Такое тоже есть...Но я по телику видела одну передачу,где наша русская вышла замуж за султана какой-то страны востока,
так вот она рассказала,что счастлива,родила троих детишек,живёт в роскоши и любви( по ней это было видно)...приняла их веру,соблюдает все традиции...Так что всё по разному бывает...

Возьму и заведу себе гарем. Избавлюсь разом я от всех проблем: Не нужно думать с кем пойти в кроватку, Один, да принесет мне шоколадку, А кто другой… Да, может быть, букет. А третий в это время мой паркет, Наладит, наконец. Четвертый спину Потрет мне в душе. Главное, слабину Мне всем мужьям случайно так не дать: Эй, пятый спать!.. А ты, шестой, гулять Со мной идешь, как штык, сегодня к скверу… Всё это здорово, одно вот только скверно: Как приготовить всем нормальный ужин? К утру рубашки, брюки отутюжить? А сколько нужно постирать одних трусов? На это только несколько часов… Нет, мне такой гарем совсем не нужен, Пожалуй, заведу я просто мужа