-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова



Яко с нами Бог, разумейте языцы!


притча Сократа.

Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:05 + в цитатник
Притча Сократа

Один человек пришел к Сократу и спросил:
- А знаешь что мне сказал о тебе твой друг?
- Подожди, - остановил его Сократ.
- Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
- Три сита?

Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых,
через сито Правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда?
- Нет. Просто я слышал....

Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем
через второе сито - сито Доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
- Нет! Напротив!
- Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда.

Попробуем третье сито - сито Пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
- Нет, в этом нет необходимости.

- Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости.
-Зачем тогда говорить?
 (550x362, 27Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.

Метки:  

Утомленные солнцем-2»: «Некрофильский трэш» Михалкова

Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Утомленные солнцем-2»: «Некрофильский трэш» Михалкова

www.nr2.ru/culture/281640.html

 

Прокат «Утомленных солнцем-2» спасают силами школьников (ФОТО)

«Некрофильский трэш» Михалкова в российских школах стал обязателен к просмотру

30.04.10 14:00  обсудить в ЖЖ обсудить в форуме версия для печати карманная версия
Прокат «Утомленных солнцем-2» спасают силами школьников (ФОТО) / «Некрофильский трэш» Михалкова в российских школах стал обязателен к просмотру

Москва – Владивосток, Апрель 30 (Новый Регион, Алексей Усов) – Провалившийся в прокате фильмНикиты Михалкова «Утомленные солнцем-2»российские чиновники спасают культпоходами. В блогосфере насчитываются уже десятки реплик о походах в кино в учебное время школьников с 3-го по 11 классы, и даже солдат-срочников.

 

Школьников рекрутируют по всей стране – блоггеры пишут о сходных случаях в Москве, Владивостоке, Ставрополе и других городах.

 

Тем временем замруководителя ЦИК «Единой России», депутат Госдумы Мединский заявил, что «нужно продвигать этот фильм при господдержке». А ведущие российские кинокритики сошлись в том, что «Предстояние» – «лубок» и «трэш» за 55 миллионов госбюджетных долларов, а эпического в нем только epic fail.

 

Первыми о принудительном культпоходе школьников на «УС-2» отозвались жители Владивостока. В сообществе vladivostok возмущенный родитель написал, что его дочери из 2-го и третьего классов принесли записки от учителей, что требуется 50 рублей на билет в кино, на «шедевр» Михалкова. Позже, когда информация о «детских» киносеансах во Владивостоке попала в СМИ, в школе сообщили родителям: «Это было не распоряжение, а предложение, мы подумали и решили отменить!». Но таких школ оказалось много. Как свидетельствует блоггер из Владивостока taxi_taksa: «Владивосток. Завтра. 63 школа. 9 класс. Утомленно идут в кино. Занятия отменены. 70 рублей. Будут писать сочинение по фильму». «У нас, во Владивостоке, школа № 7, 10 классы ведут добровольно-принудительно вместо уроков, еще и по 50 р. собирают. Ребенок счастлив, он не пойдет, и в четверг у него будет выходной. Так же добровольно-принудительно «Тарасу Бульбу» в прошлом году дети смотрели», – заметила edvina_n.

 

Аналогичные истории были отмечены в Москве, Ставрополе и других городах. «Дочь моей подруги (8 класс) всем классом гоняли вчера на это кино. Пришло полкласса, бедная училка была в ужасе от этого искусства, посмотрев его накануне, не знает, зачем детям такое показывать. но – «указание сверху», – пишет москвич igaro.

 

«Вчера гоняли в Ставрополе класс моего сына (заканчивает 8-ой). В обязательном порядке. Строем. Знаю только, что когда ученик класса, где учится сын, выразил желание не идти, то ему прямо-таки предложили «писать заявление о переходе в другой класс» – не наш ты. Кстати, ученик сей – сын завуча. Для патриотического воспитания. Дети, вы идете в кину. Точка!», – пишет lariska_kryska.

Как заметили в комментариях в блоге scottishkot, на показы стали водить не только школьников, но и «бюджетников зрелого возраста»: «У меня знакомый работает в институте, аффилированном с Минобороны. Их тоже водили директивно», – поделился fraticelli.

 

«Из разговора с мальчиком-соседом: – А у дочки Михалкова сиськи отвисшие!– А ты, мелкий, откуда знаешь? – А наш класс в кино гоняли. А шестые классы только завтра пойдут, а мы им уже сказали. Мальчишка в пятом классе. Ну, что мог, то вынес из «великого кино». Вот где у взрослых людей мозги?», – отозвалась i_kassia.

 

Когда история о культпоходах дошла до журналистов, владивостокские учителя анонимно сообщили, что указание на обязательный коллективный просмотр «Утомленных солнцем -2» было получено от чиновников городской мэрии. Сами чиновники мэрии из отдела общего образования заявили, что официальных указаний по обязательному просмотру киноленты не было, однако подтвердили, что в ряде школ в дневное время отменялись занятия для старшеклассников, которых организовано и за их же деньги водили на просмотр. При этом, заявили чиновники, это было инициативой самих учителей.

 

Впрочем, замечание представителей мэрии Владивостока выглядит неубедительно на фоне заявлений членов руководства «Единой России». Напомним, на днях депутат Госдумы Мединский, профессор МГИМО, замруководителя ЦИК «Единой России» заявил: «Надо сделать так, чтобы этот фильм увидел каждый старшеклассник, каждый солдат. Нужно продвигать этот фильм при господдержке…».

Картина Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2» заявлялась как «наш ответ Спилбергу». Но трехчасовой фильм, как убеждены практически все ведущие российские кинокритики, потягаться со Спилбергом удалось только бюджетом – «Спасти рядового Райана» обошелся в 70 миллионов долларов, а «Предстояние» – в $55 миллионов, причем, за государственный счет.

 

Культпоходы школьников в кино и театры – зачастую единственная возможность задать «планку» восприятия и хорошего вкуса. Но это явно не случай Михалкова.

 

«В 1985 (или 86-м) году нас, школьников, так же по распоряжению «сверху» вместо уроков согнали на фильм Элема Климова «Иди и смотри». Одно название уже настраивало на стойкую неприязнь. А фильм оказался просто потрясающим. До сих пор считаю, что более антивоенного фильма про войну никто не снял. Даже Кубрик и Стоун. У Михалкова так же не получилось. Потому что один режиссёр снимал Кино, а другой выполнял заказ», – вспоминает блоггер nick_redfield.

 

Давно ни один новый российский фильм не вызывал такой ожесточенной критики. Причем, в негативных оценках оказались солидарны как зрители-блоггеры, так и профессиональные критики. Даже всегда очень осторожный в оценках и корректный Виктор Матизен, глава Гильдии киноведов и кинокритиков в рецензии на страницах «Новый Известий» заявляет, что фильм – откровенный трэш, сравнивая его с «зомби-хоррорами» и «вампирскими» фильмами КарпентераКсения Рождественская в «Русском Newsweek» более категорична: «Пересказывать сюжет «Предстояния» – все равно что пересказывать банальный сон и вдруг осознать, насколько он похабен. Сериальные эмоции, гротескная комикс-стилистика, бутафорский мир».

 

Но жестче всех в прессе отозвался киновед Михаил Трофименков, обычно публикующийся в «Коммерсанте». На этот раз издание не решилось опубликовать его рецензию, и она вышла на портале «Фонтанка.ру» (позднее, в журнале «Коммерсант.Власть» опубликовали более «мягкий» вариант рецензии). «У человека есть два не отчуждаемых достояния: любовь и смерть.

 

«УС-2» – порнография смерти, что опаснее, страшнее и отвратительнее порнографии любви. 

 

НМ подменяет эмоции, которые вызывает смерть, ее механикой», – пишет критик. «Режиссера влечет другое...Одна оторванная нога курсанта, вторая нога курсанта, третья нога курсанта. НМ словно не владеет собой, «идет за мясом», как хищник... На это нельзя, да и не нужно смотреть. Непонятно, как в трезвом уме и здравой памяти это можно снимать. Это уже не комикс, а порнография. Порнография в дурном смысле слова. Порнография в широком смысле слова...Порнография в узком смысле тоже присутствует: анально-фекальная фиксация, некрофилия...догнав сбежавшего «языка», Котов играючи хлещет его ремнем по заднице, а «язык» требует, чтобы руки ему связали не спереди, а за спиной. Где ваше дилдо, товарищ Котов? Немецкий партнер любит жесткач».

 

После скрупулезного перечисления фактических неувязок картины Никиты Михалкова критик высказал предположение о том, почему «Утомленные солнцем 2» не покажут 9 мая на Красной площади: «Я знаю, почему отменили показ «УС-2» на Красной площади. Сурков прикрыл глаза, представил и вздрогнул: 9 мая над Кремлем парит огромная голая нацистская жопа. Достойный символ русского кино, поднявшегося с колен, чтобы встать раком». Текст Трофименкова вызвал бурную реакцию в сети, породив сотни постов-обсуждений, и, похоже, навсегда «припечатался» к поздним фильмам Михалкова.

 

Собственно, сам по себе факт организации детских просмотров для такого кино вызывает недоумение. Что, к примеру, и выразил в своей колонке «обращений к президенту» на страницах «Московского комсомольца» Александр Минкин: «Школьники не такие терпеливые, как взрослые. Насильно приторным не накормишь. Многие уже через полчаса уходили из тьмы в фойе, клевали попкорн, болтали, ожидая, пока учителя досмотрят и уведут их из кино... Это что-то невероятное надо сделать, чтобы подростки ушли с фильма про войну. И Михалкову это невероятное удалось. А ещё в этом кино звучит ненормативная лексика и просьба «покажи сиськи», что тоже большой соблазн для малолеток. Но и это не спасло. В Департаменте образования говорят, будто ничего не знают об этих культпоходах. Значит, случайно так совпало, что школы повели детей на Михалкова», – иронизирует журналист, напоминая о «пожелании» руководства«ЕР» «продвигать фильм при господдержке».

 

Картина, кстати говоря, в прокате провалилась. За первые премьерные выходные картина собрала всего $2,7 миллиона долларов, на 55 миллионов, потраченных на нее. «Эти же данные показывают, что в следующие выходные на фильм вообще никто не пойдет. Потому что бывает так, что на первый уикенд приходит куча народу – исключительно по шумихе и рекламе. А потом, после первых отзывов, на следующий уикенд уже не идут – как это было с «Самым лучшим фильмом». Но если вообще не пошли на первый уикенд – это все, сливай воду, взрывай с молитвой мины», – резюмирует Александр Экслер в своем блоге: «Это полнейший провал, учитывая безумный пар, бешеные свистки и железобетонный пафос, с которым это творение рекламировали. Ну и учитывая то, что усатую физиономию Михалкова-Котова с автоматом теперь можно не увидеть разве что в «Плейбое», да и то – наверняка и туда прорвался этот мохнатый шмель».

 

Еще до выхода картины ожесточенное ее продвижение вызвало естественную реакцию – многочисленные карикатуры и «фотожабы» на картину и рекламные постеры. Тон задал блоггер Артемий Лебедев, предложив своим читателям сделать «фотожабы» на постер картины. По некоторым данным, режиссер даже собирался подавать в суд из-за получившихся в итоге издевательских коллажей.

 

Новый Регион: Прокат ''Утомленных солнцем-2'' спасают силами школьников (ФОТО)

Блоггеры нашли причину мученического вида Михалкова

Новый Регион: Прокат ''Утомленных солнцем-2'' спасают силами школьников (ФОТО)

Новый Регион: Прокат ''Утомленных солнцем-2'' спасают силами школьников (ФОТО)

Обязательные культпоходы на новый шедевр были предсказаны за месяц до премьеры

Новый Регион: Прокат ''Утомленных солнцем-2'' спасают силами школьников (ФОТО)

Новый Регион: Прокат ''Утомленных солнцем-2'' спасают силами школьников (ФОТО)

Любовь власти и любовь к власти Никиты Михалкова тоже оказались не забыты

Новый Регион: Прокат ''Утомленных солнцем-2'' спасают силами школьников (ФОТО)

Новый Регион: Прокат ''Утомленных солнцем-2'' спасают силами школьников (ФОТО)

Реальность оказалась сильнее фантазии умельцев «фотошопа».

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0 

 

+++

 

-

Рубрики:  Светская жизнь

Мост в Китай

Пятница, 14 Мая 2010 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения LoraLarex [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мост в Китай

Мост в КитайКитайцы решили построить мост через Амур в Россию.

По сообщению Управления железных дорог города Харбин, в результате многократных консультаций между экспертами Китая и России было достигнуто единство мнений по основным техническим вопросам реализации проекта по строительству первого китайско-российского трансграничного железнодорожного моста через реку Амур, она же Хэйлунцзян.

Будущий мост соединит китайский город Тунцзян в провинции Хэйлунцзян и село Нижнеленинское в Еврейской Автономной Области.

На юге мост начнется на северной железнодорожной станции Тунцзян и соединится на севере с Транссибирской железнодорожной магистралью. Общая проектная протяженность основной части моста составит 2280 метров. Мост будет построен на совместных инвестициях Китая и России.

Зачем Китаю мост, вполне понятно: вывоз из России лесоматериалов, химических удобрений, а также руды, из месторождений, которые китайцам разрешили осваивать в ЕАО. В то же время, это более простой доступ продуктов китайской промышленности на российский рынок.

Нам тоже вроде бы надо радоваться. Инфраструктура, развитие взаимовыгодного сотрудничества и все такое… Но не все с этим мостом так однозначно. Его строительство означает все большее усиление зависимости Дальнего Востока от КНР. А для Приморья строительство моста с выходом на Транссиб – вообще горькая пилюля, которая означает, что китайские товары не будут более проходить транзитом по территории нашего края. Следовательно, деньги за погрузку-разгрузку и так далее пройдут мимо наших перевозчиков, не досчитаются прибылей и таможенники. Так что нам, видимо, пора задумываться о строительстве еще одного моста – прямиком в Японию.

 

источник : http://www.vladtime.ru/

Рубрики:  Светская жизнь

Метки:  

коммент откл . анек.

Четверг, 13 Мая 2010 г. 20:54 + в цитатник
- Доктор, в приемной человек с бейсбольной битой. Он уверяет, что он -
агент ФБР, и его сестру похитили инопланетяне!
- К психиатру.
- Доктор, в травматологию поступают зверски избитые инопланетяне. Они
согласны вернуть чью-то сестру...

провалом для белорусского спортсмена закончился чемпионат мира по конному спорту.
Если лошадь и брала барьер, то телега сносила всё нах...й на своём пути

если вы заблудились в лесу и очень устали, найдите медведя, бросьте в него камнем - и вашу усталость как рукой снимет!)))
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

анек.

Среда, 12 Мая 2010 г. 21:37 + в цитатник
в класс заходит новый учитель с огромным косяком садится, запаливает, лечит... тянет... все в @куе...
- дети, я ваш новый учитель биологии, петр сергеевич.... затягивается, лечит, выдыхает...
- сегодня я расскажу вам про рыбу-пилу... затягивается...
- эта рыба обитает на са-а-амом дне океана, у дна, в вечной мгле...
... еще тяжка...
- но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья... затягивается, выдыхает... задумчиво:
- Писец... Еб@нут@я рыба...
 (500x366, 47Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа



Процитировано 1 раз

коммент откл. анек.

Среда, 12 Мая 2010 г. 00:09 + в цитатник
Мужик приезжает за границу, устраивается в гостиницу. По утру захотелось ему подстричься, подходит к коридорному и спрашивает, где стригут.Ему говорят, что можно подстричься в автомате на втором этаже гостиницы.Он спускается, смотрит на "хитрую" машину. Решается засунуть туда голову.Через пару минут осматривает в зеркало. Стрижка что надо, такой даже в лучших парикмахерских не делают.
Рядом автомат, на котором надпись "маникюр". Ну он туда, значит, руку, засовывает, через минуту получает прекрасный маникюр.
Рядом еще автомат "если у Вас нет рядом женщины". Ну мужик после месячных разъездов решается и засовывает туда свой прибор. Через минуту диких болей на конце красуется аккуратно пришитая пуговка...
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

коммент откл анеки.(до 16)

Суббота, 08 Мая 2010 г. 13:30 + в цитатник
- Ах, доктор, такое несчастье, такое несчастье...
- А в чем собссно дело?
- Понимаете, у моего мужа член длиной 1 метр.
- Дык, дорогая вы моя, какое же это несчастье? Это же наоборот счастье!
Иметь мужа с таким длинным членом! Да я вам просто завидую!
- Счастье было, когда он стоял... А теперь он меня им п$здит...

Древние греки думали, что демократия - это когда граждане избирают парламент.
На самом деле демократия - это когда пи&арасы устраивают шествия.

Вчера ночью в Челябинске был угнан ВАЗ-2106. В темноте угонщики приняли его за автомобиль.

Мозг - единственный думающий орган человека, но отнюдь не единственный принимающий решения.

смотрю рекламу:
как зарядиться весенним настроением???
ответ прост - наступи в гавно!

В стране полное взаимопонимание: народу нахрен не нужна эта власть - власти нахрен не нужен этот народ...
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

21 один признак того, что вы живете за чертой бедности:

Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:10 + в цитатник
21 один признак того, что вы живете за чертой бедности:
1. Вы уже много раз чинили свою потребительскую корзину.
2. Отдыхать вы не ездите, а ходите.
3. Вы сами делаете майонез.
4. Вы знаете, где недорого можно купить комбижир.
5. Вы замечаете, что соль подорожала.
6. Ужасно подорожала.
7. Ужас, как подорожала соль!!!
8. В вашем телевизоре треснула ЛИНЗА.
9. Видеофильмы вы смотрите через окно, а танцуете только под музыку из-за стены.
10. Вы знаете сто рецептов блюд из хлеба и лука.
11. Техничка в хлебном, оказывается, столько зарабатывает!
12. Ваша жена говорит, что Сидоров собирает больше бутылок.
14. Вы пытались заниматься извозом на своем стареньком велосипеде.
15. Вы решили продать свой фамильный столовый алюминий.
16. Ваш сын в тюрьме, и прилично там зарабатывает.
17. Ваш хомяк вас объедает. И тараканов вам кормить все труднее.
18. Вороны начинают вас вытеснять из вашей экологической ниши.
19. Мода на вашу повседневную одежду то уходит, то снова возвращается.
20. У вас прочные носки с хорошей толстой подошвой.
21. Вы преподаете студентам квантовую механику или философию.

(коммент откл!!)
 (491x480, 30Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  


Процитировано 1 раз

Салат "Ежик в тумане

Пятница, 07 Мая 2010 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Ежик в тумане"



 (290x250, 19Kb)

Рецепт проверенный, обалденно вкусный (а мясо с орехами и очень питательно и вкусно!)
Но фотки взяла с инета :)
Такую вкуснотищу из курицы с ананасами можно приготовить быстро и просто:

Ингредиенты:


* Окорочек – 1 штука
* Ананасы консервированные – 1 банка
* Сыр твердых сортов – 150 грамм
* Яйца куриные – 4 штуки
* Грецкие орехи – 100 грамм
* Чеснок – 2 зубчика
* Маслины – 1 банка
* Майонез



Способ приготовления:

1 шаг. Грецкие орехи измельчить в блендере, добавить в майонез, выдавить туда через пресс чеснок. Получится чесночно-ореховая заправка.
 (267x200, 15Kb)

2 шаг. Куриное мясо сварить в подсоленной воде, остудить и нарезать кубиками. Выложить мясо на салатник и смазать заправкой.
 (267x200, 14Kb)

3 шаг. Ананасы измельчить, выложить вторым слоем на салат и смазать заправкой.
 (267x200, 13Kb)

4 шаг. Сыр натереть на крупной терке, выложить третьим слоем на салат и смазать заправкой.
 (267x200, 14Kb)

5 шаг. Вареные яйца натереть на крупной терке, выложить четвертым слоем на салат и смазать майонезом.
 (267x200, 13Kb)

6 шаг. Маслины мелко порубить, сделать ежику нос, глаза и колючки.
 (267x200, 15Kb)

Салат "Ежик в тумане" готов. Приятного аппетита!
Рубрики:  кулинария

Метки:  

коммент откл. анек (до 16)

Пятница, 07 Мая 2010 г. 16:50 + в цитатник
Мужчина на приеме у врача.
- Доктор, ничего не получается с женщинами.Как только увижу обнаженную женщину сразу сознание теряю.
Доктор: - Интересный случай. Давайте проведем эксперимент.
Просит раздеться медсестру.Мужчина видит обнаженную медсестру, у него естественно встает, бьет его по лбу, мужик терят сознание.
Доктор приведя его в чуство: - Мужик, ты уворачиваться пробовал?
- Пробовал, тогда ключицу ломает...
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Прикольный стих!(без комментов)

Четверг, 06 Мая 2010 г. 17:16 + в цитатник
Nikolia сегодня в 06:07
Как я давно хотел в тебя войти,
Свою одежду сбросив пред тобою!
И плоть свою, что долго взаперти
Страдала, я тебе сейчас открою…

И в тёплую пучину погружусь,
Скользнув в твою живительную влагу…
В тебе другие были… Ну и пусть!
Сейчас лишь я в твои обьятья лягу!

В твоей приятной влажности скользя,
Испытывать пленительные ласки…
Такого испытать ни с кем нельзя…
Я лишь с тобою наяву, как в сказке…

Сменяю позы, так, как я люблю…
Вот на спине я, а теперь на пузе…
Я жажду наслажденья утолю
С тобой, моя любимая ....... джакузи!
 (700x669, 97Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Аудио-запись: Елена Ваенга-Курю

Музыка

Среда, 05 Мая 2010 г. 15:01 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (5)Комментировать

Набережная Владика.

Среда, 05 Мая 2010 г. 14:37 + в цитатник

!я Вл-к шоп море 28 лет (500x375, 68 Kb)

Фото .. я во Владивостоке.(коммент откл)

Среда, 05 Мая 2010 г. 14:35 + в цитатник
Стою на страже.. въезд в город, мне лет 25 там чтоль!
!я вл-ок въезд 25 лет (500x371, 48 Kb)
Рубрики:  мое фото+моя жизнь

(без комментов)

Вторник, 04 Мая 2010 г. 22:17 + в цитатник
Иногда думаешь , что нашел вход.. но увы...тупик!
 (600x588, 55Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Рец. от радикулита, ревматизма.

Вторник, 04 Мая 2010 г. 00:28 + в цитатник
РАСТИРАНИЕ.
ПАРАЛИЧ, РЕВМАТИЗМ, РАДИКУЛИТ.
На 200 г. нашатырного спирта нарезать 2 хороших стручка красного перца; настоять 2 недел в тёмном месте, ежедневно взбалтывая и втирать только сверху.

РАСТИРАНИЕ.
В мае, как только расцветёт сирень простая (не Мичуринская), наложить 3 литровых бутылки, залить гарным маслом или чистым скипидаром, настоять 2 недели в тёмном месте и втирать в суставы до красноты 1-3 раза в день, хорошо укутывая.

СУСТАВНЫЙ РЕВМАТИЗМ.
Взять корень обыкновенного свежего лопуха (копать в мае), настоять 200 гр корня на 1 л. 56 град. Водки в тёмном месте 14 дней ежедневно взбалтывая. Натирать больные места и пить по 1 капле в чайную ложку кипячёной воды, прибавляя ежедневно по капле до 6-ти капель и обратно, до выздоровления.

И чтобы формы стали , как на фото.
ЗДОРОВЬЯ всем!
 (441x628, 64Kb)
Рубрики:  рец.народной медицины, здоровье

Метки:  

анек . прикольно!(без комментов)

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:24 + в цитатник
Очень стеснительный парень хочет поцеловать девушку и начинает издалека:-Оленька а ты знаешь что такое вакуум?- Нет.А что это ? - А это ,например,если я тебя поцелую-получится воздушное разряжение.Поняла? -Знаю,знаю! Меня на прошлой неделе матрос трахал,так когда он начал вытаскивать-такой вакуум образовался, что простыню в задницу засосало!!!
15 (394x390, 16 Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

(коммент откл)

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:21 + в цитатник
Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал ...
 (550x366, 39Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Как сварить пушистый рис

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





рис.JPG (304x273, 22Kb)
Обычно хозяйки жалуются, что отваривают рис на гарнир и он у них получается либо кашей, либо слипшимся комком.
Этого не произойдет, если сварить его чуть-чуть по хитрому.
Берем стакан промытого риса, заливаем тремя стаканами воды, солим, добавляем 100 гр сливочного масла и варим на сильном огне десять минут.
Не открывая крышку, снимаем рис с огня, и заворачиваем кастрюлю в махровое полотенце или во что-нибудь теплое.
Минут через 20 открываем кастрюлю. Рис готов не смотря на то, что был полусырой, когда вы его снимали с огня.
Такой рис --рисинка к рисинке-даже когда остынет не слипается.
К рису приготовила сегодня куриную печень...вполне сьедобно. Даже очень вполне
Рубрики:  кулинария

Метки:  

(до 16)анек.

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 17:39 + в цитатник
Скоро лето , а я жду...
 (340x454, 28Kb)

Поезд...Вагон СВ... В вагоне мужчина и женщина...
Поезд трогается, мужчина разворачивает газету и начинает читать.
Женщина, чтобы привлечь к себе внимание просит открыть окно- мужчина открывает и продолжает читать газету. Женщина просит отвернуться, чтобы переодеться , мужчина спокойно отворачивается, затем продолжает читать газету. В конце концов женщина не выдерживает:"Слушайте, что вы за мужчина!!!"
Мужчина складывает газету и говорит:"Правильно отец меня учил:лучше час потерпеть, чем два часа уговаривать"
 (600x508, 57Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

(коммент откл)

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 20:13 + в цитатник
.
 (600x450, 81Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

(клммент откл)

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 20:12 + в цитатник
.
 (600x449, 75Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

(коммент откл)

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 20:11 + в цитатник
.
 (600x398, 64Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Секс деревья(коммент откл)

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 20:10 + в цитатник
.
 (600x389, 77Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

анеки.

Суббота, 01 Мая 2010 г. 23:33 + в цитатник
Гинеколог прощается с другом:
- Ладно, жене привет! Скажи, как-нибудь загляну!

Живу одна...
Готовлю сама...
Вчера с утра рвало...

- А я вчера с девушкой познакомился.
- Да ты что... ну и как это было?
- Просыпаюсь, а она рядом голенькая лежит... ну, я и подумал, что лучшего шанса для знакомства не будет.

Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот что ты за женщина?!? Вот я в твои годы...
- Вы в мои годы, мама, - отвечает невестка, - уже третьего мужа похоронили.

Я тщательно слежу за своим весом и каждый день взвешиваюсь. Если вес
оказывается меньше вчерашнего, я вознаграждаю себя чем-нибудь
вкусненьким. Если вес оказывается больше вчерашнего, я покупаю
что-нибудь вкусненькое, чтобы себя утешить.
 (200x201, 8Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Заслуги еврейства перед трудящимися (заметка в газете за 1919 год)

Суббота, 01 Мая 2010 г. 00:01 + в цитатник
Заслуги еврейства перед трудящимися (заметка в газете за 1919 год)
Сжатые нашим железным кольцом контрреволюционные банды видят неизбежную победу всемирного коммунизма. Предчувствуя свою гибель, жалкие насильники изо всех сил кричат, что они не хотят возврата к старому, что только они дадут истинное равенство и братство.
Всевозможные реакционные войсковые круги и ряды проводят земельные «законы», отдают землю всем трудящимся, устанавливают восьмичасовой рабочий день и кидают другие подачки трудящимся массам, лишь бы удержаться на месте.
Но снимем с них маску и посмотрим, что скрывается за этой угодливой маской. Возьмём хотя бы их отношение к евреям: на всей территории занятой Донскими, Кубанскими и Добровольческими шайками, евреи унижаются и угнетаются. Ни одного еврея нельзя увидеть там на какой-либо должности, важной или неважной. Хороши равенство и братство, нечего сказать! Добровольческие палачи кричат о своём гуманизме и вместе с тем притесняют целую нацию, которая всегда внушала к себе уважение всего мира. Нельзя забывать, что еврейский народ, веками притесняемый королями и царями - и есть истинный пролетариат, истинный интернационал, не имеющий своей родины.
Без преувеличения можно сказать, что великая российская социалистическая революция была сделана именно РУКАМИ ЕВРЕЕВ. Разве тёмные, забитые, русские крестьяне и рабочие могли бы сами сбросить с себя оковы буржуазии. Нет, именно евреи вели русский пролетариат к заре интернационала. И не только вели, но и сейчас советское дело находится в их надёжных руках. Мы можем быть спокойны, пока верховное руководство Красной армии в качестве простых рядовых; в комитетах и совдепах, в качестве комиссаров, евреи смело и бесстрашно ведут к победе массы русского пролетариата, не даром при выборах во все советские учреждения в подавляющем большинстве проходят именно евреи. Недаром, повторяем мы, русский пролетариат выбрал себе главой и вождём товарища Бронштейна-Троцкого.
Символ еврейства веками борющегося против капитализма, стал символом русского пролетариата, что видно хотя бы в установлении «Красной пятиугольной звезды», являющейся раньше, как известно символом и знаком сионизма - еврейства. С ним - победа, с ним - смерть паразитам-буржуям. И пусть трепещут Деникинцы, Красновцы, Колчаковцы, притеснители и палачи авангарда социализма - доблестного еврейского народа. Им не поможет их угодничество перед трудящимися массами, и еврейские слёзы выйдут из них кровавым потом!!!
М. Коган. «Коммунист» (Харьков), 1919, 12,1V, №72.
demotivatory_150_foto_4 (600x522, 39 Kb)
Рубрики:  Светская жизнь

анек (коммент откл)

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 22:41 + в цитатник
Идет отец и дочь о пустыне с верблюдом и сундуком сокровищ. Видят- на горизонте появляется племя кочевников- пиратов. Отец загрустил. Дочь спрашивает- в чем дело. Отец (О) отвечает, что сейчас у него заберут все, что он нажил непосильным трудом за всю жизнь. Тогда дочь(Д) говорит:
Д-Папа, а давай я спрячу этот сундук.
О-Куда же ты его спрячишь в пустыне
Д-Туда, куда может спрятать настоящая женщина.
Отец согласился. Кочевники прискакали, обыскали отца и дочь, ничего не нашли, забрали верблюда и ускакали.
Идут они по пустыне дальше. Отец не весел еще больше.
Д-Что же ты грустишь папа, ведь я сберегла для тебя сундук с сокровищами.
О-Жалко, что с нами нет твоей мамы, так бы и верблюда сохранили.
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Лето, отдых, картинки (коммент откл)

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 16:09 + в цитатник
 (700x448, 68Kb)
 (700x464, 81Kb)
 (700x466, 91Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

С 1 маяяяяяя!! Удачных выходных всем!

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Потопешка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, что ж...



С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДАЧНИКИ!!!

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней я вам желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу как раз:
"Мир, труд, май" – не в бровь, а в глаз.




Отбываем ноне... НачинаеЦЦо ). Не поминайте лихом!


Кто как напивается! (прикольно)

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 21:30 + в цитатник
Кто как напивается:
Плотник - в доску.
Стекольщик - вдребезги.
Извозчик - в дугу.
Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты.
Пожарный - в дымину.
Гробовщик - вусмерть.
Свинарка - до поросячьего визга.
Охотник - в дупель.
Шофер - в баранку.
Железнодорожник - в дрезину.
Футболист - в аут.
Ассенизатор - в говно.
Повар - в сосиску. Бондарь - в бочку. Лесник - в шишку.
Музыкант - в дудку. Электрик - в отключку. Математик - в ноль.
Физкультурник - в лежку.
Медик - до потери пульса. Физик - до потери сопротивления. Химик - до выпадения в осадок. Писатель - до ручки.
Журналист - до точки. Голубой - в жопу.
А астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво...
 (350x487, 26Kb)
 (700x528, 57Kb)
 (500x500, 48Kb)
 (700x525, 56Kb)
 (700x525, 69Kb)
 (700x525, 50Kb)

Ну че.. проблеваЦа и опять напиваЦа?
Да, ну и пьютЬ жесть у нас!
 (700x525, 53Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  


Процитировано 1 раз

СЛАБОНЕВрн не смотреть.

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 17:35 + в цитатник
ужость,коммент откл.
 (500x637, 52Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

СЛАБОНЕРВНЫМ не смотреть!!!

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 17:33 + в цитатник
.КОММЕНТ ОТКЛ.
 (500x667, 65Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Депутаты о чипах.. ПРОСМОТРЕЛА И УЖАСНУЛАСЬ!!

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Синий_лес [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Депутаты о чипах



Ну вот и депутаты о чипах заговорили.
...Близ есть при дверях.


Рубрики:  православие
Светская жизнь

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:21 + в цитатник
.
 (550x587, 52Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Без заголовка

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:21 + в цитатник
.
 (600x550, 50Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Без заголовка

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:20 + в цитатник
.
 (700x563, 75Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:20 + в цитатник
.
 (600x522, 39Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Комменты везде отключаю . Демотрватор дня.

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:19 + в цитатник
.
 (700x573, 59Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Очистила комп от картинок.

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 14:45 + в цитатник
Ого, скоко эти котики весят 289 КБ..
И подобной чушни у мнУ было неск. сотен.
Все в корзину, без сожаления.
Оставила уменьшенные в весе до 200 максимум КБ.
Зато нЕ тормозит, и места аж почти ГБайт прибавилось на диске.
Посему-то и во многих дневах НЕ открываются сразу посты.. ВЕС ОГРОМНЫЙ, выбивает из инета.
А всякие умиляшки, анимашки, цветочки-поздравилки ... аж весят до 1,5 МБ.. НЕ, не надо мнУ такой вес и вам не советую.
Впрочем, как знаете,
КОММЕНТЫ ОТКЛЮЧАЮ, я на лиру токо ответы щас дам и буду ерундой страдать.
Как хорошо,что время свободного больше без лиру стало!!

Но все же скучаю, зайду к любимым!
 (700x495, 298Kb)

Великие о Сталине

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения pank-natalya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великие о Сталине



 

"О Сталине мудром, родном и любимом
Прекрасную песню слагает народ."

 


Сталин был не только Великий стратег, но и Великий пророк. В 1939 году, за полвека до событий, которые произойдут в нашей стране, он предсказал (революционерка А.М.Коллонтай записала его слова):
«Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны, прежде всего, за рубежом и в нашей стране тоже. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут много злодеяний. С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, но только на некоторое время. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к деяниям и победам нашего социалистического Отечества. Новые поколения поднимут знамя своих отцов и дедов. Свое будущее они будут строить на примерах нашего прошлого...»


«Он был выдающейся личностью... В его произведениях звучала исполинская сила. Эта сила настолько велика в Сталине, что казался он неповторимым среди руководителей всех времен и народов... Сталин обладал глубокой, лишенной всякой паники, логической и осмысленной мудростью. Он был непревзойденным мастером находить в трудную минуту путь выхода из самого безвыходного положения... Это был человек, который своего врага уничтожал руками своих врагов, заставлял и нас, кого открыто называл империалистами, воевать против империалистов... Он принял Россию с сохой, а оставил оснащенной атомным оружием»

***

«Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь. Сталин был человеком необычайной энергии и несгибаемой силы… »

Черчилль

* * *

«Сталин поднял Россию из пепла, сделал Великой Державой, разгромил Гитлера, спас Россию и человечество».


(А.Керенский, премьер-министр Временного правительства в 1917 году).

* * *

«...И Великую Отечественную войну мы могли выиграть только благодаря коммунистической системе. Если бы не Сталин, не сталинское руководство, разгромили бы нас еще в 1941-м».


Бывший диссидент, всемирно известный философ, логик, социолог и писатель А.А.Зиновьев


«России в десятилетия предстояло сделать примерно то же, на что у Англии ушло 200 лет… Сталин заявил: «Задержать темпы - это значит отстать. А отсталых бьют. Но мы не хотим оказаться битыми. Нет, не хотим!... Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут…»

* * *
Чарльз Сноу (Великобритания)

 


«Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел "приручать" своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него больше, чем поражений….»


Шарль де Голль Генерал, Президент Франции

 


 

Рубрики:  Светская жизнь

Метки:  

Лачуга в Томске за 10 млн.?

Среда, 28 Апреля 2010 г. 20:35 + в цитатник
Этот дом попал под программу сноса, но хозяйка решила не отдавать его за предложенные 4 миллиона рублей, а затребовала 10.
В итоге суд оценил её дом в 1 960 000 рублей, но она не согласилась и подала жалобу в суд Страсбурга.
Пока дело находилось в суде, канализацию возле её дома прорвало, дом залило, а потом он оказался под грудой песка и грязи. Теперь её дом оценят еще дешевле.
В общем не повезло.
А вообще, 4 миллиона очень неплохая цена за эту лачугу, правда?
 (700x524, 59Kb)
Рубрики:  всяко-разно

Метки:  

Письма щастья на лиру... задолбали , Аднака!

Среда, 28 Апреля 2010 г. 19:37 + в цитатник
Это писмо нищастя. Типерь вам ниповезет. Ха-ха!
Разошлите его вашим 20 друзям и им тожэ будит нищасте а если не разошлете то будит им щасте а вам будит завидно.
Один человек получил это писмо и послал его 20 знакомым и они все заболели. А он тожэ заболел но ему было не обидно болеть однаму. А другой никуда не послал и упал с лесницы и было ему нещасте. А все смеялись.
Кагда будите посылать ничево неисправляйте! Это очинь важно.
И не посылайте писмо обратно патамушто мне уже нищасте есть и болше ненадо.
.....................................................................................................
Скоко можно в личку всякую фигню слать??.
В ответ всем это письмо отсылаю.
Наверняка и кому-то из вас приходили "Письма счастья"
Ну и как отсылали и счастливее стали??
Самое место им в мусорке, жаль,что не бумажные,
а то можно было и печку растопить.
 (239x320, 52Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

Поваренная соль

Среда, 28 Апреля 2010 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_АБМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поваренная соль



АБМ



В современном мире без соли, как без воды, ни «туды и ни суды». Со времён Поля Брега появились утверждения о том, что соль – «белый яд». Сторонники этой версии ссылаются на то, что первобытные люди соли не знали и, тем не менее, жили-были. Однако нет достоверных фактов, что соль всё-таки не бралась ими из каких либо источников, да и жили древние очень мало.
Читать далее

Рубрики:  рец.народной медицины, здоровье
кулинария

Метки:  

Хочу замуж. анек.

Среда, 28 Апреля 2010 г. 12:54 + в цитатник
На дискотеке, парень Девушке:
- Танцуешь?
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- Ты че плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу...
- Гонишь, что ли?
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- Ну ты даешь!
- Даю, в рот беру, зад подставляю...
- Да че ты лечишь?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- Ты че ? Тупишь?
- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- Чё?
- Блять, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!?
 (600x509, 42Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

фото гр. Скорпионс

Среда, 28 Апреля 2010 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения евгения_фещенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашла в интернете перевод песни группы "Скорпионс" Maybe I Maybe Yoy...



  Мне так понравилась песня, которую я услышала у Наталии Георгиевской, что я нашла в интернете её перевод  на русский язык. Автор перевода извинялся за его несовершенство, а мне понравилось как песню перевели, спасибо ему.

Может я, может ты                                                                                                                                                                Переменим наш мир                                                                                                                                                            Для одной лишь души                                                                                                                                                         Что исчезла во тьме.                                                                                                                                                           Может я. может ты                                                                                                                                                               Ключ отыщем к звезде                                                                                                                                                       И спасем дух мечты                                                                                                                                                           Одиноких сердец

Ты глядишь в небеса,                                                                                                                                                         Закрывая глаза.                                                                                                                                                                   Всё, что нужно - лишь звук,                                                                                                                                               Голос сердца в ночи.                                                                                                                                                         В мире сломанных душ                                                                                                                                                       Кто то скажет - "Люблю".                                                                                                                                                    Почему же не мы?                                                                                                                                                               И не я, и не ты...                                                                                                                                                                 ...Может я, может ты...                                                                                                                                                         ...Может я. может ты...

Может я, может ты                                                                                                                                                               Просто будем мечтать.                                                                                                                                                     Будет холоден мир                                                                                                                                                              Без таких же, как мы.                                                                                                                                                          Может я, может ты                                                                                                                                                              Лишь солдаты любви                                                                                                                                                         Рождены дать огонь,                                                                                                                                                         Принести свет во тьму.

Ты глядишь в небеса.                                                                                                                                                         Закрывая глаза.                                                                                                                                                                   Всё, что нужно - лишь звук,                                                                                                                                               Голос сердца в ночи.                                                                                                                                                         В мире сломанных душ                                                                                                                                                       Кто то скажет - "Люблю"                                                                                                                                                     Почему же не мы?                                                                                                                                                               И не я, и не ты...                                                                                                                                                                 ...Может я, может ты...                                                                                                                                                          ...Только я, только ты....  

Это современная фотография группы.                                                                                                                                                                           


  Группа возникла в 1965 году, и тогда они выглядели так:
 Я послушала и другие их песни, и поняла , что я пропустила замечательное музыкальное явление. Вот теперь я их запоздалая поклонница.                                                                                                             

Рубрики:  Светская жизнь

Метки:  

прикольно.

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ледкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

так и у нас ченить да болитЬ!

Доктор, у меня болит то голова, то задница.
- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!
- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий.
 (200x269, 21Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

анек(без комментов)

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 20:02 + в цитатник
Милый, ты меня любишь?
- Конечно, дорогая.
- А как?
- Как ни странно...

Ржевский отдыхает, уткнувшись мордой в салат, а Безухова (что странно, но трезвого) - потянуло блеснуть познаниями в области биологии...
- Это, Наташа, креветки! Семейство ракообразные, отряд членистоногие, - говорит Безухов Наташе, показывая на креветок...
Тут из тарелки с салатом поднимается рожа Ржевского.
- Наташу в кроватке раком отодрали члены стоногие?!! Ну знаете, Безухов, вы как нажрётесь - ну такую уже х#йню несёте...
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

анек(коммент откл)

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 19:56 + в цитатник
А вдруг даст? - подумала Любовь
Должна дать! - ответила Надежда
Конечно даст, куда нах денется! - подтвердила Вера
- Пива нет! - сказала строго буфетчица и захлопнула окошко.
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

анеки(до 16) коммент откл.

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 19:16 + в цитатник
Ох*улИ, ЧТО ЛИ? - ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!

ВОТ ЭТА х*йНЯ - ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДМЕТ

ЗА ЭТО НАДО ВЫе*атЬ - Я ВЫНУЖДЕН БУДУ СООБЩИТЬ ВАШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ!

БЛЯХА-МУХА - О, БОЖЕ!

пиз*ЕЦ - УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ

КАКАЯ НАх*й РАЗНИЦА - РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА

ЭТИ ПИДАРЫ - В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!

пиз*ОБОЛЫ - А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА!

СЦУКО - ТЫ МЕНЯ ПОДВЕЛ!

Ох*етЬ - Я ПОРАЖЕН!

РАСпиз*ЯИ - ВАША СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!

бл@дЬ - МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!

ЧТО ЗА х*йНЯ?! - МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА!

ЗАе*алИ - ПРОСТИТЕ, НО ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ!

ПОШЕЛ НА х*й - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!


Передача "100 к одному" провела опрос: "Чем вооружены грабители на дорогах? ".
Первую строчку в рейтинге занял ответ: "Полосатыми палочками".


Звонок в дверь. Вовочка подходит и спрашивает:
Кто там?
В ответ грубый мужской голос:
Не твое дело. Мамка дома?
А зачем она вам?
В%%бать хочу!
Мамы нет, есть папа. Можете у него отс%сать!
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

анек(коммент откл)

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 19:13 + в цитатник
Поймал старик золотую рыбку. И спросил:
- Рыбка, сделай меня умным.
- Будь по-твоему, - ответила рыбка и уплыла.
Посмотрел старик ей вслед и сказал:
- Ну, и дурак же я был...

- А что такое секс?
- Секс это любимое хобби всякого нормального человека.
- Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс.

Танечка рассказывает подружке, как с Вовочкой в кино ходила:
- Нет, ты прикинь, всего-то потратился - 10 коп. на билет и 20 коп. на мороженое! А претензии предъявляет: "Почему сиськи маленькие, почему ж%па холодная"!
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа


Поиск сообщений в Галина_Ледкова
Страницы: 171 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь