-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Ностальжи по Чёрному морю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:23 (ссылка)
Хаааачу к морю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:42ссылка
Исходное сообщение Swetlana_Kramnaja
Хаааачу к морю)))

И я хааааа-чуууу)))))))))))))))
 (523x550, 312Kb)
интресс   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:29 (ссылка)
Ооооооооооооооооо...какая красотаааааа..))
 (700x525, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:41ссылка
Море в ракушке

Шумит моё море в ракушке,
И я вспоминаю о нём!
Я помню на волнах веснушки -
Песчинки сверкали огнём!

Мы видели синие дали,
И чёрные ночи без звёзд!
У берега волны вскипали,
Под бурей небесных слёз!

А помнишь гудки пароходов,
И спины горбатых китов,
И всё многоцветье восходов!
Об этом не скажешь слов!

Ты видишь дельфинов игривых
В любом колыханье воды,
На волнах катаешься - гривах,
И с каждой из них на Ты!

Прибой вспоминается часто,
Нежны поцелуи его,
Вода так целует страстно!
Но так отступает легко...

Ты всё таки вновь, несомненно,
Захочешь почувствовать лето!
Познав океана вселенною,
Ты стала вселенной поэта!
 (240x320, 298Kb)
АлинаТ   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:55 (ссылка)
КРАСОТИЩЩЩЩААААА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:05ссылка
Исходное сообщение АлинаТ
КРАСОТИЩЩЩЩААААА!!!!!



Спасибооооо))))))))))))))))
 (699x471, 225Kb)
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:21 (ссылка)
ogromnoje spasibo za prekrasnije fotografie kak budto doma pobivaia! Oshenj skushaju po Juznomu beregu Krima.Zivu u Horvatiji i redko mogu posetitj svoju rodnuju Jaltu esli kto mozet poslatj fotki goroda bila bi oshehj blagodarna. Natalija
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:26 (ссылка)
Крым - это моя любовь на всю жизнь!!!Райский уголок на Земле!!!
 (650x442, 1427Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ina-Ra   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:29 (ссылка)
Да, море. Сейчас там холодно, ветер... Из окна авто - ничего, красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:39ссылка
Исходное сообщение Ina-Ra
Да, море. Сейчас там холодно, ветер... Из окна авто - ничего, красиво.


Я люблю летнее море)))Кода оно тёплое,ласковое,можно плескаться,наслаждаться тёплыми вечерами...
kar6 (640x480, 36Kb)
Травкина_Лариса   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:55 (ссылка)
Очень люблю Черное море, объехала много курортов Крыма и Кавказа, поэтому понимаю всех кто говорит "хочу на море...". Кто бывал, не забудет никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:01ссылка
Исходное сообщение Larisa_from_SPB
Очень люблю Черное море, объехала много курортов Крыма и Кавказа, поэтому понимаю всех кто говорит "хочу на море...". Кто бывал, не забудет никогда.


Это так...забыть невозможно такое чудо!Я каждое лето бываю в Крыму.отдыхаю там душой и телом...
 (523x699, 118Kb)
Sandrokiriak   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:37 (ссылка)
Спасибо огромное..Чёрное море - моя Родина. Из "картинок" четыре Судакские и Новосветские..я здесь живу сейчас. Да и вообще - узнал все места съёмок. Приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:45ссылка
Исходное сообщение Sandrokiriak
Спасибо огромное..Чёрное море - моя Родина. Из "картинок" четыре Судакские и Новосветские..я здесь живу сейчас. Да и вообще - узнал все места съёмок. Приятно.


Как я завидую тебе Белой завистью!Ты живёшь в таком Раю!!!
Mid_river_2 (699x465, 138Kb)
мадамочка_Лель   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:07 (ссылка)
Спасиб,Мариш!!!!!!!!!
Растравила душу...:)))))))))
Теперь я тоже хочу на море!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:29ссылка
Исходное сообщение мадамочка_Лель
Спасиб,Мариш!!!!!!!!!
Растравила душу...:)))))))))
Теперь я тоже хочу на море!!!!!!!!!!!!


И ты хочешь???Будем ждать лето)))))))))
IMG_0168 (471x699, 204Kb)
bogulnik   обратиться по имени Чарующая красота Тавриды Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:12 (ссылка)
Прекрасна эта земля,омытая одним из самых праздничных морей земного шара.
Крым весь в высоких горах, в ребристых скалах,в долинах.
Крым поразителен своей оригинальностью и красотой,своим целебным воздухом,целебными водами,
целебным соком его душистого винограда.
 (700x525, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:27ссылка
Исходное сообщение bogulnik
Прекрасна эта земля,омытая одним из самых праздничных морей земного шара.
Крым весь в высоких горах, в ребристых скалах,в долинах.
Крым поразителен своей оригинальностью и красотой,своим целебным воздухом,целебными водами,
целебным соком его душистого винограда.
 (700x525, 73Kb)


Очень красивый вид!!!
 (525x700, 330Kb)
Красотка_Персик   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:26 (ссылка)
ВАААААААААААААААЙ КРАСОТА ТО КАКАЯ..

ПОСТ СУПЕР СПАСИБКИ!!
 (697x700, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:38ссылка
Спасибо))))))))))
774060766 (240x320, 272Kb)
Rucia   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 13:06 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb
Шикарно!
А как ты фон к этому посту сделала?
Или где то нашла?
Расскажи, пожалуйста, где его можно взять.
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:45 (ссылка)
Внизу фона зелёным мелким шрифтом написано имя- m-luba- жми- это её фон.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Бой   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 22:45 (ссылка)
Такой красивый пост! Хочу солца и теплой морской води-и-и-чки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 11:13ссылка
Исходное сообщение Светлана_Бой
Такой красивый пост! Хочу солца и теплой морской води-и-и-чки!


Я тоооожееее))))))))))))))
солнце (300x301, 45Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку