Ностальжи по Чёрному морю... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Swetlana_Kramnaja
Хаааачу к морю)))


Исходное сообщение АлинаТ
КРАСОТИЩЩЩЩААААА!!!!!![]()


Исходное сообщение Ina-Ra
Да, море. Сейчас там холодно, ветер... Из окна авто - ничего, красиво.

Исходное сообщение Larisa_from_SPB
Очень люблю Черное море, объехала много курортов Крыма и Кавказа, поэтому понимаю всех кто говорит "хочу на море...". Кто бывал, не забудет никогда.![]()

Исходное сообщение Sandrokiriak
Спасибо огромное..Чёрное море - моя Родина. Из "картинок" четыре Судакские и Новосветские..я здесь живу сейчас. Да и вообще - узнал все места съёмок. Приятно.

Исходное сообщение мадамочка_Лель
Спасиб,Мариш!!!!!!!!!
Растравила душу...:)))))))))
Теперь я тоже хочу на море!!!!!!!!!!!!


Исходное сообщение bogulnik
Прекрасна эта земля,омытая одним из самых праздничных морей земного шара.
Крым весь в высоких горах, в ребристых скалах,в долинах.
Крым поразителен своей оригинальностью и красотой,своим целебным воздухом,целебными водами,
целебным соком его душистого винограда.
![]()



Исходное сообщение Светлана_Бой
Такой красивый пост! Хочу солца и теплой морской води-и-и-чки!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |