| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Ответ на комментарий
Рианонн
Исходное сообщение Rianon-nВсё верно. Но какому злодею придёт в голову "становиться хорошим"?
Как это физические характеристики могут "улучшаться", непонятно...
Согласна в том, что надо начинать с себя. Люди редко верят тем, кто говорит, но не делает.
Ответ на комментарий
Tomas
Исходное сообщение Tomas
Т.к. в библии нет четкого определения понятия "зло" и "добро" - то и как таковой победы над злом быть не может. То что для одних - зло, для других - добро. И наоборот.
Ответ на комментарий
Alex_Dev
Ответ на комментарий
Ядька
Исходное сообщение Ядька
согласна. Во многих книгах эзотерического характера умные люди советуют другим умным людям начинать с себя).
Ответ на комментарий
Рианонн
Ответ на комментарий
Alex_Dev
Исходное сообщение Alex_Dev
Например, увеличение прочности металлов за счет образование дислокаций. Введение примесей в конструкционные материалы - это также добавление дефектов.
Ответ на комментарий
А_Гусев
Ответ на комментарий
Alex_Dev
Ответ на комментарий
Ядька
Ответ на комментарий
Alex_Dev
Ответ на комментарий
Ядька
Ответ на комментарий
love_amor
Исходное сообщение love_amorС этим, я уверен, у тебя всё в порядке:))
"Начинать нужно с себя" - нечего добавить))
Ответ на комментарий
Alex_Dev
Ответ на комментарий
Рианонн
Ответ на комментарий
Alex_Dev
Ответ на комментарий
А_Гусев
Исходное сообщение Alex_Dev
Надо ввести перепись осознанных людей
Исходное сообщение А_Гусев
А КАК ИХ ПЕРЕМАНИТЬ В ТАКУЮ ИДЕЮ?
ЭТО ЖЕ - УТОПИЯ...
Ответ на комментарий
Рианонн
Ответ на комментарий
Ядька
Исходное сообщение Ядька
И если хоть один сосед станет добрее, перестанет материться и плевать (хотя бы возле цветка в горшке), то ... особо в мире ничего не изменится)
Ответ на комментарий
Alex_Dev
Ответ на комментарий
Alex_Dev
Исходное сообщение Alex_Dev
Исходное сообщение Alex_Dev
Надо ввести перепись осознанных людей
Это же была шутка, точнее сказать насмешка над тем, что можно "начать с себя", успокоится и ждать остальных.
ТОГДА - МОИ ИЗВИНЕНИЯ:)
Исходное сообщение А_Гусев
А КАК ИХ ПЕРЕМАНИТЬ В ТАКУЮ ИДЕЮ?
ЭТО ЖЕ - УТОПИЯ...
А на сколько утопична идея массового выбора бутылочки не особо полезной, да и собственно не особо приятной, жидкости, но с этикеткой Cоса-соlа? А на сколько утопична идея массового выбора техники именно с лэйблом Apple? По грубым прикидкам все бутылочки с газированной водой - одинаковы, все плееры, телефоны, компьютеры - одинаковы. Единственное, что можно преподнести вместе с ними - это идею. Утопией скорее является то, что никто не стал бы прикармливать людей идей, если бы ему за это ничего не было бы (зарплаты для всей команды).
Вот как бы люди сами собой переминались в нужную идею - это утопия. Как бы кто-нибудь переманил людей в идею за просто так - это утопия. А как просто людей переманить в идею - это уже не утопия.
Вопрос не в тему, а почему большими буквами, это аналогия крика?:)
Ответ на комментарий
А_Гусев
Исходное сообщение А_Гусев
Исходное сообщение Alex_Dev
Исходное сообщение Alex_Dev
Надо ввести перепись осознанных людей
Это же была шутка, точнее сказать насмешка над тем, что можно "начать с себя", успокоится и ждать остальных.
ТОГДА - МОИ ИЗВИНЕНИЯ:)
Исходное сообщение А_Гусев
А КАК ИХ ПЕРЕМАНИТЬ В ТАКУЮ ИДЕЮ?
ЭТО ЖЕ - УТОПИЯ...
**********************************
Любое действо становится утопией, если его не можешь совершить.
Так что бутылочки и пр. здесь не при чём...
******************
А большими буквами - из уважения к вам.
Вопрос не в тему, а почему большими буквами, это аналогия крика?:)
Исходное сообщение Ядька
то ... особо в мире ничего не изменится)
Ответ на комментарий
Alex_Dev
Исходное сообщение Alex_Dev
[QUOTE]Исходное сообщение Ядька
то ... особо в мире ничего не изменится)
Ответ на комментарий
Alex_Dev
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |