-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Загадочный мир Гарема.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FIERWIND   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 10:59 (ссылка)
Спасибо за расказ и великолепное оформление*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 12:10ссылка
Исходное сообщение FIERWIND
Спасибо за расказ и великолепное оформление*


Пожалуйста!
Ina-Ra   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 12:18 (ссылка)
Все истории интересны.
Гарем...
Знаешь, в спокойные времена (от войны), мы ездили в арабские деревни. Во смогих семьях по две жены... Мы часто посещали одну семью - женщины очень редко сталкиваются в одной комнате, глаза опущенны, чувствуется, что сейчас взорвутся. И так живут они годами - каждая выполняет что-то по дому, рожает детей - но в душе...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 12:22ссылка
Ina-Ra, дааа...жизнь женщин в гареме - это загадочно и интересно
(со стороны),ну а кому лучше?Нам ,свободным, или им(за каменной стеной мужа?)???
Amani_M   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 13:06 (ссылка)
Пусть для нас гарем, останется только в истории и рассказах, желаю быть счастливыми и свободными
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 13:22ссылка
Amani_M, спасибо за пожелания!
 (71x100, 15Kb)
Virgoo   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 14:27 (ссылка)
Оччччч интересно!
Замечетльно изложено и проиллюстрировано!
1206823506015 (301x327, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 14:51ссылка
Virgoo,я эту тему люблю...помню фильм смотрела"Роксолана",он произвёл на меня неизгладимое впечатление...А когда бываю в Крыму,стараюсь посетить Бахчисарай,там Ханский Дворец,впечатляет!
Богиня_Форис   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 14:54 (ссылка)
интересный пост..
но меня возмущает отношение к женщина такое.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 15:42ссылка
Богиня_Форис, дааа...представить страшно...ну выходишь к примеру замуж,а муж в течение 9 лет до тебя не дотрагивается...ммм...и на сторону нельзя...это ж трагедия,а не жизнь!!!
Ina-Ra   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 19:13 (ссылка)
Эти барышни не только за каменной спиной мужа, но и за каменной стеной от жизни и чувств ограниченны....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 20:56ссылка
Такое тоже есть...Но я по телику видела одну передачу,где наша русская вышла замуж за султана какой-то страны востока,
так вот она рассказала,что счастлива,родила троих детишек,живёт в роскоши и любви( по ней это было видно)...приняла их веру,соблюдает все традиции...Так что всё по разному бывает...
35915194_4759993_1192217024_1111111111111111111111 (71x100, 15Kb)
Возьму и заведу себе гарем. Избавлюсь разом я от всех проблем: Не нужно думать с кем пойти в кроватку, Один, да принесет мне шоколадку, А кто другой… Да, может быть, букет. А третий в это время мой паркет, Наладит, наконец. Четвертый спину Потрет мне в душе. Главное, слабину Мне всем мужьям случайно так не дать: Эй, пятый спать!.. А ты, шестой, гулять Со мной идешь, как штык, сегодня к скверу… Всё это здорово, одно вот только скверно: Как приготовить всем нормальный ужин? К утру рубашки, брюки отутюжить? А сколько нужно постирать одних трусов? На это только несколько часов… Нет, мне такой гарем совсем не нужен, Пожалуй, заведу я просто мужа
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 03:41 (ссылка)
ОООО! Как здоровски Мариночка! Спасибки!

Я Роксолана тоже смотрела, мне очень нра......
Гарем..... незнаю, сказать отрицательно нет, иногда женщины не против дарить наслаждение мужчинам, это в публичном доме да.... а на востоке гарем это другое.
С другой стороны, отрицательно, женщина зависима и иногда делает против воли своей. Ой понаписывала у вас...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 09:31ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
ОООО! Как здоровски Мариночка! Спасибки!

Я Роксолана тоже смотрела, мне очень нра......
Гарем..... незнаю, сказать отрицательно нет, иногда женщины не против дарить наслаждение мужчинам, это в публичном доме да.... а на востоке гарем это другое.
С другой стороны, отрицательно, женщина зависима и иногда делает против воли своей. Ой понаписывала у вас...

Приветик,Лен!Даа...на востоке многожёнство-обычное дело...это особый,загадочный мир !!!Нам такой семейный уклад не подходит,что тут говорить-другой менталитет...
bogulnik   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 23:45 (ссылка)
Великолепно,очень интересно!Спасибо за прекрасную работу.
Ответить С цитатой В цитатник
Prostushka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 07:39 (ссылка)
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
Ответить С цитатой В цитатник
Адажио   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 22:02 (ссылка)
Спасибо! в тему нашлось Ваше сообщение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку