Русские блины. |
|
Рыбкин день... |
|
|
Наши руки не знают скуки... |
|
|
Я отпускаю тебя... |
|
|
Что мне делать? |
|
|
Ностальжи по Чёрному морю... |
|
|
И жить хорошо!И жизнь хороша! |
|
Чёрная пятница, млин... |
|
Дыхание любви... |
|
Патриарх всея Руси-Кирилл!!! |

|
День прорыва блокады Ленинграда! |
|
|
|
Люблю жареную треску)))))))) |


|
Мои новые работы... |





|
Загадочный мир Гарема. |
|
|
С пылу-с жару... |





|
Книжное настроение... |
|
|
Любви ожиданье... |
|
|
Крещение Господне. |
*
С праздником-КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!
Крещение Господне.
Народ к церквям спешит -
Водички освещенной
Налить ... и не грешить!
Проснулся народ ныне -
Стал Бога почитать:
Во всех церковных праздниках
Участье принимать...
Да разве это плохо?!
Да разве это стыд?!
И на душе спокойнее,
И сердце не болит...
Давайте, люди добрые,
Плохому скажем: " Нет!"
И оградим детей своих
От сатанинских бед.
Крещение Господне
Сегодня на Руси...
И только вера В Бога
Поможет мир спасти.
.....................
|
Любовь пережившие розы...... |
|
|
Стекло замылено дождём... |
|