-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ва-ха-ха_Юльхен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Городские_взломщики Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 9857


Эти музыкальные выходные.

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 00:10 + в цитатник

 Вообще я, конечно, не собиралась писать никаких отчетов, а, памятуя о том, что позавчера была ночь с дипломом, вчерашнюю я спала вообще на матрасике на полу и тоже недолго, а завтра вставать в 6.30, я искренне намеревалась приехать и бухнуться в кроватку. Но, придя домой и захламив эмоциями твиттер, подумалось мне, что все-таки хочется оформить мысли в письменном виде.

Так вот - собирались мы смотреть Евровидение, конечно, ага.  Но смотрели в итоге "Суини Тодда", которого внезапно показывали в то же время, и, судя по всему, это был правильный выбор. Касательно "Тодда", которого я видела целиком в первый раз, могу сказать, что мне весьма и весьма понравилось. Притом я отчетливо осознаю, что если бы это не было мюзиклом, я бы навряд ли бы досмотрела до конца. Но,видимо, я совсем пропащий в этом плане человек, и мрачному очарованию фильма я поддалась, да и замечательная компания Депп+Бонем-Картер+Рикман тоже радовала.

Евровижн мы впрочем кусками видели. У Украины был интересный номер с шикарными картинами из песка, Воробьев лично меня не впечатлил - сам миленький и номер вполне в формате, но не более, победивший Азейрбайджан тоже не зацепил, по-моему, понравилась Грузия, хотя могу и нагло врать - но это у них же было что-то роковое?

А нынче же вечером, удивляясь сами себе, выбрались на творческий вечер-отмечание дня рождения Антона Дерова. Что я могу сказать по этому поводу? Вечер представлял собой истинную сборную солянку, но это определенно стоило того, чтобы туда выбраться. Деров, оказывается, просто  нереально клевый, Новиков адекватно спел нотровскую "Луну" (!) и даже очень хорошо арию из "Мистера Икса", что, в общем, учитывая мое отношение к Новикову, воистину культурный шок, Белявский просто шикарен-прекрасен-удивителен ( и пел "Sex bomb", ыхыхы), долго ожидаемый Балалаев, появившися ближе к 10 часам ( а вечер начался в 18.00), играл на гитаре и пел "Only you", трио Белявский-Деров-Новиков нежданчиком забацали Бэль, а еще Деров спел "А я - нет!", и, учитывая, что меня уже неделю прет с этой песни, это было очень круто. В общем, хватало всего - и мюзиклов, и старых хитов,  и романсов ( в том числе акапельно), и сольного творчества Дерова ( на любителя, в целом, конечно, но я, похоже, любитель, ибо мне многое понравилось).

А да, и про клубчик "Гластонберри", где все это проходило, можно сказать, что место это вполне приятное, но выставка жЫвописи Васи Ложкина ( это не шутка, это абсолютная правда, именно жЫвопись, и именно Васи Ложкина, открылась она вчера) добавляла психодела в окружающую действительность, злобные пеньки неизбежно будут являться мне  в кошмарах, определенно  - современное искусство, знаете ли, такое современное.

Мораль сей басни - по моему скромному мнению, выходные вполне удались.

Рубрики:  Моя страсть-мюзиклы!
Laisse bruler ma vie!
Выход в свет.
Великие! Великие были дни! (с)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку