-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧеРЕпАШОноК-я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все что движется хи ))))шутка много чего на самом

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru КартинкиДляВас Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2008
Записей: 53
Комментариев: 297
Написано: 1124





Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 06:45 + в цитатник
 (150x150, 4Kb)
ну вобще всем приветик!=)как вы мои дорогие пч?оч рада вас видеть!!!!!ну вобщем много чего произошло вчера к примеру мя вчера чуть не запалили....это называется Света пошла пить перед танцами...ну выпили с подругой по большой банке йагуара "ну не так много"мды выпили и пошла я на танцы, а там было в хаха.короч все пришла переоделась все супер ,потом динка попросила показать как я падаю ,там падать на примые руки нада ,просто пиздата падала ,а тут падаю и хыдышь ебальником об ковер самое интересное что мя руки не держут ноги тоже ,оказывается я просто упала,мя в хаха,я лежу все ржут ..потом танцуем,нас с креветкой просто шатает,ноги нечерта не делают то что нада ,и потом "лешь можно на первый этаж","зачем","в туалет"все в хаха это просто я говорю все что думаю ,потом чуть в падсана репера не врезалась ,иду смотрю на паталок и на него тыж .он смотрит я говорю"извеняюсь",он"мда похоже девочка переборщила"это что-то потом леша запалил мя он обиделся правдо не сказал за что сказал вазможно потом скажет,потом стою он показывает свои фоты и тут он канечно знает что я пипец как матом шпарю но он просил не ругаться и тут я матерюсь ,я думала он мя повесит неа не повесил....потом звонили какието гомосеки ну это оч долго печатать не буду скажу кратко ну я с ними встретилась короч нехуя не понила откуда че к чему,но похоже это чистая падстава одно бабы знакомой, подруга.а и ирка конечно все понимает но это даже до сих пор в голове не укладывается....ну потом после прогулки мя немног перекосило потому что потом еще пили,пришла все слау богу мама пришла позже чем должна я легла раньше спать и уснула и мама не че пока ненает но на мя кое кто другой может настукачить вот пизда тому будет......

Аудио-запись: Песня из сериала РАНЕТКИ!

Музыка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:39 + в цитатник
 (272x432, 30Kb) люди урааааааааа каникула!!!!!!!!!!!!пошли все на терь можно отдыхать хотя и 11 дней до 1 апреля по ну хоть что-то!!!!!!!!!так всем пить отмечать каникулы!!!ну как вы окочли четверти или кто что ?а? как вообще вы ? вот сеня вечером буду уговаривать мать в москву мя отпустить потомучто четверть я окончила хорошо правдо всего две 5 а остальные все 4 лана по всеравно хорошо!!!!!!=) вот вобщем в школе все хорошо прошло =)уже не курю почти 5 или 6 дней..это впринципе хорошо но всеравно пипец как хочу лана по...нада выдержать и обойтись без них разобраться во всем нормально и попытаться пережить все что у мя происходит без них ...вот а так ну я ненаю что рассказать .вот валяюсь ща на столе не хочу идти на английский пипец как .сплю в одном батинке слушаю ntl кста вот вам ссылка на их песни  http://www.sefon.ru/571217/ntl.html кому нада там все их песни вот ну ненаю что сказать мож потом коды  с инглиша приебу мож чего и расскажу просто ща не совсем сображаю=)а точно ща солнышко так рада араааааааааа!!!!!так греет что уже мне гориче ну зато как весенние=)вот смотрю на него и улыбаюсь хоть и сплю.....вот мож и погуляю сеня=)

Видео-запись: NTL -разбитые сердца

Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:44 + в цитатник
Просмотреть видео
266 просмотров




Процитировано 1 раз

Видео-запись: Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 08:00 + в цитатник
Просмотреть видео
77 просмотров

один участник из NTL

Видео-запись: Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 07:13 + в цитатник
Просмотреть видео
72 просмотров

NTL

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:29 + в цитатник
 (699x620, 34Kb)
песня *прости мама*


сердце разбито,
вены пропали .
задыхаюсь от дыма,
допиваю каплю пива,
ноги,руки все разбиты,
кровь течет по венам,
иду курю траву,
я больше так не могу.
зачем я раньше не слушала маму?
вот на хуя я всех нах послала?
ушла из дому,
спилась,
и вот она моя первая доза..
она пошла по кайфу для меня,
я ее обменяла на жизнь,
я ее обменяла на время,
я ее обменяла на все.
я забыла о родных и друзьях,
(пр.)
прости мама,но я не хотела
увы ,но я виновата
я многого не сказала
моя душа была так велика
но я была так мала
для этих чувств

мама я буду вспоминать то время
ту ласку которую ты давала
но я этого не понимала
мама я очень быстро выросла..



и вот дождь
я думаю о тебе мама
но я не могу появится
страх в глазах
мысли в голове
мама ты меня не простишь?
но ты же мне мама
я принимаю последнюю дозу
иду в школу
походу докуриваю последнюю травку
сон,я падаю с ног
я больше не могу идти

вот на хуя ты это все вытворяешь?
тут голос друга раздался в далеке
сестра,о блять она меня нашла
привела к себе домой
но вены были вскрыты
и крови было много
облом, прости сестренка
я больше так не могу.


(пр.)
прости мама,но я не хотела
увы ,но я виновата
я многого не сказала
моя душа была так велика
но я была так мала
для этих чувств

мама я буду вспоминать то время
ту ласку которую ты давала
но я этого не понимала
мама я очень быстро выросла..



отпусти меня
я больше не могу
прости
я мысли,вены рву вскрывая
спаси меня от муки
прощенья нет
слеза течет
прости,домой я не вернусь
о мама,я в жизни поплатилась,
эта боль дана мне за тебя...

Аудио-запись: Ймара - Прости.mp3

Музыка

Среда, 19 Марта 2008 г. 15:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:48 + в цитатник
люблю,хочу,
его любимого-
того прелестного ребенка!
он тот цветок,

ребенок радость!
он мал,но он уже расцвел!
ребенок маленькое счастье!
люби и береги его.
он мал,умен ,прекрасен,
ребенок учится у нас.
он в жизни многому научится,
а пока он мир в твоих руках!
он многому научит пока малышь еще,
он так умен -умнее нас,
но мы даем ему надежду,
даем ему пожить,
дае ему прекрасную любовь
и то неумолимое тепло!
Увидя солнце улыбаясь
он скажет
"мама ,это я"
увидя радугу он скажет
"о мама ,этот мир прекрасен"
увидя дождик,
он радуясь поймет-
что в мире све прекрасно,
что как бы небыло ужастно ,
мы радуясь живем.
и прыгая по лужам
с огромным счастьем на лице
он скажет
"мама я родился ,спасибо мама !я рад ,что ты ,меня ждала"





ну да я начала стишки сочинять правдо похоже не оч складно но лана по...ненаю чет так захотела написать о цветку всей жизни это о ребенке...ну как у вас там дела что нового у мя вродь все ну ненаю как воть ну а так вобщем скоро каникулы это просто ура!!!!вобщем заранее хорошо вам отдохнуть на каникулах
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:56 + в цитатник
 (640x512, 54Kb)
Люблю твои стихи,
Люблю прогулки вечером весенним.
Люблю те славные цветы,
Которые при встрече мне дарил!!!
Хочу вернуть то время,
Хочу прекрасную весну,
Хочу прогулки по ночным весенним перкам
И ту не брежную луну!
Держи меня так сладко..
И нежно обними,
Целуя вспомни осень,
А пока весна пойми...





твои нежные поцелуи
и вкус твоих прелестных губ
дают надежду,дают любовь,дают то самое тепло
твои звонки я вспоминаю
те письма я читаю и бережно храню
твои глаза твоя улыбка
весь мир в твоих руках
ты нежно нежно поцелуешь
и так же бережно уйдешь

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:32 + в цитатник
НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ!!!!!Я НЕ УМЕЮ ЛЮБИТЬ Я ПОХУИСТ (так говорят обо мне родные)я просто болше не могу так я нечего не хучу токо пить и курить но я не хочу докатится до того самого плохого вы знаете что хуже травы((((я не хочу жить я устала выйти из проблем найти ту самую ошибку и исправлять ее я просто хочу сдохнуть ...у мя больше те счастья (в семье все хуже и хуже)я просто уже не могу сдерживаться ...нет сил идти дальше я в тупике из которого нет выхода ,я одна и нет больше не кого токо вчера утром все было боле-мение но вчера вечером все рухнуло я больше не могу подниматься,скок раз я говорила сама что нельзя бросать проблемы так просто нужно найти ошибку и исправить ее ,а теперь сама делаю то от чего отговаривала людей(разочероваться, уйти ,покинуть то что строилось столетиями)сама была психологом помошником для людей а теперь все рушится я немогу больше не чего строить я бросаю людей я не могу ни кому помочь и не кто не может помочь мне я замкнута я в своем мире который разрушен ...больше нет тех звезд ,нет того неба,нет тех людей ...я пытаюсь чего-то избежать чего нет ..я пишу пост и плачу слезы сами текут ,слушаю ту песню под которую я просто осознаю то что со мной происходит я стала невыносимым человеком со мной не кто не може сладить ...но Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ...ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК...ИЗВЕНИТЕ ВСЕ МЕНЯ НО Я ВИНОВАТА ПЕРЕД ВСЕМИ Я ЧЕСНО ВИНОВАТА КТО будут со мной общаться в живую или кто общается не все могут продолжить это общение я тежолый человек я стала похуистом извените меня я виновата просто так говорят мою близкие значит это так
 (604x429, 33Kb)

и это снова я

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 09:22 + в цитатник
ну вобщем все просто ну незнаю как по потому что я опять подрабатываю и терь незнаю кагда на выходных опять смогу погулять ну лана попробую следущую субботу но незнаю что будет там лана по...срать на это самое плохое вы говорили мои пч что мы с моим другом померимся но все гораздо хуже нет мы не помирились и еще хуже мы больше не общаемся вообще он сказал" нечего не было мы больше не кто друг для друга не друзья не кто и не знакомы я забуду тя а ты забудь меня мы больше не кто друг для друга пока"и мне реально до сих пор в голове не укладывается,он соврал иришке у него есть баба с лета и он врал ирке это подло а потом он еще говорит что он не врет что он говорит токо правду....да да конечно лана по забила нах это поссорилась вчера с мамой пиздец как 2 раз уже за месяц токо помирились и опять ,млять это так ужасно, пипец лана забила опять же и последнее которое мя бесит ,короче долгая история воти там падсаном тема так он сука терь мне смс пишет и говорит что я ему нра и что он мну любит а он мя бесит я ему уже это сказала а ему по я сказала что у мя есть парень короч напиздила так ему всеравно по ,ебать мя это уже так бесит,а во всем виновата одна сука из моего класса ебанутая блондинка а терь мне нада это все расхлебывать ,я в шоке...вот в школе все как обычно даже немног получше с старшиками и похуже с учителями,4 день слушаю романтику,мечтаю,танцую на улице,2 день не курю но хочу,пытаюсь вести днев но мне охота что бы днев читало побольше народу,охото познакомится еще с людьми,короче теперь я вообще ненаю коды в москву приеду я конечно постараюсь но я незнаю потомучто мама...вот кста а вприезжайте сюда в зелик буду рада и вот ссылка этот человек иришка она тоже будет рара пиздец как правда говорю напрямую я и иришка ска и скейтеры вот...http://www.liveinternet.ru/users/2416207/profile/
сеня на танцы урааааааа!!!!!!!!скаро буду выставлять новые фоты еще чуть-чуть осталось ...а вы то как ? что делаете? как проводите выходный?надеюсь что с пазетивом=)вобщем удачи вам всем =)потому-что знаю как она сейчас нужна=) ну что радуйтесь жизние детки мои=)
кстати а мож пофлудим а ? давайте мне охото в первый раз =) ну что поехали
 (500x396, 44Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:41 + в цитатник
 (110x110, 67Kb)
ну вобщем настроение опять все просто супер!!!!!!!!!!я вас всех оч оч сино лаф просто зашибись как!!!!


и так сново готова!!!!

и так начнем наше шоу!!!

вобщем ищу себе парня кто хочет пишите или хотябы пообщаться ...

лунатики привет мне не хватает вашего

общения аууууууууу куда вы съебались вернитесь


а люди я хочу к вам дададдададад)))))))

1)есть и не оч хорошая новасть...мя мама не хочет в москву отпускать
но возможно я отпрашусь
2)кто мя встретить на речном желает????????а ?

ну что ждите ждите я вас тож всех лаф сино сино.....и вы самы хоросые и добрые!

добрики вы мои ахахаххах


детишки ну что как у вас дела рассказвайте


хорошо живет на свете винни-пух от тово поет он песни в слух(хорошо живет на свете винни-пых от того поет он песни пых пх пых)

Аудио-запись: Bubbles - my boyfriend

Музыка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: face2face_-_koshka.mp3

Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:26 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:08 + в цитатник
 (267x350, 11Kb)
Так ну вобщем пазетив я отложила в сторонку сеня вечерком...Я сеня выпила все супер и у мя ща болит голова,мне жарко очень и у мя высокое давление и температерка правдо слау богу не оч высокая значит завтро пойду в школу!!!!!Вот ну эт не все правда,я хотела что б этот днев был пазетивным но не могу я вечно быть пазетивом и вот слезки уже на глазках" кап -кап, кап- кап"Я поссорилась с очень дорогим мне чеовеком вот конец нашей переписки


Independen_Girl_XD ‎(22:26):
пока мне неочем с тобой больше говорить ты просто мудвин уебок которому на срать на все который думает токо о себе,я больше не хоче не чего иметь с тобой общего ты мне больше не кто и ты сам во всем этом виноват твое не верю привело к тому что ирка ненаю что с ней будет а я просто говорю те П О Ш Е Л Н А Х У Й
! ! !" ! ! ! !

Вирус666 ‎(22:29):
Сука тебе какая разница, спасибо тебе, я тебя как увидел я подумал ты ебанутая на всю голову шалава.

Independen_Girl_XD ‎(22:30):
я рада спасибо я давно ето знала ни чем меня не удевил

Independen_Girl_XD ‎(22:31):
ты ублюдок я тя 10 раз в жопу ебала и еще собаки подворотные те хуй лизали

Вирус666 ‎(22:34):
Слышь сука не надо говорить мне что тебя Ебали мне не нужны ни какие секреты твои уёбище

Independen_Girl_XD ‎(22:35):
соси хуй и не психуй
ты еще не дорос
ты мелкий уедок
чтоб ты отъебали


вобщем называется я хотела понять что с ним дело потому-что моя иришка мучалась и уже нечего не могла поделать я ему рассказала все,но нет он стал другим,он даже меня не хотел понять я ему дала перепуску меня и иришки но он даже не понял в чем ся суть он просто скзал не чего не случилось отстаньне от меня и тд..но он нечего толком не объяснил тоесть вообще нечего,только твердил свое и нечего не делал не понимал нечего я и это все сказала ,ну переписку конец вы видели....и я терь чувствую ся очень виноватой перед иришкой хотя он все видела потом и сказала что все хорошо и что я не в чем не виновата ,но я то знаю что это не так и она потом плакала у видев эту переписку токо слезы сами унее текли а терь что делать я просто ненаю......вобщем ненад советов это я так написала чтоб высказаться мне просто ща так тупо что я просто виновата........

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:10 + в цитатник
Привет всем!!!!!у мя опять пазетв!=) я его сеня нашла тоесть он нашел меня хи) ну вобщем он сидел сеня на скамейке перед моим домом и жал меня весь промокший до ниточки а потом коды я пришла в школу он опять пропал и мне стало так грусно((но не че потом я его нашла на 3 уроке он сидел за партой и опять меня искал ахахаха) Пазетив эт не мальчик ) это чувство которое я бесконца теряю а оно потом мя находит)))воть но вот насчет контрольных я вчера ошиблась на них весело не было на оборот все было напряжно,и сеня была проверочная работа по истории бляяяяяя это было что-то!!!!!это по двум огромным пораграфам которые я не черта не читала я забыла что у нас проверочая буит лана как-то я за 2 урока прочитала место литры и русича шпаргалку на географии сделала на 2 страницы правдо всеравно на 2 вопроса не ответила а шпаргалки у мя стырили бляяяяя лана пох зато матику на 5 написала урааааааааа)))))русский на 5- написала диктант географию на 5 ураааа я испровляюсь значит ждите мя в Москву!!!правдо пипец был перед музыкой коды мы к фихручке пошли она со мной начала так разговаривать это пипец,кобут я е любимица нах хоть я у нее на уроки раза 3 в четверть бываю просто она меня бесит и потом у мя музыка с матом орет я ее не слышу она мне чет по повуду троека в четверти спрашивает а я ей да да конечно а она оказывается спрасила"ну че 3 в четверти ставить будем?"бляяяя коды да мя ток доперло подконец перемены я ей сказала конечно нет я вам во вторник справку принесу...бля я потом стояла и просто в ухаха была эт просто нечто было.Потом еще над нашей музичкой стебались это было просто пипец....Короч там у нас падсан приготовил доклад о какойто там группе а мы ег не слушали а просто бесились а нам музичка говорит патип "вот вы попробуйте рассказать приготовить доклад о вашей любимой группе посмотрим на вас"ну лана я ей говрю давай те я вам ща расскажу и весь класс"о да Свет луч ненад,потому-что вам это не понравится,вы там таких слов ненаете какие она там говорить будет потомучто это ее группа любимая "ну она не послушала их вызвала мя я ей рассказала всю биографию группы NTL и она стояла вахуе она думала что я ненаю таких слов да она сама таких ненает какие я знаю,а она дума поч я по классу нашусь и мне на все по что она там мне орет.....вобщем она потом просто ушла и сказала я больше не буду у тя спрашивать что-то такое у тя.....бляяяя это было круто....Потом в сталовой пиписинами баловались и я там с прикольным падсанам из 10 пазнакомилась бля ну эт долгая история но самое запоминающее это про "ты блондинко крашаное "бля как он на мя коды я на него эт в шутку сказала вот тоды мы реально познакомились и потом долго смеялись но нет он мне просто друг поэт я еще свободна=) но эт не так и пазетивно что я еще свободна хочу хочу мальчика оч оч сино!!ауууууу мальчики вы где????? ну вот их опять нет ну лана по зато я сеня покурила ураааа и адриналинчику попила еее я просто счастлива!!!!!!=) а вы как ? ну как вообще у вас обстоят дела ? что ждете мя в Москву?????а кто мя на речном хоч встретить?лана лана просто хотябы ждите !=)хихих вот и скоро каникулы всего неделя осталась!!ураааааааааааа=)
 (630x507, 125Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 21:25 + в цитатник
 (240x320, 12Kb)
Ваш ЧеРЕпАШОноК потерял пазетивчиГ ((......Его тут часом не кто не видел?????а? просто тут видимо после прогулки села за инет и не кого не обнаружила не кто не поговорил со мну и вот ЧеРЕпАШОноК стал грустить....сестренка дома чемто занимается а подружка по делам уехала а в асе не кто не отвечает((((и стало вруг так тихо а где эти крики а где этот смех счастья куда он исчез?????кто его забрал?Верните его!
Объявление!!!!
Потерялся Пазетив...Кто видел просьба обратиться в этот дневник...
Особые приметы:издает разные звуки которые дают радость...
к примеру смех маленького ребенка,улыбка на лице.
Если найдете его просьба поделиться,буду очень благодарна!!!!



воть,завтро в школу,наверно будет весело потому-что завтро у вашего ЧеРЕпАШОноК контрольная и не одна воть а эт значит что будет очень весело=) а вы как провели этот день ведь скоро ночь а ночь проводят по другому но кто как кто гуляет а кто бухает=) ну что будем делать а ?

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 15:44 + в цитатник
0684618 (128x128, 4Kb)
ПРИВЕТИК ВСЕМ!Это моя вторая запись в дневе=) это радует надеюсь что и друзей будет не две штучки ,а побольше и что мы будем друг друга коментить=)У меня все сеня очень даже хорошо весь день танцевала на уроках и бегала по партам в школе!!!а потом получала выговоры от учителей эт даж прикольно было но они потом меня прощали,а оптом бегала по школе и радовалась всему=) странно но раньше такого не было я даж рада=) ток обидно сеня танцев не буит и в воскресенье=( потому что там какие-то концерты идут,ну лана самое главное что потом они будут=)вот начала подыскивать себе мальчика=) надеюсь что скоро его найду =)а как у вас настроенице как учеба? кста скоро ведь каникулы ну что рады?
вот как раз оценки исправила окончу без троек так рада значит я на канкулах поеду в москву к другам и с подруга,с сетренкой!ура я так рада=)мож и на манегу заедим эт бует просто супер хихихих))))ну мож с кемнить еще встретимся там а ?

Дневник ЧеРЕпАШОноК-я

Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:21 + в цитатник
привет всем!!!меня зовут Света или кому хочется можно черепашка=)это мой 2 днев хочу чтоб он был пазетивным и не только=)надеюсь что сейчас будут люди которым будет приятно читать мой дневник и что б он поднимал настроение!!ну обо мне узнаете по ходу потом=) будем знакомы!!!


Поиск сообщений в ЧеРЕпАШОноК-я
Страницы: 3 2 [1] Календарь