(видеть сны) (гулять ночью по городу) (зеленый чай без сахара из 800-милилитровой банки) (перед сном смотреть на звезды) (пить глинтвейн из жестяной кружки ночью в лесу) (пить настоящий джин-тоник в маленькой кафешке) (сидеть на паркетном полу) (слушать живую гитару и пить коньяк) (смотреть в одну точку) (тихо мурлыкать когда хорошо) (укутавшись в плед пить вино из кружки)
Ecs-T-asy, Они обычно дикие, но один мой дружище нашел совсем маленького и без мамы. Выкормил, выростил - и теперь у него по квартире носится - этакий монстр. Но добрый. И мурлычит... http://shuleko.ru/photo/big/kamkot1.jpg
Серебрянная_Госпожа, дааа ... кошки великолепны ...) у меня у самой британская дома живет, но я бы не отказалась и от "тигра" в виде виверрого кота ... ^^ жаль, что это не возможно