"величайший обман в истории отечественного кино" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение IrinuchiА я посмотрю обязательно. Не хочу оценивать предвзято.
даже не буду смотреть.....
Ответ на комментарий
-NEZNAKOMKA-
[i]Исходное сообщение -NEZNAKOMKA-
.
Исходное сообщение уже_не_бамбина
А я уже посмотрела.
Скажу, что фильм не оставит равнодушными тех, у кого есть сердце :)
И дело не в качестве фильма. Фильмов много разных ,а суть-то одна.

Исходное сообщение papazolЯ не уговариваю. Мне просто интересно общаться с близкими мне по духу людьми, а не "дружить" ради галочки.
Уговорили, придется посмотреть!
Исходное сообщение love_amorСПАСИБО! ИНТЕРЕСНОЕ СУЖДЕНИЕ! ОЧЕНЬ КОРОТКО И ТОЧНО СКАЗАНО!
Возмущает не низкое качество, а конкретное пренебрежение памятью и чувствами сограждан. Понравился отзыв в одной статье: "Очевидно одно: Михалков свою семью любит больше, чем Родину", - вот вам и ответ на все вопросы.
Ответ на комментарий
love_amor
Исходное сообщение уже_не_бамбинаА разве любовь к родине не начинается с любви к своей семье, близким, к своему городу, своим друзьям, к своей работе?
А разве вы свою семью не любите больше, чем свою Родину??
Ответ на комментарий
love_amor
Ответ на комментарий
love_amor

Ответ на комментарий
GluCherry
Ответ на комментарий
шуршиня
Исходное сообщение хозяйка_полкана
А разве вы свою семью не любите больше, чем свою Родину??
Ответ на комментарий
papazol
Исходное сообщение papazol
Уговорили, придется посмотреть!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |