РЖУНИМАГУ. ПРИВЫЧКИ мужчин (продолжение) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Анонимудаляю и этот коммент, а голову лечит надо всем!! Щас век такой настал!
Всё проще. Начнём голову лечить. Сейчас цель взломать этот дневник. Мои друзья, программисты, через какое то время попробуют это сделать. Тем более вот уже более года на сервисе висит XSS-уязвимость, которую и не думают закрывать.Так, что получив сообщения с этого дневника, не надо возмущатся. А просто начинайте смеятся. Тем более скоро этого дневника не будет. Или каждую неделю будет новый. Хик!!!! Ну, а пока, временно, на этом дневнике будем шутить! Хик!



Исходное сообщение АнонимКТО еното с уважением ?? Анонимы в моем дневе пишут в письмах хоть имена...
Здравствуйте! Заходил в Ваш дневник. Читал, смотрел. Он мне понравился. Приятно было его смотреть и читать. Осталось ощущение доброжелательности. Юмор вызывает добрую улыбку.И очень радует, что Ваш дневник написан нормальным моим русским языком. Нет показной слащавости. Когда заведу дневник себе - обязательно попрошусь к Вам в друзья!
С Уважением!
Исходное сообщение АнонимАга !!а ваше правило хорошего ТОНА .. с бабами в одной бане грязь размывать, аль вы токо в скважину подсматриваете.. Вы кто мужчина иль женщина??? Не понять .. ведь аноним же??
А мне лиру стало нравится. Коменты оставлять - интересно. И свой днев заведу. Но мне очень понравилось коменты оставлять - весело. Вот научусь открытками обмениваться и пойму, что это весело и тут же заведу дневник свой! И ещё надо наверное заранее создать коллекцию картинок. Ну из всяких поп, грудей, животов. Это же здесь читается правилом хорошего тона! Или это только в этом дневнике?
Ага.. мой самый фиговый днев.. Так херли сюда приперся, аноним?? ЖОны аль мужа нет у вас.. скушно*???

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |