(видеть сны) (гулять ночью по городу) (зеленый чай без сахара из 800-милилитровой банки) (перед сном смотреть на звезды) (пить глинтвейн из жестяной кружки ночью в лесу) (пить настоящий джин-тоник в маленькой кафешке) (сидеть на паркетном полу) (слушать живую гитару и пить коньяк) (смотреть в одну точку) (тихо мурлыкать когда хорошо) (укутавшись в плед пить вино из кружки)
энергии мудрости, связанные с холодными каналами разума,
в дальневосточных учениях считаются "отцовскими",
"материнские" каналы связаны с безрассудной энергией
(в йоге эта энергия называется Раджас) гнева,
невостребованности, яростной страсти...
однако убить свою мать - позорный поступок...
когда нигде нет привязанностей
негде найти чувственный мир
Классифицировать поступки - это слишком поспешное решение для любого человеческого существа в любой период, поэтому "позорный" - это субъективизм.
Если бы я хоть немного разбиралась в том, что же такое свобода, то сказала бы что "убить свою мать" - это еще один шаг на пути к совершенству - абсолютной свободе от чего либо.