-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


позитив для лечения болезни картинки

Среда, 05 Апреля 2017 г. 12:26 + в цитатник

«И тебя вылечим!»

А помогают ли картинки Выздоравливай? Абсолютно точно можно быть уверенным в их благоприятном воздействии. Невозможно, получив такое милое послание с добрыми пожеланиями: «выздоравливай скорее», не улыбнуться. Не оставит равнодушным Зайка на картинке, который просит: «поправляйся». А такие положительные эмоции – шаг на пути к выздоровлению!

Пусть болезнь скорей уйдет, И хандра твоя пройдет!

Поправляйся побыстрей, Буду рядом я, поверь, Вместе всё с тобой сумеем И болезнь преодолеем.

Выздоравливай. А то очень грустно. Ты болеешь — на сердце пусто.

Выздоравливай быстрее, Поправляйся поскорее.

Не болей! Выздоравливай скорей!

Ешь малину, витамины, И чаек горячий пей
И даже мужской характер привлечет простота, с которой выражается беспокойство о здоровье. Неважно, что кажется все очень наивным, ведь смысл таких изображений как раз и заключается в элегантной легкости и в приятном и мягком прикосновении ласковых слов. Такая открытка согревает, словно уютный плед.
 

Выздоравливай

поравляйся

Она не просто активно призывает: «поправляйся», она и есть та сладкая микстура, которая поможет почувствовать заболевшему человеку себя намного лучше и физически крепче. Ведь, что может быть лучше, чем осознание того, что есть настоящие друзья, которые всерьез обеспокоены вашим здоровьем, которые доказывают, что они готовы быть рядом не только тогда, когда вам хорошо, но и когда возникают проблемы.

 

============

Ну и тетю Лену поставлю, вдруг кому-то испуг поможет!! 

И скорее вылечится!!. Вчера в бассейне была , недо инета .. щас ко всем в гости прилечу!

Соскучилась. Ваша Галка!!
 

*при копировании материала просим обязательно указывать активную ссылку на источник http://mirpozitiva.ru/

 
 
356d4f1cf5464a56ddae-1490291112 (300x225, 18Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 18 пользователям

vit4109   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 12:35 (ссылка)
Позитивно!
Ответить С цитатой В цитатник
Neona01   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 12:44 (ссылка)
Спасибо за пожелания!Рёбра пока не хотят выздоравливать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 12:26ссылка
Neona01, они долго болят 2-3 мес.. даже от ушиба.. Ну я тож летом на лопату надавила грудью, так 2 мес болело..
Ceslava2009   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 13:10 (ссылка)
Привет,Галюня! Уж было мелькнула мысля....ты задурила....но коль шастаешь в бассейн....фсё в порядке,знатца.....мысля вымелькнула.......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Апреля 2017 г. 17:39ссылка
Ceslava2009, как токо до славика пророчеств дошла . то слиняла чушня ..
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 12:27ссылка
Ceslava2009, не я ужо на ногах и хожу.. даже жива .. токо вот жаль помирать кады здорова..
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 13:41 (ссылка)
Спасибо дорогая!Хорошего дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Авонаивка37   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 14:01 (ссылка)
С твоими милыми позитивными открытками точно поправишься быстрее. Спасибо, Галочка, за твои находки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 15:31 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
мадамПлюшкина   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 20:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ramata   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 21:01 (ссылка)
пасибки за лечение
Ответить С цитатой В цитатник
Джек_Северянин   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 21:58 (ссылка)
Хороший позитивчик....
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 23:24 (ссылка)
Ты б Лену первой поставила.Всё как рукой бы сняло!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 12:28ссылка
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА, а если вдруг кто-то с испугу умер.. а тут в конце посе прозитиву.. как раз и мелькула эта красотка ха=ха..
Балахна   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 00:20 (ссылка)
Галочка, спасибо за позитивные открытки! Давление сразу уменьшилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 12:22ссылка
Балахна, вот б ы мне так.. ну я лимоны ем от давл !!
Трииночка   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 08:16 (ссылка)
С января болею, будто порчу навели.......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 12:21ссылка
Трииночка, ой милая ты моя, можа с весной лучше станет ИННУЛЬКА!! Ты на причастие сходи.. если чего, то все снимет!!
Нина_Мирошниченко   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 23:14 (ссылка)
Галочка, я разговаривала с сестрой с Москвой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 12:51ссылка
у тя недоступен был тел, ну ладно ПОПРАВЛЯЙСЯ.. а лечить ты и сама знаешь как. Главное ,чтобы не гноился ожег.. протирать перекисью и левомиколь повязку 2 р в день менять и подсушивать , не всегда чтобы в бинтах..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку