-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (62544 место)
За все время набрано баллов: 505 (1193 место)

 -Музыка

 -Стена

Alteya777 Alteya777 написал 31.08.2009 10:06:59:
Вот добавила себе стену. Не знаю еще пока зачем...авось пригодится)))))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alteya777

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей: 373
Комментариев: 2053
Написано: 5175

Мой мир





 (500x165, 15Kb) (500x165, 15Kb) (500x165, 15Kb) (500x165, 15Kb) СКАЧАЛИ .....ПРОЦИТИРОВАЛИ......НЕ ЗАБЫВАЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ И ГОВОРИТЬ СПАСИБО
Моя кнопочка. Буду рада, если поместите ее себе на страничку или сайт:

Лекарство для игр Невософт

Вторник, 20 Января 2009 г. 00:53 + в цитатник
Кто любит играть в игры от http://www.невософт.com/ , но не любит за это платить -

качаем и ломаем защиту)))
http://rghost.ru/91129
пароль на файл в личку.
Если что-то не получается отвечаю, помогаю здесь)))
Рубрики:  Мои ссылки
СОФТ

Метки:  

Мои новые ПЧ! Рада приветствовать!

Вторник, 20 Января 2009 г. 00:01 + в цитатник
 (402x381, 135Kb)
Рада вас видеть у себя в гостях, мои новые подружки
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru

Располагайтесь, надеюсь каждая найдет себе по душе постик, буду рада пообщаться!
Рубрики:  Милые ПЧелки!

Фото для мотивации ХУДЕЮЩИМ и не только

Понедельник, 19 Января 2009 г. 02:45 + в цитатник
Я просто в шоке. Решила поделиться с вами. Фоток куча- одна другой лучше.

кому мало, все сюда
Рубрики:  Любителям покушать
Всякий бред!!!

Метки:  


Процитировано 2 раз

Рейтинг самых полезных сайтов интернета

Понедельник, 19 Января 2009 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рейтинг самых полезных сайтов интернета



Британская газета Daily Telegraph составила рейтинг самых полезных веб-сайтов мирового интернета. По мнению журналистов, эти сайты входят в "набор первой необходимости" большинства юзеров.

Во главе списка Google. С посещения поисковика номер один начинается веб-серфинг миллионов пользователей. Тем из них, кто нехочет сообщать персональные данные всему свету, можно серфить с помощью сайта www.anonymouse.org . Всякие примочки, навороты и устранение возможных неисправностей для владельцев iPod и родственного софта можно найти на портале www.ilounge.com .

Тем пользователям, кто посещает только несколько сайтов в день, можно создать из них домашнюю страничку всего за несколько минут. Этому научит сайт Only2Clicks. На www.zoho.com  полно бесплатных бизнес-программ. Блокнот, ежедневник и календарь (все это в виртуальном виде) хранятся на портале www.backpackit.com .

На сайте www.getnetwise.org  - все, что нужно знать о безопасности интернета. 7,5 тыс. шрифтов для Mac и PC хранятся на www.dafont.com . Очень большие файлы, которые не пролезают через электронную почту, можно пересылать по www.pando.com . Превратить домашнее видео в крутой видеоклип можно на www.flipclips.com .  

Читать далее
Рубрики:  Нужности
Все для дневничка

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА!

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Лэйла2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА!



ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА!







Обязательно возьми в цитатник! Пригодится!

Если кому-то лень изучать инструкции для встраивания видео с YouTube в свои записи - радуйтесь. Теперь у вас есть переводчик YouTube-, RuTube-, Видео@Mail.ru-, LoadUp.ru-ссылок в готовый для вставки в запись на ЛИ.ру flash-код.




Ссылка:





Рубрики:  Нужности
Все для дневничка

Сердечко! Спасибо!

Суббота, 17 Января 2009 г. 23:40 + в цитатник
Вот прилетело вчера сердечко с таким приятным сопровождением, спасибки! Но от кого? Ау????

Опасно!!! Электричество!!!

Суббота, 17 Января 2009 г. 14:55 + в цитатник
Об опасности электричества нам услужливо рассказывает одна немецкая книжка 1933 года выпуска. С фантазией у создателей все в порядке)))
 (445x600, 94Kb)
далее
Рубрики:  Ржунимагуууу!
Всякий бред!!!



Процитировано 1 раз

Твое имя на древнеегипетском.

Суббота, 17 Января 2009 г. 01:57 + в цитатник
Интересный генератор древнеегипетских имен. Просто введите свое имя латинскими буквами и получите его на древнеегипетском языке.
Рубрики:  Мои ссылки
Всякий бред!!!

Метки:  

Редакторы изображения-просто клад!!!

Четверг, 08 Января 2009 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 Онлайн редакторов изображения



Не секрет, что большинство людей не знают других редакторов кроме photoshop. Это престижное слово, и кажется если умеешь его еще правильно написать, так вобще гуру. Но это не так. Photoshop - это профессиональная и сложная программа, а для простых манипуляций с фотографией есть масса обычных программ и онлайновых редакторов. Онлайновые сервисы хороши тем, что можно пользоваться ими там, где есть доступ в интернет и к тому же они бесплатны. Вот пятнадцать сервисов, которые могут вам пригодится.

Adobe Photoshop Express

Онлайновая версия знаменитого графического редактора, реализованная на основе технологии Flash. Для полноценной работы с программой необходимо пройти несложную регистрацию. Есть возможность загружать сразу несколько фотографий с диска пользователя или из другого онлайнового хранилища (доступен импорт изображений из Picasa Web Albums, Photobucket, Flickr и Facebook), можно выполнять базовые операции над изображением вроде поворота, коррекции оттенков, ретуши, замены одного цвета другим, а также устранения эффекта “красных глаз”. 

Далее
Рубрики:  Мои ссылки
Нужности
Все для дневничка

Привет моим пчелкам!

Среда, 07 Января 2009 г. 20:11 + в цитатник

Простите мои милые Пчелки, что не встретила, как радушная хозяйка сразу. Вот исправляюсь. Заходите, залетайте в гости-буду всегда рада!

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Рубрики:  Милые ПЧелки!

Как он тебя называет?

Среда, 07 Января 2009 г. 17:55 + в цитатник



Любимый почти никогда не называет тебя по имени? Каждый раз выбирает какое-то прозвище? Возможно, он именно так выражает свои чувства?


Зайка (Мышка, Хомячок).
Если мужчина тебя называет именами мелких животных, он любит доминировать в отношениях. К женщинам относится исключительно как к объекту охоты, и, когда добыча попадает в клетку, интерес к ней резко теряет. Потому с таким партнером будь очень внимательной. Не позволяй ему руководить тобой и посягать на твою независимость. Четко покажи ему, где заканчивается его территория действий и начинается твоя.

Киса.
Такие мужчины - очень нежные и романтичные натуры. Сначала они не слишком себя раскрывают, пытаются быть мужественными и волевыми. Но со временем эта маска спадает, и перед тобой появляется слабохарактерное лицо.

Рыбка.
Считается, если мужчина называет свою любимую Рыбкой, он на подсознательном уровне хочет, чтобы она была молчаливой, как рыбка, особенно относительно его увлечения рыбалкой.

Золото.
Как известно, золото – цветной металл. Возможно, он ценит тебя за твой твердый характер, а возможно, напротив, намекает на то, что тебе недостает постоянства и терпеливости.

Солнце.
При таком нежном обращении мужчина будет ожидать от тебя тепла, заботы и любви. Также он будет требовать, чтобы ты все время выглядела на все 100%, сияла от счастья, была улыбающейся и жизнерадостной, ведь ты – его Солнышко.

Пончик.
Возможно, ты плохо кормишь своего любимого, и он все время хочет есть? Не забывай, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.








Рубрики:  Псссихология
Я-Женщина!

Метки:  

Интересное ФЛЭШ-поздравление со своим фото.

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 20:16 + в цитатник
У Любы взяла ссылочку, попробуйте - СУПЕР! ФЛЭШКА.
http://www.dancingsantacard.com/?santa=4174184
Рубрики:  флэшки



Процитировано 4 раз

ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ ПРО МОЮ ЕЛОЧКУ?

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 19:00 + в цитатник
Она все растет и растет благодаря вам. Спасибо огромное!
Чтоб помочь ей пушиться-кликните на ссылку
http://inetfir.com/friend/?2a00710dfd87872e3d627252b3f10f32#
Рубрики:  Всякий бред!!!
Милые ПЧелки!

Книга по моделированию Зеленовой (полная)

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 14:08 + в цитатник
Все 159 страниц.
здесь
Рубрики:  Мои ссылки
Моделирование ногтей

Метки:  


Процитировано 4 раз

Избавимся от антипатий

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавляемся от антипатий;)



Вам мозолят глаза поставленные вам антипатии? Вы хотите от них избавиться? Я вам расскажу как это сделать, но для многих это уже не будет новостью.

Сначала залазим в свои отношения. Напротив вашей антипатии есть ссылка [скрыть] Кликаем на неё правой кнопкой мыши, копируем адрес ссылки.



Вставляем этот адрес в любой текстовый редактор. К примеру, в блокнот. Залазим опять в свои отношения и смотрим на отношения которые ставили вы. Справа есть ссылка [удалить] Копируем оттуда адрес и вставляем его в тот же блокнот. Сразу видно что номера там похожи..



Копируем номер (только цифры) из первой строчки, заменяем похожий номер второй строчки. Оба номерая обвел на картинке и стрелочкой показал что на что заменять. Заменили? Переходим по ссылке, что у нас получилась.
Тоесть копируем адрес второй строчки и вставляем в ваш браузер. Лиру вам должно написать - Отношение удалено

Всё.
(с) Efefefef

В цитатник!
Рубрики:  Все для дневничка

Видео-запись: Мой котяра

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:32 + в цитатник
Просмотреть видео
59 просмотров

Вот попробовала разместить видео с нашим любимцем. Пока я разговаривала с мужем-он спокойно хлебал молоко с моей чашки))) Успела снять последние моменты.

Метки:  

ШПОРА В МОБИЛЬНОМ

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:16 + в цитатник

Shasoft eBook - Программа автоматически интегрируется с Microsoft Word и позволяет из любого текста, открытого в редакторе, создать электронную книгу в виде j2me приложения. При этом все графические объекты: картинки, формулы, графики, диаграммы будут также сохранены в книге! Созданную книгу можно читать на любом мобильном телефоне с поддержкой java.

Скачать Shasoft_eBook_4.0.4_rus.rar с OpenFile.ru

ПОДРОБНЕЕ смотрим далее...
Рубрики:  Мои ссылки
Нужности
СОФТ

Метки:  

Привет новой подружке IAHA SOFIANINA

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 14:49 + в цитатник
 (386x491, 182Kb)
Рада видеть новую подружку у себя в дневе!
Заходи,располагайся!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Рубрики:  Милые ПЧелки!

ФЛЭШКА К НОВОМУ ГОДУ!

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 13:46 + в цитатник
С наступающим Новым годом!!


ЖМИ НА ОЛЕНЕЙ-устаивай концерт!


Рубрики:  флэшки

Метки:  

Новые ПЧелки!

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:00 + в цитатник
 (639x705, 934Kb)
Пока меня не было залетели новые Пчелки! Добро пожаловать, девочки! Рада знакомству. Располагайтесь,пожалуйста,
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Рубрики:  Милые ПЧелки!


Поиск сообщений в Alteya777
Страницы: 19 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь