцы выражают почтение к вождю, целуя землю, по которой он ходил.


20. Научное название процесса поцелуя - филематология.


21. Римляне в знак приветствия целовали глаза друг друга. Это полная противоположность русской примете, по которой целовать глаза - к расставанию.


22. Больше всего поцелуев - 127 - в фильме "Дон Жуан" 1927 года. Все эти поцелуи получили от Джона Бэрримора две актрисы: Мэри Астор и Эстелль Тэйлор.


23. Кое-где поцелуи считаются преступлением. В американском штате Индиана до сих пор жив закон, по которому "мужчине с усами запрещается целовать человеческое существо". В штате Коннектикут по воскресеньям запрещено целовать жену. А в местечке Седар Рапиде, штат Айова, шериф может забрать в участок любого, кто поцелует незнакомого человека.


24. По подсчетам журнала Scientific American, больше всего поцелуев случается в День Святого Валентина, при этом 65 процентов целующихся наклоняют голову вправо. Привычка наклонять голову в определенную сторону формируется еще во время внутриутробного развития.


25. В племенах, живу-в щих первобытным строем, считается, что во время поцелуя передается сила или часть души.


26. В древности в Англии существовал такой обычай: во время ярмарок женщины брали яблоко, втыкали в него гвоздички и предлагали яблоко тому, с кем хотели поцеловаться. Мужчина должен был вынуть гвоздичку, разжевать ее, а потом поцеловать женщину. Он не имел права отказаться. Заметим, что в яблоко помещается очень много гвоздичек!


27. Обычай скреплять поцелуем клятву супружеской верности происходит из России.


28. Актриса Джулиана Мур как-то сказала, что на сьемках целовать актрис приятнее, чем актеров. "Когда вам нужно поцеловать мужчину, вы готовитесь к тому, что этот человек может пахнуть не очень приятно. А женщины всегда приятно пахнут, и они такие мягкие!"


29. Актриса Анджелинa Джоли - знаменитость, которую по статистике мечтают поцеловать многие американцы. Среди мужчин это Брэд Питт.


30. Настоящий страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Занимайтесь любовью, а не войной.


31. Поцелуй достаточной продолжительности гораздо лучше, чем жвачка, нормализует кислотность в полости рта. Целуясь каждый раз после еды, вы значительно снижаете риск возникновения кариеса.


32. В 1999 году Кармит Субера и Дрор Орпаз поставили мировой рекорд по продолжительности поцелуя. Под восхищенные крики толпы на площади Тель-Авива они целовались 30 часов 45 минут. В 2000 году этот рекорд побили Луиза Альмодовар и Рич Лангли. Обратите внимание на время: 30 часов 59 минут и 27 секунд. Несчастные явно шли на результат 31 час. но упали без сил.


33. Самый длинный экранный поцелуй не идет ни в какое сравнение с поцелуем реальным. Экс-супруга Рональда Рейгана, Джейн Уэймэн, 3 минуты и 5 секунд целовала Риджиса Туми в фильме 1941 года "Теперь ты в армии".


34. Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.


35. Конфетки "Hershey´s Kisses" назвали так потому, что машина, которая их лепит, выглядит так. как будто целует конвейерную ленту.


)))

Пятница, 09 Мая 2008 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Твое_небо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просьба.

Уважаемые поклонники фабрики звезд 7 ,все мы знаем,что совсем скоро телеканал МУЗ-тв закончит трансляцию выпусков программы звездные фабриканты в связи с прекращением контракта канала с фабрикой звезд.Все мы привыкли каждый будний день в назначенное время удобно устраиваться у своих экранов и лицезреть любимых фабрикантов.Будет очень жаль,если такая возможность у нас исчезнет.Поэтому у Всесоколов родилась идея-разместить наши пожелания и просьбы на сайте телеканала,дабы те,кто отвечают за нее знали,как нам нужна передача.Конечно,шанс того.что руководство пересмотрит свое решение невелик,но нам кажется,что донести его до организаторов программы стоит.Поэтому мы хотим объединиться для такого важного для всех нас дела и призвать вас высказываться на сайте телеканала.С Уважением,Всесоколы(ОФК Влада Соколовского)Массовый поход на форум канала запланирован на 9 мая.

ПРОСЬБА ВСЕМ РАСПРОСТРАНИТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ!!!СПАСИБО!!!
http://www.muz-tv.ru/relations/734?showforum=100
сайт работает очень медленно, терпения нужно набраться.

Ну, поклонники, давайте тоже поход устроим, все любители фз7 - собираемся.

Мудрость...

Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мысль дня

При дороге стоял ствол засохшего дерева.
Ночью прошел вор, испугался - он думал, что это стоит, поджидая его, полицейский.
Прошел влюбленный юноша, и сердце его забилось радостно: он принял дерево за свою возлюбленную.
Ребенок, напуганный сказками, увидав дерево, расплакался: он думал, что это привидение.
Но во всех случаях дерево было только деревом.
Мы видим мир таким, каковы мы сами.

Метки:  

А-ха-ха-ха-ха!!!!!!ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!

Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка,
так и абсолютно неполиткорректная Негросучка.
А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с Дымом!

Метки:  

Правильная вещь!

Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#2

Афроамериканец заходит в кафе рано утром и понимает, что он там единственный с темным цветом кожи. Он садится за столик, а мужчина сзади него замечает: "Цветным сюда взод запрещен". Афроамериканец встает, поворачивается и говорит: когда я родился, я был черным; я был черным, пока я рос; когда я болен, я тоже черного цвета; когда я сгорю на солнце - я черного цвета; когда я замерзну - я черного цвета и когда я умру, я тоже буду все еще черного цвета...А вы, сэр.. Когда вы родились, вы были розового цвета, когда вы больны, вы зеленого цвета, когда вы на солнце, вы красного цвета, когда вы мерзнете, вы синего цвета, а когда вы умрете, вы будете фиолетового цвета..И вы еще имеет право называть меня цветным?!" Чернокожий сел на свое место, а белый вышел из кафе...

***

P.S. Помести это у себя, если ты тоже, как и я, против расизма и защищаешь права всех граждан этого мира!
 (600x400, 21Kb)

Полезная инфа

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения sunrise_dreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать музыку\видео с лиру, вконтакте, youtube итд.....

Настроение сейчас - Хорошее=)

Надоело читать бредовые посты про скачку музыки и видео,где советуют какие-то
нереальные подходы к решению этой простейшей задачи=) существует множество сайтов,
которые все эти лишние телодвижения делают за нас - я лично использую

http://videosaver.ru/

- просто вводишь адрес страницы с понравившейся песней
(образцы формата ссылки для каждого сайта(лиру,ютуб итд) там есть-просто выбираем то
что нам нужно, смотрим как это должно выглядеть и вводим свою)
и она выдает ссылку на файл=)
жмём "сохранить как" и вуаля - всё готово без лишнего гимора и просматривания кодов страницы
и прочих ужасов=) к тому же качает не только с лиру;)

для ютуба - скачав файл в формате flv - можете переконвертировать его в ави\мп3
итд - смотря что вам нужно
*ссылки на конвертеры, которые юзаю я

flv to mp3
http://www.smallvideosoft.com/downloads/freez_flv2mp3.exe
зеркало
http://www.yaodownload.com/smallvideosoft/freez_flv2mp3.exe

flv to AVI/MPEG/WMV
http://www.smallvideosoft.com/downloads/freez_flv2avi.exe
зеркало
http://www.yaodownload.com/smallvideosoft/freez_flv2avi.exe

Также вот ссылка на хороший пакет кодеков:)

http://softportal.com/?id=2891

что ж - удачного прослушивания - помог чем смог=) если можете что-то дополнить
в этой статье - буду рад критике - пишите в комментах=) качайте на здоровье:)

 (700x525, 73Kb)

Метки:  

Ооооочень смешно! =D

Среда, 23 Апреля 2008 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirai-sama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЖУНИМАГУ XDDDDDDDDD

Сидит Дима на скамейке, читает книгу. Подходит Влад, спрашивает:
— Чем это ты так зачитался?
— Учебник по логике.
— А-аа. А чё это такое?
— Щаз объясню. Вот у тебя есть спички?
— Ну, есть.
— Значит, ты куришь. А раз куришь, значит и пьёшь. Раз пьёшь, значит — деньги есть. Раз деньги есть, значит — с девчонками водишься. А раз с девчонками водишься — значит, не импотент. Логично?
— Х-хы. Клёво! — порадовался Влад и пошёл домой, довольный. По дороге встретил Сергея.
—Серег! Хочешь, расскажу, что такое логика?
— Ну?
— Вот спички у тебя есть?
— Не-а...
— Значит, ты импотент!

11 часов вечера. Таня с Темой опять поссорились. Наташа предлагает им обсудить возникшие проблемы. Таня:
— Да чего тут обсуждать! Не могу я больше! Посмотрите, какие у меня длинные стройные ноги, какая у меня большая грудь, какая я вся красивая! А Артем — ... Да блин, посмотрите на него!
Артем, ковыряясь в носу:
— Зато я богат духовно!

—Дима, давай поговорим.
— Настя, я есть хочу. Давай сходим в Дом и поедим, а потом поговорим.
— Нет, я хочу сейчас.
— А давай, лапусечка, я схожу поем, вернусь — и поговорим.
— ЕСЛИ УЙДЁШЬ, Я СОТРУ ТВОЙ ДНЕВ НА ЛИ.РУ!
— Так. Надоело. Посмеешь стереть — разобью комп о твою голову, усекла?
Уходит. Поев, возвращается в домик.
А там Настя СИДИТ НА КРОВАТИ, НА ГОЛОВЕ У НЕЕ ОДЕТА СТРОИТЕЛЬНАЯ КАСКА...

Артем:
— Катя, ты меня хочешь?
— Да ты... Да как ты можешь?! Да как тебе только в голову такое пришло??!.. Нет, а правда, как ты догадался?

Подходит с утра похмельный Серега к зеркалу, щурится, морщится с отвращением... Затем грозит отражению пальцем:
— Я тебя не знаю, но я тебя побрею.

Костя Меладзе вызывает Таню, Сережу, Тему и Влада . Таня плачет, Тема злой, Влад с перебинтованной головой , Сережа — на костылях и в гипсе.
— Ребят, мы сегодня будем говорить о двух очень серьёзных проблемах: откуда у Сережи аж пять переломов и зачем кинули тумбочкой в Влада. Иванов, начнём с тебя...
Темик:
— Дело было так. Возвращаюсь в домик, смотрю —Танюша в кровати обнажённая лежит и окно открыто! Выглядываю — а там Влад в одних трусах бежит. Ну, я взял тумбочку — и бросил в него...
Костя:
—Та-та-тань, теперь ты расскажи нам, как все было.
Богачева:
— Ну, я была одна в домике, мне стало жарко, я разделась, открыла окно и легла полежать. И вдруг — залетаетТема, смотрит на меня глазами выпученными, потом в окно смотрит, а потом берёт тумбочку — и выбрасывает в окно!
Меладзе:
—Влад, а ты расскажи, как было дело?
— Да я с утра делал пробежку, как обычно... Обернулся, смотрю — тумбочка летит! Вот так вот всё и получилось...
Костя:
— Ничего не понятно... Ладно, сделаем перерыв. Сереж, давай ты рассказывай, откуда у тебя пять переломов.
Ашихмин:
— Да фиг его знает, как оно так вышло. Понимаешь, сижу я себе спокойно в тумбочке...

Идёт пьяный Дима, а навстречу —Влад на велике. Дима удивляется:
— Откуда велик?
Влад говорит:
— Ты пил, а я не пил — вот и купил.
На том и разошлись.
На следующий день — та же картина: идёт пьяный Димка, а навстречу —Владик на мопеде. Бикбаев удивляется:
— Откуда мопед?!
— Ты пил, а я не пил — вот и купил!
...На следующий день. Идет Соколовский, слышит — вертолёт над головой гремит. Смотрит вверх — там Бикбаев! Владик кричит:
— Дима! Откуда у тебя вертолёт?!
— Бутылки сдал!!!


«Звездный дом». 11 вечера. За день ничего интересного не произошло. Все сидят и молчат.
Приходько:
—Дима, Влад скажите хоть что-нибудь!
Влад:
— Э-э-э... ну... мда-а-а!
Дима (раздражённо):
— Блин! Я то же самое хотел сказать!

Тумшевиц подкатывает к Владу:
— Влад, а Владь? А у меня есть целых два билета на концерт Лазарева!
— Круто! Целых два раза сходишь!..

Марк рассказывает Владу и Диме:
— Пацаны, прикиньте, вчера прихожу в домик, а в ванной — страус!
— Ого! А ты что?
— Да ничего. Потом присмотрелся — всё нормально, Корнелия носки стирает.



—Наташа, ты знаешь, чем отличается занавеска от туалетной бумаги?
— Э-э-э... Нет.
— Я так и знал, что это ты, ЗАРАЗА!!

— Уважаемые фабриканты! Вино делает вас неотразимыми!!!
—Валера, ты чего? Мы не пили вина.
— Зато я пил!

На девичнике Корнелия рассказывает:
— Я своему Марку про всех-всех своих бывших любовников рассказала.
"Ну и дура!" — подумала Юля.
"Ну и смелая!" — подумала Дакота.
"Ну и память!" — подумала Настя.


Захожу я в днев Насти Приходько. Она меня встречает с баннером: "Я с тобой не разговариваю!!!". Я пожимаю плечами и начинаю читать ее днев. Через пять минут появляется Настя уже с другим баннером: "А знаешь, почему?!"

Идёт ночью после очередной пати пьяный в хлам Влад, упирается в забор лбом. Мимо идёт Дакота.Влад:
— О-о-о,РИ-и-и-иту—уу-ля! Иди сюда скорее
Рита подходит.
— Будь лапочкой — прислонись к забору!
Дакота прислоняется.
— Во-во, отлично! Теперь... нагнись!
Рита:
— Может, мне раздеться?
— Нафига? Я и так перелезу!!!

Дима-Владу:
— How are you?
Влад-Диме:
— Ну, хавай дальше



Жил-был Марк, свободный как ветер и счастливый как Будда. И сказали ему однажды: "Маркус, вот ты сейчас молодой, ничем не обременённый, и жизнь тебе по кайфу, никаких на себя обязательств брать не хочешь. А представь, что будет, когда ты будешь старый и одинокий? Женись, Марк, а то ведь стакан воды никто не подаст, как умирать будешь!.."
Призадумался Тишман. Переосмыслил сказанное. Решил остепениться, пришёл на ФЗ, встретил Конелию, женился, нарожали детей, прожили жизнь... Лежит старый дедушка Марк на смертном одре, подзывает к себе старушку- Корнелюшку... и говорит:
—Корнель, прикинь — выходит, вся наша жизнь — один сплошной облом!!!
— Почему, Маркусик?
— Вот лежу, умираю... А пить-то не хочется!

Стоит Артем перед зеркалом, любуется отражением. Сам себе показывает бицепсы - трицепсы, сам себе показывает какой он красивый и приговаривает : "О, да я чмо, о да, о да, я чмо-чмо-чмо, о какое я чмо!"
И тут голос Приходько из душа. "Тема, сколько раз повторять тебе — не ЧМО, а МАЧО!"

Дакота и Влад сидят поздней ночью под открытым небом, на звёзды смотрят.
— Рит, видишь вон ту звезду?
— Да...
— Это я! А вон ту видишь?
— Да.
— Это ты, Ритуль. О, а видишь вон ту звезду на другой звезде?
Дакота оживляется и придвигается к Владу:
— Вижу!!!
— А это — я на хаммере!

Собрал Костя Меладзе всех участников фабрики и сообщает:
— Ребят, у меня для вас две новости: одна хорошая, другая плохая! С какой начать?
Ну, все просят начинать с хорошей.
— Ну так вот, — начинает он, — к нам завезли грузовик презервативов.
Все обрадовались, залились радостным хохотом, захлопали в ладоши в предвкушении.
— А теперь плохая, — вздыхает. — Их Аксюта разгружал вилами...

Сидит Приходько за компьютером, в дневе своем пишет. В окно влетает кирпич, обернутый бумагой, попадает в монитор, монитор разбивается. Настя поднимает кирпич, разворачивает бумагу, читает: "Продам новый монитор.

В звездном доме устроили конкурс: «Забей гвоздь головой».Влад забил два гвоздя. Ашихмин— три. Димка
забил пять, но был дисквалифицирован, так как забивал гвозди шляпками вниз.

Богачева и Ашихмин сидят в обнимку на диване. Сережа, нежно улыбаясь:
— О чём ты думаешь?
Таня, многозначительно:
— О том же, о чём и ты!
— Клёво! Тогда сделай и мне один, только с ветчиной!



Меладзе, озабоченный затянувшимся холостячеством Марка, решил
протестировать его на новомодной компьютерной программе, чтобы понять,
какая девушка ему в действительности подойдёт. Тишман заполняет анкету, данные получаются такие: рост — невысокий, увлечения — плавание, любимая кухня — морепродукты, характер — нордический, особые качества — неприхотливость в быту. Тест выдал результат: "идеальный партнёр — самка пингвина".

Бикбаев возвращается домой, снимает куртку и открывает шкаф, чтоб её туда повесить. Хоба — а там голый Влад! Димка фигеет, конечно:
—Владька, ты какого тут делаешь?!
— Я? Э... ну — Настя задание дала, типа, моль в домиках вывести. Вот, типа, вывожу.
— Ага. А почему голый?
— Я? Голый??! —Влад растерянно обозревает свои телеса и разводит руками: — Ну, блин, у вас моль обнаглела!

Артем — Юле, кричит, ругается:
— ...что за разговоры такие, в конце концов?! "Мой дом ", "мои заслуги", "моё творчество", "моё будущее"... Здесь НЕТ ничего твоего, слышишь?! Тут всё наше, НАШЕ!!Юля, почему ты не слушаешь меня, когда я с тобой разговариваю? Что ты там ищешь в шкафу?!
— Наш лифчик!

Первая брачная ночь Корнелии и Тишмана
- Дорогая, у тебя были до меня мужчины?
- Не было.
- И у меня тоже))

Метки:  

Если тебе грустно...

Среда, 23 Апреля 2008 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ ТЕБЕ ГРУСТНО...




Метки:  

Скопируйте к себе в цитатник)))

Среда, 23 Апреля 2008 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




Поддержите влюбленных или домашних питомцев! скопируйте к себе в дневник!))

ПСЫ. при цитировании в графе "Дополнительно:"
уберите галочку
"Автоматически переводить URL в ссылку "
иначе не отображается ничего!!!

Метки:  

Глубоко...со смыслом...люблю такие вещи

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Вам_в_цитатник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зло победит?..

-Итак, ты спас ребенка из огня.
-Спас.
-А сам погиб?
-Да, вот так получилось.
-Понятно. Ты уже знаешь, что от этого твоего поступка зависела дальнейшая судьба мира?
-Да, мне уже сказали.
-Ну хорошо... Давай посмотрим, что получилось. Страница 128396350992-я, шестой абзац. Угу. Из этого ребенка вырастет великий злодей, теоретик и практик геноцида, кровавый диктатор. Ну что-ж, тебя можно поздравить.
-Значит, из-за меня Зло победит..?
-Это пока неизвестно. Но вот если бы ты не полез спасать из огня постороннего ребенка - можно было бы сказать, что Зло уже победило.
(с)

Метки:  

Очень красиво...и мудро

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Вам_в_цитатник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вещи не такие, какими кажутся.


Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи.
Семья была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной.
Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её.
Когда младший ангел увидел это, то спросил, почему, старший ответил:
Вещи... не такие, какими кажутся....
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, что бы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться.
Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, её молоко было единственным доходом семьи, лежала мертвая в хлеве.
Младший ангел спросил старшего - как это могло случиться? Первый мужчина имел все, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, что бы у них умерла единственная корова. Почему?
Вещи ... не такие, какими кажутся..., ответил старший ангел.
- Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро, я отремонтировал стену, что бы клад, не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришел ангел смерти за его женой. Я отдал ему корову.
Вещи ... не такие, какими кажутся...


Мы никогда не знаем все. И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить доверие, что все что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем.
Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Они оставляют в наших сердцах прекрасные следы - а мы никогда не останемся одинаковыми, потому что наши хорошие друзья нас превращают.

Вчера - это история. Завтра - тайна. Сегодня? Настоящее - это дар.
Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим!

И помни:

Правда - что...,
... Кто-то за тебя гордиться.
... Кто-то о тебе думает.
... Кто-то о тебе заботиться.
... Кому-то тебя не хватает.
... Кто-то хочет с тобой говорить.
... Кто-то хочет с тобой быть.
... Кто-то надеется, что у тебя нет проблем.
... Кто-то всегда твоя опора.
... Кто-то хочет держать тебя за руку.
... Кто-то надеется, что все будет хорошо.
... Кто-то хочет, чтобы ты был счастливым.
... Кто-то хочет, чтобы нашел её или его.
... Кто-то славит твой успех.
... Кто-то хочет тебя наградить.
... Кто-то думает, что ты подарок.
... Кто-то тебя любит.
... Кто-то восхищается твоей силой.
... Кто-то думает о тебе и о твоей улыбке.
... Кто-то хочет быть твоим плечом для того, что бы плакать.
... А кому-то необходимо, что бы ты ему просто улыбнулась(ся)....



Метки:  

Поиск сообщений в Тэшла
Страницы: [1] Календарь