-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


"Любо, братцы, любо"

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Балахонова   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:35 (ссылка)
Спасибо, балдею от таких народных песен!!! Беру себе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:45ссылка
Людмила_Балахонова, Люд, я в посте приветик поставила. Щас уйду, муж приежет завтра с его сыноулей. Надо ж поесть готовить и себя и дом в порядок привесть!
На комменты пытаюсь всегда отвечать, но в компе теряюсь, иногда и пропущу. Ты меня ПРЯМИКОМ ПО ССЫЛКЕ ШЛИ И Я СРАЗУ ПРИДУ,
Мы так со всеми подругами. Общаемся. Че надо.. тут как тут ! У меня немного тех, кого люблю, да ты и поймешь, кто в дневе чаще и юмоим и звонимся др. другу.
Пока , пойду мыться, вода нагрелась.
Галина_Ледкова   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:41 (ссылка)
Людмила_Балахонова, Люд, я тоже, их неск. вариантов, но ЭТА.. ПОТРЯС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:43ссылка
Мне так не хватает таких песен, сердце щемит аж, приятно так, и выть хочется и ПЕТЬ!!!
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 19:15 (ссылка)
Ох, какая душевная! Спасибо, послушала с большим удовольствием!
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 15:41 (ссылка)
И я от души рада этой песне!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 15:51ссылка
pank-natalya, Во куда писанула коммент,
ту привет тебе!!
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:48ссылка
Галина_Ледкова,
b]Галина_Ледкова[/b],
Галка! Смеши больше! Любо, братцы, любо,братцы, жить.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:51ссылка
Галина_Ледкова,
Любо, братцы, любо,
Любо, братцы, жить.
С нашею Ледковой
Не приходиться тужить.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку