-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серебрянная_Госпожа

 -Интересы

(видеть сны) (гулять ночью по городу) (зеленый чай без сахара из 800-милилитровой банки) (перед сном смотреть на звезды) (пить глинтвейн из жестяной кружки ночью в лесу) (пить настоящий джин-тоник в маленькой кафешке) (сидеть на паркетном полу) (слушать живую гитару и пить коньяк) (смотреть в одну точку) (тихо мурлыкать когда хорошо) (укутавшись в плед пить вино из кружки)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Компаньоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2008
Записей: 92
Комментариев: 158
Написано: 841


Какое зверство!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melencolia_Aeterna   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:03 (ссылка)
Эм. Что-то меня напрягает тут...
Мартышки = обезьяны?
Обезьяны несут яйца?
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_Госпожа   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:09 (ссылка)
Melencolia_Aeterna, Да. Мартышки - обезьяны. Да несут. Некоторые. Они не люди что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Melencolia_Aeterna   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:13 (ссылка)
Боже правый... Психоделика...
+ушла курить, нервно дёргая правым глазом+
Ответить С цитатой В цитатник
Melencolia_Aeterna   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:14 (ссылка)
В википедию что-ли заглянуть... Мой здравый смысл яростно борется с возможностью того, что приматы таким образом плодятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_Госпожа   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:16 (ссылка)
Ну загляни. Хотя я там ничего про серую китайскую мартышку не нашла.
Это единственный вид мартышек, которые несут яйца.
Ответить С цитатой В цитатник
Сахаро4ек   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:33 (ссылка)
я выпала
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_Госпожа   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:40 (ссылка)
Кстати ни в коем случае не путайте серую китайскую мартышку с желтой китайской макакой. Совершенно разные особи.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_Госпожа   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:42 (ссылка)
Ecs-T-asy, откуда и куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Сахаро4ек   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:01 (ссылка)
оттуда туда .. =)
а вообще интересно, про серых мартышек
Ответить С цитатой В цитатник
Сахаро4ек   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:05 (ссылка)
мне нравится карликовая игрунка
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_Госпожа   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:06 (ссылка)
Ecs-T-asy, Что тебе именно интересно?

Ты уже сопереживаешь их нелегкой судьбе?
Ответить С цитатой В цитатник
Сахаро4ек   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:06 (ссылка)
Серебрянная_Госпожа, ну я вообще очень трепетно отношусь к животным
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_Госпожа   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:07 (ссылка)
Ecs-T-asy, Да игрунка жесть... - надо ее скрестить с моей кошкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_Госпожа   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Ecs-T-asy, Тем более к редким, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Сахаро4ек   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:16 (ссылка)
Серебрянная_Госпожа, ну да, в мире столько интересных животных есть. но нежность я питаю больше всего к семейству кошачьих
самые удивительные животные в мире
виверровый кот
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_Госпожа   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:21 (ссылка)
Ecs-T-asy, Мне больше камышовые коты нравятся. Знакома с одним - такая милашка.
Ответить С цитатой В цитатник
Сахаро4ек   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_Госпожа   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:51 (ссылка)
Ecs-T-asy, Ну он же не у меня живет. Увижу еще раз - обязательно сфоткаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Сахаро4ек   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:13 (ссылка)
сама нашла =)
и правда, красавец
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_Госпожа   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:18 (ссылка)
Ecs-T-asy, Они обычно дикие, но один мой дружище нашел совсем маленького и без мамы. Выкормил, выростил - и теперь у него по квартире носится - этакий монстр. Но добрый. И мурлычит...
http://shuleko.ru/photo/big/kamkot1.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Сахаро4ек   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:19 (ссылка)
Серебрянная_Госпожа, дааа ... кошки великолепны ...) у меня у самой британская дома живет, но я бы не отказалась и от "тигра" в виде виверрого кота ... ^^ жаль, что это не возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_Госпожа   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:24 (ссылка)
Ecs-T-asy, А у меня обычная - деревенская. Но мне хватает. Даже, наверное чересчур.
Ответить С цитатой В цитатник
Сахаро4ек   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:24 (ссылка)
Серебрянная_Госпожа, у меня был обычный кот ... но это для всех обычный, не для меня ... но умер .. давно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку