Милонов посмотрел порно с Наташей Королевой и хочет лишить ее звания народной артистки |
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов хочет лишить Наташу Королеву звания народной артистки России. Причиной этому стали хоум-видео интимного характера с участием самой певицы и ее мужа Сергея Глушко, более известного как Тарзан.
После просмотра слитых в сеть порнографических видео и фото Королевой, единорос заявил, что певица оскорбила звание народного артиста и нужно незамедлительно поставить вопрос о ее лишении этого звания.
«То, что позволяет себе делать артистка на этих видео, которые может увидеть каждый в интернете — мерзко и не укладывается ни в одни нормы морали», — прокомментировал Виталий Милонов.
Помимо этого депутат собирается запретить Наташе Королевой и ее мужу участвовать в мероприятиях, где присутствуют дети. В первую очередь это касается выступлений певицы с детским ансамблем «Непоседы», а также участия звезды в таких концертах как День матери.
Милонов также предложил создать “комиссию по этике”, которая бы следила за “чистотой” звезд кино, музыки и шоу-бизнеса.
“Обязательно должна быть комиссия по этике, которая будет принимать соответствующие действия. Потому что оставлять такое без реакции — недопустимо. Это мерзко!” — пояснил депутат.
К слову, это не первые нападки на Королеву за последнее время. Пару месяцев назад ее кулинарное шоу на Первом канале прикрыли за украинский колорит.

=====================================================
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ мнение депутата.
Об этой озабоченной парочке я 2 раза писала посты в своем дневе..
http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post260810930/page1.html#BlCom670395997
гости Натальи Королёвой и Тарзана отравились анашой |
|
Среда, 18 Марта 2015 г.
http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post356709571/
| Рубрики: | Светская жизнь политика. наш мир. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |