-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧеРЕпАШОноК-я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все что движется хи ))))шутка много чего на самом

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru КартинкиДляВас Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2008
Записей: 53
Комментариев: 297
Написано: 1124


Без заголовка

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 08:22 (ссылка)
КАК ПЕСНЯ НАЗЫВАЕТЬСЯ???
Ответить С цитатой В цитатник
AGGRESSIVE_XD   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 12:33 (ссылка)
Аха.
Песенка оч прикольненькая
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:21 (ссылка)
KADET_93, я не помню((((
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:21 (ссылка)
AGGRESSIVE_XD, ага просто зашибенная и моя любимая группа ))))
Ответить С цитатой В цитатник
AGGRESSIVE_XD   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:50 (ссылка)
Аха. Групппппппа классссная
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:54 (ссылка)
AGGRESSIVE_XD, агась оч я его люблю оч сино насамом деле много чего с ней связано там есть реально пронзительные песни и я читала биографию их это что-то
Ответить С цитатой В цитатник
AGGRESSIVE_XD   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 11:47 (ссылка)
Надо будет тоже почитать XDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:04 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку