-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серебрянная_Госпожа

 -Интересы

(видеть сны) (гулять ночью по городу) (зеленый чай без сахара из 800-милилитровой банки) (перед сном смотреть на звезды) (пить глинтвейн из жестяной кружки ночью в лесу) (пить настоящий джин-тоник в маленькой кафешке) (сидеть на паркетном полу) (слушать живую гитару и пить коньяк) (смотреть в одну точку) (тихо мурлыкать когда хорошо) (укутавшись в плед пить вино из кружки)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Компаньоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2008
Записей: 92
Комментариев: 158
Написано: 841


Надвигается Беда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LOLA_x   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 04:02 (ссылка)
Неплохие стихи в дневнике, давно пишешь? Хорошо получается! Кстати, надо сказать, ты быстро развернулась тут, несмотря, что ещё только 20 числа создала дневник, ну, что я могу сказать, молодчина!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_Госпожа   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 08:21 (ссылка)
Давно-недавно - это смотря для кого - для баобаба недавно например, а для бабочки очень давно.
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку