-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серебрянная_Госпожа

 -Интересы

(видеть сны) (гулять ночью по городу) (зеленый чай без сахара из 800-милилитровой банки) (перед сном смотреть на звезды) (пить глинтвейн из жестяной кружки ночью в лесу) (пить настоящий джин-тоник в маленькой кафешке) (сидеть на паркетном полу) (слушать живую гитару и пить коньяк) (смотреть в одну точку) (тихо мурлыкать когда хорошо) (укутавшись в плед пить вино из кружки)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Компаньоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2008
Записей: 92
Комментариев: 158
Написано: 841


Запрет вина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nestor_serpanteen   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:06 (ссылка)
...но сначала одуреешь сильно, а потом внешне очень плохо станешь выглядеть...судя по опыту поколений...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_Госпожа   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:43 (ссылка)
Я уже одурела.
а внешность? Что есть внешность по сравнению с манящим вкусом алкоголя?
Ответить С цитатой В цитатник
nestor_serpanteen   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:02 (ссылка)
Серебрянная_Госпожа, бросай лучше, кури госпожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_Госпожа   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:58 (ссылка)
nestor_serpanteen, а я иногда и курю. Просто пить мне нравится больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку