(видеть сны) (гулять ночью по городу) (зеленый чай без сахара из 800-милилитровой банки) (перед сном смотреть на звезды) (пить глинтвейн из жестяной кружки ночью в лесу) (пить настоящий джин-тоник в маленькой кафешке) (сидеть на паркетном полу) (слушать живую гитару и пить коньяк) (смотреть в одну точку) (тихо мурлыкать когда хорошо) (укутавшись в плед пить вино из кружки)
Неплохие стихи в дневнике, давно пишешь? Хорошо получается! Кстати, надо сказать, ты быстро развернулась тут, несмотря, что ещё только 20 числа создала дневник, ну, что я могу сказать, молодчина!)))