-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серебрянная_Госпожа

 -Интересы

(видеть сны) (гулять ночью по городу) (зеленый чай без сахара из 800-милилитровой банки) (перед сном смотреть на звезды) (пить глинтвейн из жестяной кружки ночью в лесу) (пить настоящий джин-тоник в маленькой кафешке) (сидеть на паркетном полу) (слушать живую гитару и пить коньяк) (смотреть в одну точку) (тихо мурлыкать когда хорошо) (укутавшись в плед пить вино из кружки)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Компаньоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2008
Записей: 92
Комментариев: 158
Написано: 841




Как бывает, когда слишком много в крови Серебра

Одна супротив богов.

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 01:36 + в цитатник
Вакх, мой милый, как хорошо нам вместе было. Сколь много нового от тебя для себя открыла. но больше не бывать нам вместе столь же часто, хоть и манит аромат,хоть и гложет жажда по тебе. Ты странен. То седой и велеречивый, старец, то юнец плечами статен с юношеским задором, но отказала я тебе, хоть ты и бог, хоть люб ты мне. Просто... От тебя я устаю, а без тебя мне плохо...

Тени

Суббота, 10 Мая 2008 г. 18:19 + в цитатник
Серые тени стоят над моей подушкой, пока я сплю. Безмолвно разговаривают и гладят, перебирают мои волосы... Они слышат мои сны, они всегда были и всегда будут, но только тогда, когда я сплю.
Мне снились кровь и стены, темные подземелья и пустые города, странные создания, могущественные в своей простоте. Древние, затхлые помещения, в которых не убраны тела, после "воющей смерти".
И был джип, серебристого оттенка с разводами зеленой крови, разбрызгивающейся из разорванных артерий тварей, покошенных невидимой косой пулемета. И была девушка, настолько красивая, что память о ней останется навсегда. Девушка, разодранная длинными когтями на маленькие лоскутки. И было время, и времени не было.

Я таю...

Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:24 + в цитатник
Кажется, я исчезаю... Медленно таю, как лед в коричневой жижице виски. Это извращение - пить виски со льдом.Я уже почти-что не существую, почти не нахожусь в этом мире. Я - всего один импульс в мозгу, я всего лишь галлюцинация в похмельном бреду. Как там было? Сахарница и две бумажки... Только у меня обе с черепом.
Но ничего... Я еще есть, хоть и почти. Хорошее слово почти... Прочти, почти, почки. Весна на дворе. Мир катится в жопу.

без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 23:04 + в цитатник
Воистину! Нет любви сильнее, чем любовь пьяного к дереву.

Всё - движение.

Пятница, 02 Мая 2008 г. 13:50 + в цитатник
Канатоходцем по высоковольтным проводам,
Физ-раствором по зараженным наркотиком венам,
Красной мухой це-це по чужим небосводам,
Тремя буквами по измененным генам.
Мы куда-то движемся.

Выхожу из запоев. Бесплатно!

Четверг, 01 Мая 2008 г. 08:57 + в цитатник
В прошлую субботу я проснулась в двадцать один сорок пять... С этого все и началось.
Сумасшедшая, безумная неделя, где пиво разбавлялось вином, а сигареты курились сразу по пол пачки. Странное пред коматозное состояние, кровь на рубашке, жесточайшее похмелье. Сотни пар глаз, внимательные и ищущие, вглядывающиеся в мои "колодцы души". Хорошо хоть, не колодки для души. Глаза всех цветов и оттенков, даже фиалковые видела. И маленькая французская фея с телом тринадцати летней девочки и лицом двадцати шести летней женщины.
Уснула я в субботу... В двадцать один сорок пять. Неделя закончилась.

Автостоп

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 23:35 + в цитатник
На пустых трамвайных остановках,
На заброшенных заводах под дождем,
На серых, скучных и ненужных свалках
Мы родились. И когда-нибудь умрем...

Пусть дождь стучится в крышу,
Пусть ветер комкает газету,
Мы вместе покидаем свою нишу
И вместе странствуем по свету.

Удар в гудок и грубый дальнобойщик
Так громко крикнет: "Залезай!"
Кому молился ты, случайный автостопщик,
Что бы остановить тринадцатый трамвай?

Двое

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 01:15 + в цитатник
Они были не нужны друг другу, но путешествовали вместе.
Двое на берегу океана. Дождь, вечно преследующий меня в последние время. Вечно в последнее время. Двое идут, оставляя мокрые следы на мокром же песке. Они не разговаривают, да и зачем? Все равно все что можно было сказать друг другу они уже давно сказали.
Кто-то дернул выключатель.
Упала ночь.
Костер потрескивает, разбрасывая вкруг себя маленькие, умирающие в полете, огоньки.Двое спят, завернувшись в свои спальники. За весь день они так и не сказали друг другу ни слова. Их ничего не связывает, кроме общего направления, поэтому рыбалка прошла в молчании. Готовка и ужин тоже.
Кто-то дернул включатель.
Поднялся день.
Солнце взбиралось на небосвод, разгоняя остатки туч. А двое все шли и шли, оставляя за собой цепочки быстро исчезающих следов и черные круги кострищ.
Кто-то нажал на кнопку.
Все угасло.

На смерть "вождя"

Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:05 + в цитатник
Падают капли дождя...
Вгрызаясь в асфальт...
Убивают домашних животных...
А мы похоронили вождя...
Наш бас перерастает в альт...
Сжимаем сердце в ладонях потных...

Какое зверство!

Среда, 16 Апреля 2008 г. 13:49 + в цитатник
Ночью 15 марта серая китайская мартышка, которых осталось всего три на планете, снесла девять яиц. Восемь из них забрали ученые для своих сатанинских опытов. Последнее яйцо не выжило. Не вылупившийся детеныш серой китайской мартышки заболел острым менингитом и умер. Судьба остальных яиц неизвестна. Известно лишь то, что ни одного детеныша, которые уже должны были вылупится, не вернули матери. Это еще хуже чем аборт!
Если и вам небезразлична судьба серых китайских мартышек, то добавте это сообщение в свой цитатник!



Процитировано 4 раз

Дождь

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 13:38 + в цитатник
Ты уйдешь, когда закончится дождь. Прошлепав своими сандалиями по деревянной мостовой ты уйдешь. А я останусь. Я буду сидеть и смотреть в окно, ждать дождя, который может быть принесет с собой тебя. Хотя бы на день, хотя бы на час...
Кто-то всегда остается, на этот раз этот кто-то - я. Я умираю каждое утро, ощущая холодную пустоту. А вдруг? Вдруг дождь уже закончился? И тучи унесли тебя за собою, как ветер уносит листву. Я так одинока в последнее время, я кровавая жертва на темном амвоне, я вдова, а действо, происходящие вокруг - сати... Интересно, стану ли я когда-нибудь Парвати?
Я сгорю, когда ты уйдешь...

Бесмысленость жизни

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 02:20 + в цитатник
Поет в ночи. Струи ветра целуют мои щеки. Звезды пытаются поставить засосы на шее. Месяц своим холодным светом исследует мою гортань. Я не летучая мышь. Скорее я похожа на летучую рыбу, которую заморозили, а потом начали есть, нарезая кусочками. Вся жизнь - лишь падающая ваза, которую кто-то уронил, задев рукавом. И она падает, и ничто не возможно изменить. Она падает бесконечно долго, много-много людских жизней. Траектория уже задана. Мир, как мастурбация. Всё в холостую. Не для чего. Может, что сильно навряд ли, для удовольствия. Вот только кого?



Иногда я смотрю в бездну. Широко открытыми глазами, не мигая, я вглядываюсь в бездну, пока она не начнет отражаться в моих глазах. На лицо набегает тень, и всё перестает меня волновать, исчезая в этой бездне - "den-буддизм". И я вижу, как всё, что проходит через меня, всё, что меня окружает, всё в этом мире, о чем у меня есть представление, существующее только за счет моего представленья о нем, исчезает, растворяется, встретившись с пустотой, пропитавшись ей и, в конце концов, ставшим ей. Ничто... Ничто не имеет начала, значит, ничто не имеет конца. Оно вне времени, вне пространства, всё состоит из него. Всё остальное конечно. Всё у чего есть начало имеет и окончание. У Бездны нет начала, у Бездны нету даже дна - Бездна - это ничто. И если долго всматриваться в нее это приведет к тому, что Бездна начнет всматриваться в меня, заполнять меня, становясь мною. И через мои глаза, бездонные, отражающие абсолют, который есть ничто, она начнет вглядываться в окружающий мир, поглощая его, изучая его, становясь им. Человек лишь частичка вселенной, но он может объять всю вселенную, Парадокс, создающий бесконечность. Парадокс создающий Бездну создавшую парадокс. Времени нету, как впрочем, и пространства. Поэтому значения: вчера, сегодня, завтра, после обеда, справа, слева, вниз, вверх, на юг, ненависть, любовь, мораль, гуманизм, сексизм, ленинизм, психология, геометрия, физика, история, город Москва, Америка, Иван Грозный, расщепление атома, ясновидение, эти слова не имеют значения - они ничто. Исходя из этого остальные слова тоже не имеют значения, потому что ничего нет, как и времени и пространства, ибо каждое существительное должно находится либо во времени, либо в пространстве, которых нет, каждый глагол подразумевает действие с существительным, которого нет, каждое сказуемое характеризует несуществующее действие с несуществующим охарактеризованным существительным, а прочие слова теряют весь свой смысл, когда отметаются существительные, глаголы и сказуемые. Бездна - это ничто, поглотившее бездну, ставшую тем миром, в который я верил. А потом я моргаю... (с)Черепов В.И.

Екклесиаст и Желязны

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 13:11 + в цитатник
Нас всех когда-нибудь ждет "чума, которая не убивает".

Никотин - жалкий эрзац божественности (с)Р.Желязны

Сорванный цветок для тех кто не видел цветка. Кто не знает людей. Для инопланетян-марсиан. Какое же мнение о дарителе? Вы убили красоту. Вы недолговечны, как и увядающий цветок - идите на хуй. Цветок гораздо красивее, когда он завял...

Мы все сделали, мы все видели, мы все слышали. Танец был хорош. Теперь пусть он закончится. (с)Р.Желязны

Самоедство.

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:46 + в цитатник
Тишина. Пустая квартира. Свет не горит. Лишь лунный луч пробивается сквозь плохо закрытую штору, освещая пустую кровать. Незастеленную. На ней давно не спали. На подушках лежит книга обклеенная черной бумагой. Открытая. Буквы черными букашками сгрудились по спирали. На всем тонкий слой пыли.
Лязг ключей. Стон ветра за окном. Приоткрытым. Ключ со скрипом влезает в замок. Ржавый. Дверь открывается, впуская в прихожую яркий свет. Электрический. Черная тень падает на коврик возле двери. Пыльный.
***
Везде горит свет. Электрический. Открытый холодильник. На полу лужа крови. Свежей. (Теплой?) На коврике в прихожей сидит человек и ест мясо. Человеческое. Чавканье гулкО. Красные от крови губы подвижны на лицевой маске. Застывшей. Детский смех.
Дверь в комнату открывается. Лунный луч, будто лазер скользит по линолеуму. Грязному. Тухнет свет. Вопль ужаса. Первобытного. Человек плачет, слегка раскачиваясь. Бледный. Жует.
***
Глаза. Два стеклышка на лицевой маске. Неподвижной. Ближе. Нутро человека пусто. Манекенное. Чистая квартира. Жилая. Память. Иногда она возвращается. Снова. Везде кровь. Густая. Рвущиеся на зубах связки. Скрипящие. Боль.
Человек лежит на кровати, зияя дыркой в животе. Прогрызенной. Ног нет. Челюсти человека работают. Медленно. Рука по самое запястье торчит во рту. Обглоданная. Рукав не вкусен. Живот пуст - без внутренностей. Съеденных. Манекен.
***
Вкусно. Больно. Вкусно. Больно. Вкусно. Жри. Жри. Жри. Убится. Больно. Сладко. Тепло. Холодно. Больно. Смерть…

Неофициальный сайт Калугина и Оргии Праведников

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 12:37 + в цитатник
orgius.ru/ Сайт, с которого была взята музыка.
Это официальный сайт - http://www.orgia.ru/

Аудио-запись: Оргия праведников - Москва православная

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 12:23 + в цитатник
Прослушать Остановить
120 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Исцеление сопереживанием

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 11:39 + в цитатник
Звонок в дверь. Врач.
- Где больной? - испуганные родственники тычат пальцем в комнату.
Врач заходит смотрит на больного.
- Ложку, стакан с водой и стопку. - отдает приказы на ходу.
Следом за ним заходит медсестра. Врач поворачивается к ней.
- Подготовьте лекарства. - Подходит к больному, приподнимает веко и долго всматривается в сетчатку.
Тут приходят испуганные родные и приносят все, что хотел врач.
- Жгут. - говорит врач медсестре, доставая шприц.
- Зачем колоть? - возмущаются родственники. - У него же грипп.
- Я доктор, мне виднее. - отвечает врач. - А вас вообще попрошу покинуть комнату.
Родственники безропотно выполняют. Оставшись одни, врач с медсестрой усаживаются поудобнее, готовят раствор. Врач выпивает таблетку, запивает водой. Потом наливает спирт в стопку, выпивает залпом. Вот уже и готов шприц. Медсестра держит жгут, врач мажется.
Через пятнадцать минут дверь в комнату открывается и выходит врач. За ним семенит медсестра.
- Больной осмотрен. Завтра ему станет легче. - Родные закрывают за врачем дверь.

Имя нам - легион.

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:30 + в цитатник
Сжигая мосты, разрушая судьбу
Мы идем наугад, презревшие смерть.
Мы идем наугад, начинаем стрельбу,
Как только наши ноги ступают на твердь.
В безразличие обликов наша сила,
В отсутствие лиц наша связь,
Мы последние, наша ярость солнца гасила,
Мы бредем в темноте, погружаемся в грязь...

Притча о выборе

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:11 + в цитатник
Одному человеку предложили: "А давай ты займешься сексом с самой лучшей телкой в мире, но потом мы отрубим тебе хуй или мы сначала отрубим тебе хуй, а потом тебя трахнет самый лучший парень в мире" Умный человек отказался и от того и от другого. Мораль: Иногда лучше остаться при своем.

Обесцветь меня, детка, и подай немного зубной пасты...

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 15:39 + в цитатник
Ты слышал насчет пилота, который оказался на Центавре? Он обнаружил там расу гуманоидов и стал изучать их привычки, обычаи, нравы и табу. Наконец он дошел до воспроизводства. Тогда стройная молодая особь женского пола взяла его за руку и отвела на завод, где собирали центаврийцев. Да, все правильно, именно собирали - торсы шли по конвейеру, к ним привинчивали суставы, в черепа бросали мозги, в руки вставляли ногти, внутрь торса закачивали органы и так далее. Он выразил свое недоумение, и она спросила: "Почему вы спрашиваете? А как вы это делаете на Земле?" Тогда он взял ее за изящную ручку и сказал: "Пойдем со мной за те холмы, и я продемонстрирую тебе"". Во время сеанса демонстрации она вдруг истерически захохотала. "В чем дело? - поинтересовался он. - Почему ты смеешься надо мной?" "Потому, - ответила она, - что таким образом мы делаем машины..."
(с)Роджер Желязны "Повелитель снов"



Процитировано 1 раз

Мрак

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:48 + в цитатник
Таится Мрак в глубинах подсознанья,
Он смотрит сквозь мои глаза на мир,
Он жадно поглощает мысль - мой кумир!
Я для него способен на закланье...

Я умолял богов, прося об оправданьи,
Лишь тишина смеялась мне в ответ,
И нет пути назад предавшему завет -
Невыносим мне хор, читающий литаньи.

Я сам спускался в Ад, я говорил там с Князем Тьмы,
Он правит бал, и в темноте звучат псалмы -
Я умирал и возрождался, проклятый навечно...

Я путь искал, но не нашел пути,
Я заперт в ужаса пучине - не спасти
Мой мир порочный, что погибает так беспечно...

Все что остается.

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:20 + в цитатник
Ночь. Ветер завывает над крышами домов. Самоубийство. Окно. Последний шаг - падение в никуда. Тело разрезает упругий воздух. Удар об асфальт. Мир замер.
Утро. Грязный асфальт и лишь чистый след там, где было тело. Все что остается - это чистый прямоугольник, блестящий еще не высохшей влагой.

Vjcr

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 04:40 + в цитатник
Мой мозг выноситься - что делать ?
Моска не осталось.
Я пью вино, коктейль, пиво - мне плохо
Я умираю. Я дохну. Кошка, сука, срет где попало, а мне, такой алкогольновъебавшей убирать за ней? На одну кошку меньше - я убила свою кошку.
Еще сегодня на машине ездила - всех, кто со мной рядом были - испугало.
Мы все умрем...

Flashback

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 12:34 + в цитатник
Бежать, бежать, бежать отсюда. Здесь мрак и хаос затягивают меня в пучины безумия, здесь звери с обоев охотятся за мной, солнце выжигает мою кожу, покрывая ее пузырями, наполненными оранжевым гноем. Здесь ярость и смех, раскалывающие голову на миллионы цветов, здесь последний оплот моего погибающего рассудка. Я умираю в прыжке, не успевая приземлится, я вижу сонмы чудовищ ждущих меня за гранью, тянущих ко мне лапы, клешни, хвосты, разевающих клювы и пасти. Здесь все чужое, здесь нельзя выжить, нельзя даже отсрочить безумие - оно течет ртутью из носа, глаз, ушей. Flashback.

Давайте шизофренировать вместе

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 00:40 + в цитатник
Давайте шизофренировать вместе,
Давайте разорвем платье невесте
И вскроем ей грудь молотком.
Давайте вопьемся своими зубами
В незащищенное горло. Губами
Целуя порезы, кровь вытирая платком.

Гхаш!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 13:06 + в цитатник
Алкогольный драйв - едкий дым под ночь - утром резиновая яичница и мокрое пиво.

Миф о вреде интелигентности

Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:09 + в цитатник
Жил был интеллегентный и добропорядочный человек. Жил он в демократической стране Россия и никогда не нарушал законов. Он вообще старался ничего не нарушать, пытаясь нести стяг старой интелегенции гордо и высоко. Но однажды у него умер дядя.
Интеллегентный человек не знал своего дяди, который жил в вовсе не демократической и не цивилизованной стране, не нанесенной ни на одну карту, так как просвещенные люди считали, что другие просвещенные люди не должны знать об этой варварской стране, дабы самим не стать варварами.
Но адвокат, огласивший завещание знал об этой дикой и варварской стране, так как сам родился там. В завещание было написано, что интеллегентный и добропорядочный человек стал владельцем дядиного замка, находящегося в дремучей и варварской стране не нанесенной ни на одну цивилизованную карту. А еще в завещании говорилось, что получив замок, интеллегентный человек получил в добавок еще и сорок рабов, двадцать наложниц и большой винный погреб.
Интеллегентный и добропорядочный человек был против рабства и многоженства, поэтому он решил поехать в варварскую страну и отпустить всех рабов и наложниц, после чего продать замок.
Интеллегентный и добропорядочный человек приехал в свой замок и был весьма поражен, что в такой варварской и темной стране такая красивая архитектура. Он спустился в подвал и был приятно удивлен яркому вкусу отборного вина. Но вино оказалось слишком крепким и поэтому, добропорядочный человек, который в силу своей интеллигентности практически не употреблял алкоголесодержащие напитки, говоря простым языком нажрался как свинья.
Этот человек, уже давно не интеллегентный и не добропорядочный, до сих пор живет в том замке. Утро он проводит в винном погребе, часам к двенадцати он выползает оттуда и от скуки приказывает сечь кнутами какого-нибудь раба за выдуманные провинности. После этого сей неинтеллигентный человек идет, закутанный в расшитый блестками парчовый халат, к наложницам, и, хорошо проблевавшись на расписной пол, долго тычет толстыми, как сосиски, пальцами, унизанными кольцами, в живот своим наложницам...

Запрет вина

Суббота, 29 Марта 2008 г. 10:09 + в цитатник
Запрет вина условен: в нем оговорено,
Кто пьет, когда и сколько, и с кем он пьет вино.
Чтоб соблюсти все пункты, ученым надо быть.
Так, значит, нам, ученым, вино разрешено
(с)Омар Хайям

Я ученая по-любому. Столько вина за последние три дня, что в моей мудрости утонуть можно.
Зато гитара. Живая. И много вина. Под музыку. А еще полторы пачки сигарет в день. И расколотая голова. Сегодня опять вино. И завтра наверно тоже.
Когда-нибудь я умру. Возможно даже от этого. Хорошая наверно смерть. Только неприятная.

Линии на ладонях

Четверг, 27 Марта 2008 г. 09:01 + в цитатник
У меня такие старые руки...
Возраст человека легко определить по его глазам и рукам.
А мои руки сверху вроде бы выглядят нормально. Но ладони... Сморщенные десятками чужих судеб, переплетающихся в вакхической оргии линий. Испещренная древними символами кожа. У меня такие старые руки.
Глаза - не знаю. По моему просто уставшие.

Кошмары, как путь к просветлению

Вторник, 25 Марта 2008 г. 08:55 + в цитатник
Мне сегодня приснилась смерть. Моя смерть.
Мне снилось, что я стою на самом пороге между жизнью и не жизнью. Я откуда-то знала, что все что происходит, происходит на самом деле, и если я умру, то это навсегда.
Я медленно погружалась в бездну, давно уже пристально всматривающуюся в меня. Тело мое содрогалось в мелкой дрожи, ледяной пот выступал на коже, а я умирала.
Потом я проснулась. И поняла, что мне понравилось умирать...

Злобро

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:22 + в цитатник
Бывает, порой сидишь в темноте, наблюдаешь за отсветом монитора на твоей коже. Ты сидишь неподвижно - ты сейчас неадекватна, ты не в себе. Ты во вне.
А потом "хлоп!", и монитор гаснет - только в глазах навсегда запечатлелась вспышка, своеобразный back flash, как от удара молнией.
Я вот думаю: может не к добру это, в темноте-то сидеть?
(И я подбросил монету, сказав себе: "Зло и добро".
Монета весело встала три раза подряд на ребро.
(с)Калугин)

Надвигается Беда

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:45 + в цитатник
О чем же ты стонешь в ночи, калиоп?
Три часа пополуночи, город уснул,
Тебя не услышит никто. Музыка стоп!
Три часа... Просыпается цирк, в воздухе гул.

Два мальчика тихо крадутся во тьме,
Их детские страхи крадутся за ними.
Неслышно по небу летит на метле
И нюхает воздух, с глазами слепыми,

Ведьма пыли... Лабиринт из зеркал
Тускло и жутко в ночи засиял.
В нем ты становишься старше, но только на миг,
Тыща зеркал (отражений мильон),в каждом - старик.

Надвигается, словно гроза, большая беда!
Мальчики, мальчики, не ходите туда!
Кататься под похоронный марш на карусели.

Встреча с Творцом - кратковременная боль при падении на землю.

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:50 + в цитатник
Раскрываю грудь серпом,
Умираю в звуке: "ОМ".
Жду чего-то дальше. Безуспешно.
Встречаюсь с Творцом,
С нашим небесным отцом.
А дальше всё. Паденье неизбежно.

Тук-тук-пауза-тук.

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 18:57 + в цитатник
Все сумрачно-призрачно. Непостоянно.
Горячий душ, под которым можно стоять бесконечно - вода не кончится. Скорее кончусь я. Или даже мое осознание об я.
Сигарета. Медленно тлеет в ослабевших пальцах. Мокрые волосы намочили рубашку.
Сердце стучит где-то в глубинах грудной клетки. Сердце стучит - и это, наверное, главное.

День покаянья

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:42 + в цитатник
Сегодня настал день покаянья,
С самого утра собираюсь на закланье,
Затачивая каменный нож, читаю заклинанья.
Умираю, захлебываясь в рассвете,
За свою смерть я сама всегда в ответе,
Задохнувшаяся в дыму ментоловой сигареты.

Убить свою мать

Суббота, 22 Марта 2008 г. 13:24 + в цитатник
Горный Китай, монастырь Чжоан Чжоу.
Год от Рождества Христова 853-й.
Некто спросил Линь Цзы: "Что такое мать?"
"Алчность и страсть есть мать, - ответил мастер, -
Когда сосредоточенным сознанием
мы вступаем в чувственный мир,
мир страстей и вожделений,
и пытаемся найти все эти страсти,
но видим лишь стоящую за ними пустоту,
когда нигде нет привязанностей,
это называется
убить свою мать!.." (с)

Аудио-запись: Оргия Праведников - "Танец Казановы"

Суббота, 22 Марта 2008 г. 06:12 + в цитатник
Прослушать Остановить
1499 слушали
11 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: Оргия Праведников - "Rex"

Суббота, 22 Марта 2008 г. 05:53 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Сонет Великий Бог

Суббота, 22 Марта 2008 г. 03:06 + в цитатник
Холодный дождь пролился в ночь.
Ударил гром. Наш мир расколот,
Последний миг. Кто смог возмочь
Разбить луну, подбросив молот?

То Бог Заката глаз открыл,
Разверзнув твердь убил свой мир.
Великий Бог теперь бескрыл
Но все еще людской кумир...

Мирозданья больше нет...
К нему летит поток комет
Оставляя дымный в небе шлейф.

Вначале ветер тихо умер
Остановился ветромер -
Корабли ложатся в дрейф...

Инструмент самосознания

Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:05 + в цитатник
Прислушайся к себе...
Прислушиваюсь... Слышу шум спускаемого унитаза.
Приглядись к себе...
Приглядываюсь... Вглядываюсь в самую суть, внутрь себя и вижу... Да не хера я там не вижу, кроме мотка внутренностей и больного сердца.
Познай себя...
Познаю... Кожа гладка, линия жизни убегает на тыльную сторону ладони - я бессмертна... Правда линия жизни начинается на середине ладони...
Поговори с собой...
Говорю. Несу чушь, конечно, несусветную, но о чем еще можно с собой разговаривать - только о розовых кроликах с замашками ассасинов древности...
Спи...
И я засыпаю. Может на секунду, а может на вечность. Никогда не знаешь сколько проходит времени, когда ты моргаешь....

Полироль

Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:43 + в цитатник
Иррациональный и сладкий садизм,
Крик отмирающей плоти безумен.
Откуда под черепом взялся трагизм,
Куда сбежала душа, что оставив взамен?
По проводам пересылаю яростный стон,
По пустым проводам не уходит боль,
Может все, что вокруг, давно уже сон?
Но я знаю, что нет - в углу полироль.

Безголовая курица

Пятница, 21 Марта 2008 г. 05:40 + в цитатник
Вокруг морды
Глаза светодиоды
Режу вены
Ухожу в сон
Никак без проблемы
Никуда без кусачек
Зачем они мне?
Кровь
Стынет от осознания того
все - серо
Даже светодиоды
Не настолько важны
Что бы об них слагать оды
Улица
Впереди мокрая улица
По которой словно курица
я - без головы

Зимняя погоня

Пятница, 21 Марта 2008 г. 04:34 + в цитатник
По гвоздю в ладони
И кровь на земле.
Бледно-лиловая кровь.
А где же погоня?
Наверно в тепле
Оттаивает вновь...

Насколько у наших девушек все запущенно

Пятница, 21 Марта 2008 г. 01:38 + в цитатник
Посмотрела анкеты девушек от 17 до 25. Ужаснулась.
Никому - никому не поставила больше 4-ех (посмотрела не все - каюсь - но фоток 40 посмотрела)
Девушки - если ваша фотография кажется вам верхом совершенства - это не значит, что остальные глядя на ваше размытое е*ало снятое сверху сразу начнут кончать фиолетовой слизью.
Если вы при весе в 40тонн считаете себя красивой для всех - пора прекратить принимать антидепрессанты. (Я не имею ничего против девушек весом в сорок тонн, но считать, что большинство в вас влюбится - сумасшествие. Кто-нибудь может да)
Если вы думаете, что ваши фото настолько необычны, что в вас влюбятся сразу, вне зависимости от внешности - вы ошибаетесь - никому это говно нах не нужно.
Ставила четыре только обычным фотографиям, без претензии на "я такая ниибаться", понравившимся мне(я лесбиянка). Обычно это просто съемка с обычными (нормальными) выражениями лиц - вообщем без претензии на...
Куда катится мир? Или, Или, Лима савахфани!

Мой павпа

Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:56 + в цитатник

Или, Или! Лима савахфани...

Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:05 + в цитатник
Боже мой, куда же ты подевался?
Вроде и есть, но где-то не здесь. Устраивать мою жизнь тебе надоело - ты устал, я понимаю, я у тебя не одна такая. Да и вообще, мы, наверное, самостоятельными должны быть...
Но ничего не получается. Бог ты мой, какой же надо быть мудрой, что бы прожить свою жизнь? Ты направляешь, наверно, помогаешь, руку протягиваешь над пропастью. Ты прав, ты не можешь быть не прав.
Я имею ввиду не Библии, Евангелия и прочий человекописный бред. Нет - ты все замечательно устроил, мир твой вполне ничего, в нем даже жить можно - не говоря про все прочее... Только иногда не хватает мудрого указующего перста: "Туда ходи, а сюда не ходи, снег в башка попадет..." Ну и дальше по тексту...
Или, или! Лима савахфани!

О вечном трамвае

Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:28 + в цитатник
Колеса сталью режут нежный мозг,
А где-то пятки стучат в асфальт.
Для мозга это где-то далеко...
На день рожденья - букет из розг,
И в-под кожу два миллиона вольт,
Смерть моя - меня всегда к тебе влекло...

Сон

Четверг, 20 Марта 2008 г. 04:54 + в цитатник
Сон беспокоен порой бывает. Сумбурные воспоминания продираются сквозь сознание, что бы стать тем, чего никогда не было.
Какое красивое слово никогда...
Я много чего никогда... И так мало всего всегда...
Сон спокоен порой бывает. Тело лежит, забыв о том, как надо двигаться и созерцает пустоту. Иногда окрашенную тусклыми цветами.
Иногда - тоже прелестное слово. Я вся иногда, вся из огня. Но еше я никогда никогда, и иногда всегда...
Цвета тоже бывают разными. Иногда цветами - ландышами или одуванчиками, а иногда отсутствием какого либо цвета...
В моей голове отсутствует белый...
Белый - это присутствие всех цветов, значит, если он отсутствует, то моя голова пуста...
Сон порою бывает кошмаром. И тогда пальцы бегают по кровати, пытаясь зацепится за что-нибудь спасительное, а зубы скрипят в такт дыхания страха...
У всего есть дыхание и страх не исключение. Его дыхание похоже на кружащуюся в обратную сторону карусель...
Сон...

Самоубийство

Четверг, 20 Марта 2008 г. 04:12 + в цитатник
Ночь... Самоубийство растекается
По выдернутым из розеток венам.
Растекается потоком сомнений...
А где-то плюшевый мишка икается
Прислушиваясь к чьим-то проблемам,
В этом мире алкогольных испарений.

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 04:05 + в цитатник
Я уже есть. это радует. Хоть кого-то это радует.
А вообще - самоубийство тапочком.
Или пробежка с молотком.
А может, что и душ в ночном небе


Поиск сообщений в Серебрянная_Госпожа
Страницы: 2 [1] Календарь