-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧеРЕпАШОноК-я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все что движется хи ))))шутка много чего на самом

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru КартинкиДляВас Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2008
Записей: 53
Комментариев: 297
Написано: 1124


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maksim_Strelcov   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
привет....извени я не читал....мне леньь........не ругай меня
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:52 (ссылка)
не буду
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:45 (ссылка)
о еще одын
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
ага кста сеня еще один в школе написала
Ответить С цитатой В цитатник
xXtAkE-Me-aWayXx   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:21 (ссылка)
нужен опыт)) и потом тогда уже привыкнешь и все пойдет, как по маслу..))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:09 (ссылка)
ага это правда но у девошки по плану уже есть опять при рождении ребенка если она его реально хотела
Ответить С цитатой В цитатник
А_Я_сАмАя_пАзИтиФФнАя   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:45 (ссылка)
стиФочКи делА-хАрОШиЕ))))
удачи те в этом не лёгком деле...
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
А_Я_сАмАя_пАзИтиФФнАя, спасибки большое тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку